Заключительное слово Барона Дрейка

пожилой балабол хочет хайпа.

2 лайка

Он сказал - надо смотреть на ДПС. Я ответил - ТХ на стреле ДПСа больше показывает. И тогда он ответил мне - “Походу ТХ не правильно там считает, а ты верующий в ТХ”.
Ну ок, ничего не понял, пусть так. Может вам так легче и проще.

Лайков: 1

Всем привет от Дрейка:

“Дата стрима между самым популярным русскоязычным стримером и самым скандальным ботоводом и зам. директором монахов определена - 05 июля, в воскресенье в 17:00. Стрим продлится в течении 2,5-3 часов.
Дрейк обещает сделать этот стрим максимально жарким, интересным, информативным и развлекательным.
Он сделает всё, чтобы после стрима не было непоняток: максимально полно обоснует свою позицию по многим аспектам игры, ответит на вопросы зрителей, откроет людям то, о чём не говорят.
Явка обязательна для каждого, зовите своих друзей, этот стрим сделан для вас.”

5 лайков

Заинтриговали,однако…будем посмотреть

Лайков: 1

Семён, он сам то будет сидеть со стримером рядом или будет выдавать текст-ответы для озвучивания?

Лайков: 1

Сань, да рядом, в гости к Блохину придет лично. Вопросы готовь))

кстати, по просьбе Димыча, переименовал тему. больше хайпа.

2 лайка

Что-ли приз за лучший вопрос будет?

2 лайка

Хороший вопрос :rofl:

2 лайка

Передача Что? Где? Когда? . Ведущий:
— Следующий вопрос на 50 тысяч рублей от жителя Коломны Сергея Гринова.
И он просит каждого из знатоков добавить еще по 150 тысяч из личных денег.
Знатоки:
— Нет, мы не будем ничего добавлять.
Ведущий:
— Итак, вопрос! Внимание на экран.
На мониторах появляется мужичок:
— Здравствуйте. Однажды шестеро эрудированных интеллектуалов регулярно появляющихся на экране телевизора в одной из передач Первого канала, отмечали победу в зимних сериях игр этой самой передачи в сауне. Изменяли там женам, пили горячительные напитки. . А кто-то это все записал на видео и теперь думает, то ли на Ютуб послать, то ли уничтожить. В связи с этим вопрос: Продолжите известную детскую песенку: В траве сидел…
Кто?
Удачи.
Знатоки:
— Мы добавляем по 150 тысяч. Наш ответ: В траве сидел мамонт!

3 лайка

Мужичок снова появляется на экране и заявляет:

— А вот и не угадали! Папонт там сидел, а не мамонт.

Ведущий:

— Как известно, папонты крайне любопытны и ещё отличаются наличием второго хобота, который суют в такие места, куда мамонты никогда не рискуют засунуть первый. Уж что он там искал в траве…

Лайков: 1

Да, будет разыграна годовая лицензия на мистера росбота.

2 лайка

Проблема в том что это пойдут смотреть, одаренные прочитавшие эту тему и вот он хайп, ппц
Ну а могилы лучше не ворочить

Лайков: 1

Да ладно, Костян, что ты. Мне реально интересно, сколько будет зрителей.
Блохину в любом случае выгода, он мужик смекалистый, опытный. Да и на Димыча интересно будет посмотреть.

да. и, кстати, мне одному кажется, что близзы освещение поменяли в игре, с этими сезонными эффектами? графика улучшилась имхо.

2 лайка

Ты хотел сказать добавились внезапные фризы и потерялась оптимизация7 Да стало красивее.

Лайков: 1

нет. фризов я не заметил за 4 часа нубокача соло нового перса. а вот освещение от новых эффектов приятно удивляет.

Лайков: 1

Ну в соло там спокойно. В пати может быть треш. Но сейчас вылезет знаток и скажет что у меня просто пека дерьмо, а он д’артаньян.
Нет офк там просадки не постоянно, но случаются очевидно чаще, чем до сезона хД

2 лайка

Я тоже пару раз фризы словил, думал от инета. Хотя инет у меня хороший.
ХЗ что это было.

Лайков: 1

ну, я соло играю, а в пати как вспомню, так аж брррр) нафиг нафиг.

Лайков: 1

Я лет надцать назад этот анекдот читал, смеюсь иногда вспоминая, даже вспоминая уже начинаю смеяться

2 лайка

А я вот вспомнил и решил кинуть сюда, как раз в тему “Вопросы и приз”

Лайков: 1