Спутник и легендарный самоцветы

Добрый всем!

Скажите пожалуйста,
работают ли легендарные самоцветы если их инкрустировать в слоты колец и амулета у спутника/спутницы?
или туда можно только обычные камни?
и ещё:
считается ли спутник/спутница и оживленые трупы (умение ‘оживление’) прислужниками некроманта? (костянная броня теряет 10% от каждого прислужника)

2 лайка

нет, там работает вероятность блока, скорость атаки в уменьшение времени востановления умений

3 лайка

Мне вот тоже интересно - работают ли на спутниках мини-сеты. Самому лень проверять. Если допустим одеть на Кормака штуки, которые позволяют добывать больше камней порталов или дыханий смерти - эффект будет? Сет Борна, дающий больше опыта, - сработает на нем или нет? А Печатка Леорика? Там как-то непонятно всё, нигде не прописано, что на спутниках работает, что нет.

2 лайка

сеты не работают, бонусы к опыту(печать леорика) бонусы к поиску маг.вещей\золота работают, но дают ничтожную прибавку(тот-же леорик дает где-то 0.5% к опыту на 70 лвл)

2 лайка

Ну понятно, еще один кривой блок в Д3.

Лайков: 1

как ты на спутника оденешь сет? там только оружие бижутерия и щит, ну и реликвия, работает лишь это

Лайков: 1

ну есть сет колец, есть сет амулет+кольцо. есть еще сет топор + щит

4 лайка

комплекты не работают на спутниках

Лайков: 1

Есть мелкие сеты, которые включают бижутерию и оружие.

Лайков: 1

они не работают а если и работают то толку то от них например от урона колец, кормак урона не дает никакого, он берется ради контроля

А между тем, в д2 одежа спутников играла немалую роль. Но концепция близов “нельзя позволить игрокам, чтобы за них суммоны делали большую часть работы” до сих пор актуальна. Хотя казалось бы…на закате могли бы дать полноценных суммонеров и полноценных мерков.

Но, увы.

2 лайка

самонеры… уже топы ботоводеров потирают ручки, ну когда-же халява, которая позволит играть на +10-30 вп выше

Сказал будто это что-то плохое. Я про игру за саммонера хД

Вот в других играх у разработчиков не зудит в очке, что за игрока бОльшую часть будут делать петы…У близов зудит. Странно.
Причем у д3-близов. У д2-близов тоже не зудело.

И ты сам прекрасно понимаешь, что этот ладдер полная профанация. От того, что его “наводнят” саммонеры картина не изменится. Один лидер отдаст лидерство другому. И то при условии, что у близов не зазудит и сделают урон саммонеру адекватный.

Лайков: 1

Вообще то, одежда спутников в Д3 играет очень немаловажную роль, если вы не знали.

Лайков: 1

Давай не будем начинать спор. Тут слепому очевидно, что роль шмоток в д3 на мерке в сравнении с д2 - просто блевотина гнилой старухи и насмешка в лицо игрокам.

2 лайка

как вообще это связано с данной темой

2 лайка

ответвление

мне вот интересно было узнать, что в Д2 сумонеры играли не маловажную роль.

Лайков: 1

ну ок, к теме д3 никак не относится, тем более к спутникам

Лайков: 1

Можно подумать вот эти два твоих последних поста прям офигеть как к д3 и спутникам отнеслись.

Лайков: 1

ну естестно изза таких флудеров как ты не всеже вам флудить не по теме и набивать себе посты, я фигею, сам флудит не потеме вечно и мне еще указывает, ваще молодец

2 лайка