Стражи порталов в демонических расщелинах

Хорошо, без проблем. При условии, что ты больше не упоминаешь про свои старые пк с ноутом - это раз. Заканчиваешь рассказывать о “недостатках ПК-гейминга” - это два. Перестаёшь гадить на форуме: создавать новые бесполезные темы после того, как тебе перестали отвечать в предыдущих - это три. :sunglasses:

Хорошо. Я буду выполнять всё это, но лишь с тем условием, что ты перенесешь тему “Преимущества игрового ПК перед игровой консолью” в другой . Никаких твоих дополнительных условий. Только эти. Иначе я выполнять всё это не буду.

То есть, когда ты прожужжал всем уши во всех темах про своё трухлявое старьё, это можно, это нормально, но как только я стал рассказывать о своём, о новом, то сразу “больше об этом здесь не пиши”. Иными словами, “Raiden, не забирай первенство на себя, я хочу чтобы все читали и думали про меня”. :grin:

Тогда я выполнять твои условия не буду. Что же на счет Д4, то я, возможно, обзаведусь ей через какое-то время после того, как в Д3 начнется ROSC. Там, разумеется, видно будет.

Чё ты всё время съезжаешь с темы? Правда колит глаза? Понимаю. :sunglasses:
Что же насчёт Diablo 4, она недоступна для российских учётных записей. :blush:

Raiden, можешь смеяться надо мной сколько угодно. Но не забывай поговорку “не рой соседу яму, сам в неё попадешь”.

Когда с тобой общаешься, тут не до смеха. С другой стороны, если бы не я, тебе бы в этой ветке форума вообще никто не отвечал. Наслаждайся, что с тобой здесь вообще кто-то общается. :slightly_smiling_face:

Для тебя Д4 слишком дорого. Твоя семья не осилит ценник на игру в 7-8к рублей.

Там видно будет. Как повезет.

Ixiot, привет. Я не в курсе. Разве у консольщиков, владельцев российских аккаунтов, есть возможность приобрести и играть в Diablo 4?

Есть возможность. В магазинах продают диски для консолей, но ценник кусается.

Понятно. Спасибо за ответ.