Спутник и легендарный самоцветы

Лег. самоцветы на спутниках НЕ работают.
Спутник НЕ является прислужником некроманта.
Оживлённые трупы снижают бафф брони от пассивки “Одиночка”

2 лайка

Я указываю не тебе, а на твои расхождения слов с делом.

Тогда чо ты других осуждаешь что они не по теме высказываются? Биполярочка?

Любишь большие циферки? Это ты правильно, что в дьяблу зашел.

Лайков: 1

твое первое сообщение в данной теме,

2 лайка

И что ты процитировал? Мой типа оффтоп? И? Я говорил разве что не офтоплю?
Лол проснись. Это ты тут сидишь с пеной у рта “чо флудите, я тоже буду чо вам можно а мне нет?”
Так что вопрос о твоей биполярке все еще открыт.

Лайков: 1

разводишь флуд в каждой теме, то о цветах и горшках то еще о всякой ерунде не по теме

3 лайка

Я вот очень даже понимаю кто тут у нас посты набивает, по поводу и без и ни разу не по теме, при этом указывая другим кто он “такой” по его мнению…

Спутник(и) , практически бесполезны в Д3 за редким исключением (некий контроль, до бор не достающего очка до брейка и так далее по мелочам. А например кое-где (комплектные) их просто увольняют, отправляют в город бухать в таверну. Ибо нещадно мешают и уж лучше без них чем с ними. Про легендарные самоцветы, по моему всем всё и так предельно ясно .

2 лайка

насчет бесполезности спутников ты загнул, они нужны для контроля, сам бегаю с кормаком, на вд бегаю с эйриной очень даже помогает в пуше вп, и берут их в основном для этого.

Лайков: 1

Приведенный тобой пример с горшками был вполне себе по теме.

Но тут стоит более важный вопрос - тебе-то какое дело кто что разводит?
Считаешь это нарушением? Репорти молча и все.
Нет, тебе же надо обвинить других во флуде(якобы ибо flood - затопление, а в переносном смысле “спам”. оффтоп - это не “затопление”, учи матчасть) при этом самому сделать то, за что критикуешь других.

Это премия Дарвина.

Лайков: 1

Венец молний точно работает со спутником

2 лайка

На спутника маст хейв брасы [Наручи возмездия], которые вызывают элиток на столпах… это ведь работает)

Лайков: 1

Сет апогей мудреца и облачение декарда каина, наручи возмездия работают