Трансмогрификация

Здравствуйте,

Нижеследующую информация через поиск форума, не нашел.

Предистория. Играл в 21 сезоне варваром “фастом”, решил изменить облик при помощи трансмогрификации у гадалки, и, в какой-то момент варвар стал медленнее бегать, ну я не стал заморачиваться подумал, проблемы либо с пингом, либо на серверах.

Играя сейчас в 22 сезоне и, опять за варвара, и тоже фастом, опять решил сменить облик у гадалки (трансмогрификация), варвар опять стал бегать как калека. А когда вернул все обратно, то варвар стал летать как “в жoпу ужаленный”.

Мне хотелось бы узнать, это проблема существует давно?
Или это проблема у меня. (Если проблема у меня, то в чем она может быть?)

Спасибо.

Трансмогрификация меняет только визуальный вид.
На геймплей она не влияет.
Скорее всего кроме трансмогрификации у гадалки делалось что-то еще…

Возможно, не влияет, а возможно отстает анимация и поэтому создается впечатление, что на геймплей влияет.

Лайков: 1

Так вон оно что, я тоже заметил что что то не так когда меняешь облик вещей у этой гадалки…

Анимация чего? Бега? Потоковых скилов? Отдельно взятых умений?
Какие сочетания для трансмогрификации использовались?

Вообще бы самое лучшее записать видос, где будут отражены все аспекты данной темы.

Уважаемый, как Вы можете видеть, постом выше, проблема видимо не у меня одного, но так как теме всего несколько часов, может еще кто-то подтянется.

Также у меня к Вам вопрос, если проблема не на моей стороне, а на стороне программы (Diablo 3), и, Вам известен программный код игры тогда Вы сможете исправить данную проблему?

Этой теме всего несколько часов, да.
Но других аналогичных тем по описанному нету. Тем более в первом посте написано что указанное затруднение возникло еще в 21 сезоне… насколько вижу us форум игры на нем таких тем тоже нету (ну или они не в топе)

Разработчики на US-форуме.И читают только его.
А в нашей резервации вы получите ответ только от таких же игроков,как и вы сами.

На самом деле проблема старая,просто раньше ее влияние не было таким сильным.Еще в 5-6 сезонах отмечали,что полное удаление трансмога облегчает игру в группе в высоких ВП.
И нет,никто это править не будет - 5-6 сезон были в …2015г.Вот и считайте СКОЛЬКО проблеме лет.Если ее до сих пор не пофиксили,то и не будут.
Тут движок нужно полностью менять/перерабатывать.

Спасибо, за ответ, раз трабла давняя, то и делать ни чего не буду.