Страдвнмя пожилого охотнка в патче 2.7.0

Я почему спрашиваю. Чтобы принять взвешенное решение, нужно понимать, что на что меняешь. Одно дело, если это увеличение урона на 50%, и совсем другое, если это увеличение урона на 5%.

2 лайка

В цифрах не силен, но плюс к критшансу у Линдона и плюс к стихийному урону у Эйрины точно дадут больше, чем ничего у Кормака ) Контроль у них примерно одинаковый, Кормак, пожалуй, лучше собирает мобов в кучу.

Лайков: 1

Играл за сорку с линдоном и эйриной, может они и дают плюс к урону, но с ними мне больше всякой дряни летит в лицо, много времени уходит на уклонение и отхил. Кормак в свою очередь неплохо танкует все это дело и остается больше времени на вливание урона. Хотя тут наверное смотря какие вп и какая толщина персонажа. Конкретно за дх не скажу, не охото было третий сезон шестерни крутить, нынче собирал его только для коробок.

Лайков: 1

За Кормаком можно спрятаться практически от любых плюшек РГ. За Эйриной прятаться сложно.

Критшанс у Линдона сколько дает в среднем? Это ведь не аура, которая действует постоянно и на весь урон.

Лайков: 1

Я сейчас играю крестоносцем и отдал бы, наверное, половину урона за возможность вливать урон (когда хочу и где хочу).

Лайков: 1

Самый большой минус Кормака, это то что он стягивает часто черт пойми куда - там где находится, а дальние спутники стягивают кучу по которой бьешь ты и они. Короче, Кормак худший при формированию мобов в кучу, только мешается ИМХО.

По урону ирина дает 10% стихии (мультипликатив), 10 адитивного урона, + АС в некоторых случаях помогает взять желаемый брейкпоинт. Еще могут очень помочь 10 КДР.
Линдон раз в 30 сек на 4 секунды дает довольно большую область, в которой все получают критический урон с вероятностью 100% (сначала показалось это фигней, потом попробовал и был приятно удивлен как разваливается элитка в этой области). Так же постоянную ауру КШ (3,6% ? не помню). Ну и 10% адитива, как и все спутники, но у Ирины это лучше всех реализовано (большее количество мобов попадает)

Кормак дает 10% адитива как и все. Какие-то крополя хилит - для ДХ неактуально, в эру генераторных билдов с камнем Простоты, тени с Силой тьмы, ЛоН сборка с возмездием на отхил и той же Силой тьмы… Везде бешеный отхил, что Кормак стремиться к 0. Единственное где кормак может пригодиться, это билды с затратами ненависти: N6M4 и UE-залп.

3 лайка

Так же Ирину можно собрать на стойкость: 10КДР (+ к откатам защитных умений: веер, завеса, возмездие…), 6% от дальнего боя +увеличивает броню на 6% (? не помню), и Пассивка - 2 жизнь, если не нужен брейк по АС. У Кормака с Линдоном 2ю жизнь не взять, ибо она стоит в одном слоте с единственной полезной абилкой.

2 лайка

Исправлено, но эффект прежний

Лайков: 1

думаю у тя не в шмоте и не в парагоне затыка, погляди видосики там по типа “как пилоны брать не все подряд когда в хайвп”
короч пуш это не совсем как фаст

Лайков: 1

По порядку всё брал и 120 и до 125

Лайков: 1