Заключительное слово Барона Дрейка

DiaBLO III: Интервью с топовым монахом и ботоводом Бароном Дрейком.

отредактировано

DiaBLO III: Заключительное слово Барона Дрейка

отредактировано

5 лайков

Запишите мой:

  • кому интересен этот махровый ботовод с необоснованно раздутым чсв?

Дрейк, стрим Бло ты не сможешь удалить переименовать и проч…
Ты понимаешь, на что идёшь?

Бло, а ты молодец. Публичная казнь ботовода всем интересна будет.

16 лайков

Дан, ты тут на форуме правдорубцем записан. не заметил, что его забанили? ну т.е. играть на 99% не будет боле. справедливость восторжествовала. типа.

2 лайка

Вопросы -

  1. Ты действительно считал что взяв 150ВП с лучшим результатом, тебя признают лучшим, зная что ты известный ботовод?
  2. Кто еще ботоводит, ну как ты считаешь или знаешь?

Прошу зафиксировать. :slightly_smiling_face:

3 лайка

какая трагедия, право слово.

10 лайков

Читать то может=)

Будет.
Готов сделать ставку. Проигравший публично посыпает голову пеплом, создав соответствующую тему. Даю максимум 3 месяца, и Дрейк снова тут будет с новым акком. Ты готов?

Вангую объявление нового акка уже на анонсированом стриме. Щас скидки жеж=)

Ну, типа да=) Но хотелось бы, чтобы это стало системой.

4 лайка

Таких Дрейков в топе через одного, вообще обнаглели. Хорошо хоть Близзард оторвали свои ленивые ж от стула и забанили самых наглых.

7 лайков

ботоводер в прямом эфире, я уж думал хуже соловьева на 4ом ничего не бывает, а нет.

В этом стриме Дрейк будет говорить по факту о многих аспектах игры Диабло 3, об соревновательном элементе, о том, кто был инициатором НС банвейва, прямо и безкомпромисно

чеж не добавил насущные вопросы, как настроить бота, где купить, сколько стоит, как не спалится…

2 лайка

пачиму йод есть в периодической таблице Менделеева а зеленки нет?

3 лайка

Что то ботоводов в игре стало многим меньше??? Я пропустил волну банов!! Но все равно еще остались хитрые ботоводы не набивающие себе большой парагон! :wink: Помогите найти их всех! 6000 тоже нужно проверять!

Да я его давно в сезон агитирую. Будет, не будет, мне пофиг, тем более спорить об этом. Я и сам то уже очень редко играю в Д3.

Кстати, Димыч, вот тебе от меня вопрос.

Почему же ты в сезон не хочешь сходить?

И по дате, я за 4 июля.

Это вопрос, ответ на который более чем очевиден - просто на сезоне чаще банят ботоводов. Поэтому Дрейку туда никак нельзя.

Но он, конечно, будет петь про "истинные достижения, возможные только без сезонных плюшек… ".

Не признаваться же ему, в самом деле, что без бота он абсолютно ничего не может=)

Я удивлен, что они и несезон почистили. Видать скоро Д4 выйдет)

По моему как раз наоборот, д4 выйдет не скоро, поэтому они и решили привести д3 в порядок хоть немного. Когда д4 будет действительно на подходе, на д3 они забьют окончательно и будут только сезоны запускать раз в несколько месяцев как в д2 сейчас.

А по теме, хорошо конечно что росботович отлетел таки. Все таки надо меру знать в собственной наглости. Он наверное не ожидал что на него накидают репортов после той его темы, а оно вон как обернулось.)

Но даже просто уйти он не может, обязательно надо шоу устроить напоследок. И я думаю dan прав, поскучает он месяц два и новый акк заведет с братишкой, все таки наркотики так просто не отпускают.

Лайков: 1

Да чтоб ты оказался прав :slightly_smiling_face:

Не понимаю людей которые ботов водят, реально не понимаю. Ну что тебе дадут эти цифры, тем более если ты сам понимаешь каким путем достиг этого. И о каких соревновательных элементах идет речь?
Это типа смотрю на цифры другого ботовода и стараюсь его обогнать ботоводя сам? Ботоспорт :smile:

да тут 20 человек со всей Руси матушки может о соревновательном чом то в топе думают остальным все на$радь глубоко на них сердобольных
есдинственно чо они бесят дык это когда в баунти ихние боты слетают и начинают палится, телепортится тудаси-мyдаси в город и обратно, не знаю чо это такое с ними видимо весь инвентарь когда первозданками забивается, вот тогда понимаешь что на пару минут дольше придется коробку фармить в этой игре
а так пофигу

4 лайка

В точку. Не прибавить не убавить.

А вот тут даже не знаю что делать, вчера задолбался выкидывать таких из группы. Может есть какая программа для отслеживания таких?, а то глазками то не очень удобно.

не поверишь, клин клином выбивает ))) есть такая программа называется турбохуд, палит ботов как делать нефиг

Я знаю про нее, но игра как-то нечестной становится. Но с другой стороны, для баунти наверное самое то, там ведь не имеет значения видишь мобов из далека или еще чего такого.
Подумаю над твоим советом)
Просто реально задолбало, я постоянно выполняю 7+ поручений, а кто-то там халявит. И как правило это хай парагон!!!