Спутники в 2.7.0

Не работает. Сейчас на спутниках работают два самоцвета на защиту. Толку от это мало, так как даже с ними спутника убивают на высоких ВП.

2 лайка

А будет видно у топовых игроков что одели на спутника? В Таблице рекордов ,!?Когда в соло они вп проходят!!

Лайков: 1

раньше не было, сейчас нет, потом тоже вряд ли

Лайков: 1

Даёшь “реликвию” на героя, да с какого такого оно вообще должно быть,
Зажрались (воскрешалками) господа товарищи .

Лайков: 1

Очень радует что наручи возмездия на спутниках, прокают элиту с пилонов :upside_down_face:

Лайков: 1

а пробовал кто сет блекторна напялить на спутника, и если он одевается помогают ли ему бонусы сета выживать без талисмана ?

вот, прям чую фишку сезонной тематики - переработанный сет блекторна, с бонусами для наемников ))))

Лайков: 1

Хорошая идея, но это слишком сложно для уборщицы.

Хотя кстати, не исключаю, что как раз сет для спутника сделают в 24м сезоне.
Либо разрешат носить наши, “геройские” сеты (ну не все а какие-нибудь).

Но пусть сначала ратму доведут до ума, чот утомили они делать билды под кликеры…сколько ж можно…ни одного сета нет не для кликера.

Лайков: 1

карнавал. весь прошлый сезон играл без кликера
там его некуда приспособить
на мой взгляд отличный сет для соло и для пати получился
но второй раз подряд точно не хочется, тем более без 4-го слота в кубе он нафиг.
Вообще, кликер, который прожимает умелку по откату - встроен в игру.
А умный кликер, который прожимает по таймингам он где нужен?
Был бы он полезен, я бы сразу сделал )

Лайков: 1

Хотел спросить, Diablo3 Hotkeys правильный кликер, я просто в них ни разу не…

Лайков: 1

Встроен в игру? С каких пор? Если речь идет о зажатии нампада, то это прикол чисто клавы и не каждая так умеет. Или я всё же чего-то не знаю и можно прям в настройках игры выставить? :thinking:

Лайков: 1

Например, в сете Шестерни у ДХ. С кликером - однокнопочный билд. Без него - пианино.

3 лайка

там чз NumLock. загугли…

это не тема для офф. форума )
тем более, что она про спутников на самом деле.

Кстати, по моему субъективному мнению, возможности Кормака по бафу стойкости офигительны.
К примеру я не мог понять как пушат на сорке без кольца Карини. Спутник был Линдон. Настроил Кормака и прозрел. Как результ: +5ВП

Лайков: 1

А что у него есть на стойкость? Мне по описанию патча Кормак показался бесполезным.

Лайков: 1

А вот это я для чего написал?

Так что ничего там в игру не встроенно.

Лайков: 1

смотри, я сейчас специально для тебя зашел в игру, проверил все на свей клавиатуре. Т.е. выбрал для умения Num4, потом нажал эту кнопку, не отпуская нажал NumLock - все заработало. Предположим ты прав, тогда это бы работало независимо от игры. Я открываю блокнот, жму (специально для тебя) Num4, не отпуская жму NumLock, смотрю на курсор, он тупо мигает в ответ и ничего не происходит. Далее начинаем думать: Почему так?..
Ты написал, что это прикол чисто клавы. Ты такой вывод сделал исходя из чего? Ведь не голимых домыслов же?

2 лайка

Ну потому что этот способ не у всех срабатывает, с чем это связанно я не знаю, вероятно дело в клаве. У меня лично вообще блока с нампадом нету, а попытки запустить этот кликер через виртуальный нампад не привели к положительному результату. Я не исключаю вариант что это такая игровая фитча, но во-первых она не у всех работает, а во-вторых это не похоже на встроенное решение подобно репитфаеру в ск2

2 лайка

О чем тут думать? В блокноте у тебя нет действия на num4. Если бы ты в игре не поставил умение на нампад, у тебя бы тоже ничего не происходило.

5 лайков

А вот смотри: захожу в игру и просто зажимаю кнопку умения, у которого есть кулдаун. Например, у меня на 4 выставлено Возмездие - зажимаю кнопку 4 (не на цифровой части, а в основном блоке клавиш). Зажимаю и держу, можно спичку вставить, чтобы палец не мучить. Возмездие кастанулось, теперь оно откатывается, откатывается… И как только откатилось, то тут же автоматически кастуется снова! Если бы разработчики захотели, то они бы проверяли именно нажатие с последующим отпусканием кнопки; но по факту контролируется лишь то, что кнопка нажата. Отсюда и получается этот самый автокаст. А фишка с нумлоком нужна просто чтобы спички не втыкать и пальцы не мучить, постоянно зажимая ими умения.

3 лайка

Тогда и при игре руками управление изменилось бы, которое сейчас работает так как есть и по мнению многих является лучшим в жанре. То что игроки абузят эту механику не значит что так было задумано разработчиками, это значит что они на это закрывают глаза как на турбохуд, автокликеры которые разбирают легендарки в сумке и т.д.

А вот с абузом снапшета пассивки в ААП они психанули и накидали банов, хотя косяк их был. Игроки всегда абузили дырки в механиках, снапшеты и т.п., но тот случай был не очень красив и отпугнул много сильных игроков.

4 лайка

лучшее в мире управление для максимально быстрого получения туннельного синдрома в лучезапястных суставах XD

4 лайка