Смена языка на русский при создании персонажа

Добрый день.
У меня следующий вопрос. Я приобрел версию Diablo 3 для PS4 и в общем-то застрял на экране создания персонажа. Появляется виртуальная клавиатура и я не могу найти, каким образом я могу переключиться на русский язык. Самое смешное, что имя по умолчанию написано на русском языке. Но сам я могу писать только на английском. Подскажите мне дураку, каким образом мне переключиться на русский. На ПК у меня, насколько я помню, таких проблем не было.

А эта статья не поможет?

Первым делом прочитал ее. У меня работает переключение языка в браузере, например. Но не работает при попытке создания персонажа в Diablo 3. Сама кнопка переключения языка на клавиатуре пропадает. Собственно, я хотел поинтересоваться у других пользователей PS4, у них так же или я что-то не так делаю? Потому что у меня сейчас складывается ощущение, что возможность называть персонажей на кириллице из версии на PS4 зачем-то вырезали, при том что на PS3 она была.

Возможности задать уникальное имя на кириллице нет. Можешь,в принципе, нажимать отмену (“кружок”) и нажимать заново кнопку создания героя. Имя будет меняться каждый раз. Но ты вряд ли найдешь то имя которое хочешь задать изначально. Хоть их там и достаточно.