С Новым 2022-м Годом!

Нефалемы и Нефалемки - будьте здоровы и счастливы! И да пребудут с вами сила, интеллект и ловкость! :smiley:

13 лайков

Радиус сбора голды и сфер здоровья добавить надо, а то и тут крабишь, и там, а здоровье не железное…

6 лайков

Запредельных резистов от коварных штаммов, щедрого дропа на зарплатные карты, и “жаркой” криптозимы для жаждущих обновить свои видеоадаптеры.

4 лайка

Может, вообще радиус на всю карту включить? :smile:

2 лайка

Это уже борзота :smiley:

Лайков: 1

С праздником! Хорошего всем дропа (в самом обширном смысле этого слова!) в новом году! :clinking_glasses:

5 лайков

“Хочешь получить большее - проси невозможное” :wink:. Дзынь :clinking_glasses:.

5 лайков

Не, лучше сразу - зашёл, и все умерли от страха, всё собрал и вышел)

3 лайка

Тогда уж лучше, чтобы все умирали ДО захода :laughing:

Лайков: 1

Тут могут набИгать алчные сребролюбцы, трясущимися руками захавают дроп и слиняют)

Есть другое предложение: заходишь в игру - и ВООБЩЕ у всех все монстры сдохли, а порталы завершились! Вот это я понимаю, это богоугодно, типа, зашёл Атец атцоф)

Лайков: 1

Тут вроде и стойкость 140 000 000, а под бафами все 279 000 000, но бывает сшибает почти в ноль (игра), ей так нравится, она не права. Я так думаю, другими словами… Если игра захотела, она вас убъёт.

Лайков: 1

А мы всё думали, когда Скайнет появится…

2 лайка

Вы как-то ну уж слишком самоуверенно, за всех “подумали” и решили, не, не кажется…
Да и не заметно вроде, судя по количеству восторженных возгласов ваших (мы) соратников.

Лайков: 1

Господи, все и всё - это не одно и то же🤣

ох уж эти путешественники во времени…

2 лайка