Сорка под фасты в талраше

Тебе и указали, а скорее, даже предложили другие варианты, что-то поменяли в твоей, но ты тут начал говорить, что всë не так, а твоя сборка топ и во всëм удобна. Тогда зачем вообще спрашиваешь? Играй своей, раз нашëл “своë”. Это, на самом деле, не плохо, тут ничего не скажешь.

Нет, а ты смотрел то хоть? :slightly_smiling_face:Там есть и на фаст. Никто не говорит, что тебе нужно одеваться прям как там, но под черпнуть для себя что-то можно. Я тоже не любитель одеваться под копирку полностью, иногда, люблю поэкспериментировать, а где-то считаю, что каким-то вещам там не место, а с какими-то другими мне проще. Это нормально.

Это был совет. Хотел сделать акцент, где фасты бегать приятнее. Не накручивай.

Ай… в самое сердце попал. :grin: Они молодцы. Буду исправляться. :slightly_smiling_face:

А теперь по делу:

Второстепенных статов нет в вещах. Не критично, но лучше исправить. Видимо упустил это из виду.

Метеориты с комплекта не учитывают руну от умения “метеорит”. Это для пояснения. В остальном, хорошо. Если хочешь, то можешь ещё сделать сборку на НП для фарма золота.

P.S. Ну, а вообще, дело в том, что ты изначально начал вести себя в своей же теме не особо корректно. Говорить, что твои сборки хороши, а ваши какие-то туфта, урона нету и т. д. и т. п. Тебе конструктивно объяснили по механике комплекта, что-то предложили, но ты продолжаешь критиковать и упорствовать. Вот и всё.