Сюжет (кампания игры с нуля)

Как пройти сюжет кампании еще раз с нуля? у меня 1300 парагон и на обычных сложностях слишком просто, а на максимальной доступной сложности опыта дают слишком много. 70 берется уже за первый акт. Хочется поиграть с плавным прогрессом как это было первый раз. забыть про кнопку с парагоном не предлагать

Лайков: 1

никак запятая двадцать символов

2 лайка

ну так напишите им на забугорном форуме. пускай запилят классический режим

2 лайка

не будут они балансить кампанию, так чтобы можно было ее с 1 по 70 лвл успеть пройти на высокой сложности, им не до этого щас(диабло4 все дела), хочешь пройти кампанию с нуля попробуй в сезоне он скоро начнется, за 1 акт точно не качнешь 70(да и сложновато будет даже на т1, наверно )))

Лайков: 1

вообще не понятно зачем так было сделано. и зачем в игре 16 уровней сложности

Лайков: 1

забили они на кампанию еще лет 5 назад, развивается только режим приключения, и в процессе “этого” развития очень сильно пострадал режим кампании, он лишен всякого смысла в текущей игре

Лайков: 1

купить новый акк без ROS

Лайков: 1

Блин, ну как не предлагать? Сбрось парагон и будет

А иначе не понятно, что ты хочешь.

Лайков: 1

ТС: парагон не дает пройти кампанию плавно.
Этот же ТС: сбросить парагон не предлагать.
А автор классный, да.

3 лайка

Этот момент явно не сбалансирован. Им нужно добавить такую галочку, где персонаж будет отдельным от всего и начнет с чистого листа. Сезон в этом плане немного другое. Там идет гонка, и даже если ты не собираешься гнаться в ладдерную таблицу, то все равно хочется поскорее пройти все сезонные задания, получить первозданку за вп. А то как фуфел проходить вопреки всему кампанию по фану как то не к месту. Нужен отдельный режим

Лайков: 1

Каждый сезон прохожу кампанию.
И это просто классно - т.к. можно реально по кайфу вспомнить как это игралось!
по поводу сильных шмоток? не знаю, конечно если повезло с какой то крутой легой, то да, будет офигевать.
но попробуй потом пройди кампанию на 70 уровне, ты поймешь что такое истязание)

Лайков: 1

Можно на старте сезона пройти кампанию с нуля. А вне сезона создаёшь нового персонажа, не распределяешь парагон и проходишь.

Лайков: 1

Почему? Просто сбросить весь парагон - это очевидное и эффективное решение озвученной проблемы. Если мне хочется протестировать какой-нибудь билд на низком парагоне - я так и делаю, сбрасываю его до требуемого значения.

Лайков: 1

Еще можешь регион сменить в лаунчере на другой)

Лайков: 1

Каждый сезон проходить компанию? Оо
Неужели раз в 3 мес,на протяжении всех сезонов,ты забывал ее?:thinking:🤦

новый сезон, новая кампания)

Лайков: 1

да и она не интересная, если уж честно

Лайков: 1