Скилл в D3 миф или реальность?

Там кто то про тх писал.
Большинство плагинов в нем отключаются, и становится совсем нормально. Каждый делает свою сборку под себя.

Лайков: 1

Тем не менее, это полностью меняет стиль игры, причём в лучшую сторону:

  • сама Diablo3 постая гриндилка
  • с мапхаками появляется тактика и стратегия

Может, встроить их в саму игру?

Потому что включается думалка: надо понимать, как
оптимально составить маршрут фарма портала и т.п.

В обычной Д3 этого просто нет, т.к. ничего не видно
и всё на рандоме, который превращает игру в гринд.

3 лайка

А можно по подробнее чо это за прога которая открывает всю карту, все пилоном всю элиту?

Лайков: 1

Это наивное мнение и дилетантское. Что то на уровне:

  • “мы с пацанами боролись на руках во дворе и руку клали за голову, а соревнования по нему направильные, там держатся за ручку и используют вес всего тела а не руку”
    То есть какой то пацанский кодекс, не имеющий отношения к реальному миру

  • “на протеинах накачался, на химии, любой так может”
    Обесценивание чужих результатов под дилетантским предлогом

  • “олимпийские спортсмены честные, а те, кто на допинге попался - подлецы”
    Недальновидное умозаключение и незнание вопроса. Все олимпийские спортсмены заряжены по брови и значение имеет, у кого допинг наиболее актуальный и не определяемый (либо не определенный по причине ангажированности допинг тестов)

Человеки любят побеждать. Человеки изобретательны. Единственное, что может остановиться человеков в поисках способов обойти соперника - обнаружение запрещенных и наказание. Близы умеют обнаруживать только злостных ботов, хотя и это они делают вручную и очень редко. Любые же макросы и прочее по они вообще игнорируют и их запрет носит рекомендательный характер. Посему, не сложно догадаться, что наше с вами благородство и истинный спортивный дух (глупость иными словами) никто не оценит, и все будут видеть человека на первом месте, а никому не известный благородный Ваня-Петя будет крайне горд собой, но радоваться за себя будет только он сам.

Нет наказания - априори все твои соперники используют нечестный инструмент. Если все они это делают - он становится равным для всех аспектом соревнования, и ты вполне себе легитимный участник соревнования. Вопросы к близам: почему они не отслеживают запрещенное, а не к людям. Люди всегда будут искать легкий путь.

Если что я есть в топ-10 пары таблиц и без какого-либо по вообще, а тх не особо повлиял на последующие результаты. Примерно всегда в одних и тех же рамках результат

Я лично даже по поводу ботов имею две точки зрения: недоволен что впереди меня ботоводы. Но они рисковали и оправдали свой риск. В других ситуациях их банят. Я же тоже могу как они, чего жаловаться? Кто не рискнул, тот не победил.

Само собой все равно не поймут многие и будут спорить) попробуйте абстрактно представить модель любых соревнований: один человек находит способ быть первым. И все остальные благородно не выигрывают. Организаторы ничего не предпринимают. По одному участники начинают переходить “на темную сторону” и де факто “допинг” становится просто необходимым фактором и даже показателем профессионализма и высокого уровня знания вопроса. В реальном мире результат имеет куда большее значение чьего то принципа и замечают и оценивают его, дело, а не убеждение

5 лайков

Самого тошнит уже от собственного многословия) Просто тезисно могу сказать к чему пришел:

  • Если 99 участников честные и один нет, то он подлец и читер
  • Если 99 участников не «честные», а один честный, то он глупец, не сумевший принять фактические правила игры
3 лайка

И после всего этого не пользующегося “баффом” начинают сравнивать с лидером, естественно, не в его пользу - ленивый, ничего не добился, не эффективен… Смешно просто. Текст хороший, согласен.

2 лайка

Чушь. Оправдания читеров - ну нас же много.
Типа если 99 обосpались, а один нет, то он дурак, лолище. Запредельный бред.
Правила игры прописаны в соглашении. Пойди и прочитай, читер.

3 лайка

Реальный мир так не работает) это просто нытье идеалиста, не желающего принимать мир таким, каков он есть.

2 лайка

это просто оправдания читера. можешь не продолжать. это и так очевидно, всегда было очевидно

Лайков: 1

Не совсем понял, кого с кем сравнивают? Не в пользу лидера? То есть есть вид спорта где любителей без допинга выше оценивают чем победителей?) разве что друзья по подъезду или по “клубу по интересам”. В д3 точно не так) люди совсем далекие от ладдера будут 50/50 восхищаться/обесценивать всех подряд, кто чего-то добился честно и нет. Люди, которые чегл то добились, по большей части плюют на методы достижения целей. А отдельные поборники справедливости (типа меня, ага) - это просто дурачки, которые почем зря теряют время на пуш, не будучи оценены никем.

Лайков: 1

Немного позитивчика в тему)

4 лайка

Близы похоже сами уже забыли, что в этом соглашении написали. Забыли и забили. А те игроки, кто честно этому соглашению следует, выглядят дурачками в глазах тех, кто по примеру близов положил на это соглашение большой и толстый болт.

5 лайков

кого интересует мнение прослойки между читом и игрой?

2 лайка

А кого интересует мнение того, кто в игру не играет и сидит на форуме ради ее хейта?

4 лайка

Я вообще сюда по другому поводу захожу.
И нет, я люблю эту игру, хоть давно и не играю.
Это вы не очень, по моему скромному мнению, вы, а не игра.
Да и какое это мнение, это факт, читеры сколь бы много их не было, от своего кол-ва читерами быть не перестают, просто начинают взаимно убеждать себя и себеподобных, что это норма, быть читером.

4 лайка

Нет, нет, никто никого не убеждает. По крайней мере, я этого не заметил. Это разговор, обмен мнениями, а не реклама.

Тонкий вопрос. Вы сами определили, что средства для достижения цели не важны. Т.о. зритель, заходя в таблицу, видит лидера (о, Великий !!!) и всех остальных (условно, лузеры - они не смогли). По поводу “не будучи оценены никем” тут совсем сложно) Вас никто не оценит, попробуйте играть без необходимости признания, не будет его у номера 2 и ниже. Вы же не для меня занимаетесь пушем, верно? У нас англосаксонское мышление - победитель получает всё, место остальных - внизу. Это я так, к слову, может быть, подойдет. Я вот, например, с конца 2015 разогнался до 1805, и кто то скажет - “обожемой, лузер”. Социальная оценка - то, что приносит страдания) Равно как и восторги - через день сменится лидер, и о прежнем забудут. Знаете, что сказал президент одной влиятельной английской корпорации через 2 дня после ухода с поста премьера Кэмерона? -“Никого не интересует мнение бывшего премьер-министра”. А ещё позавчера этот человек занимал пост №1 в Англии. Однако, пора закругляться.

Лайков: 1