Нефалемский портал за 40 секунд

билд в описании

И в чем смысл такого рана?

Лайков: 1

По какому билду?

(символы)

Для нефалемских всё равно, какой из билдов использовать. Можно этот, можно с Отголоском и Ингеомом, можно с бесконечными прыжками.

Лайков: 1

У этой сборки нет никаких преимуществ перед другими. Урон не имеет значения, так как его больше, чем нужно. Скорость передвижения не имеет значения, так как пешком никто не ходит.
И я бы не сказал, что супер быстро. Портал закрыт на одной карте, а потрачено более 50 секунд.

4 лайка

Сударь у Вас в пушке бесполезный камень для нефалемских порталов. Вам дополнительная сферка с пака не нужна? Ну и передвигаться ножками имея рывок…

2 лайка

Сударь, киньте пожалуйста “ссыль” на ваш фаст Монк билд в планер, уж больно хочется попробовать, просто не могу глянуть… “профили” на форуме опять творят чушь несусветную, Спасибо…

Прозрение даёт способность мгновенно перемещаться к цели после удара. То есть, всё что нужно - это постоянно поддерживать Прозрение и прыгать по карте Ураганным ударом. Чтобы поддерживать Прозрение, достаточно положить в Куб Мессершмидт. В остальном - надевай что хочешь. Я использую Ингеом и Отголосок (хотя можно было заменить их на другие мечи или дайбо).

Если хочешь перемещаться ещё быстрее и не зависеть от наличия монстров, то нужно надеть три предмета из 1000 штромов (Рывок без кулдауна). Это даст хороший бонус к скорости на “пустых” картах. На “плотных” картах бонус к скорости будет, только если ты убиваешь мобов без бонуса (200%) от Ураганного удара.

Замечу, что бегать, ничего не подбирая, имеет смысл только если уже собран отличный комплект на пуш. То есть, вещи не нужны. Обычно, комплект собирается примерно к 2500 парагона. Если на нефалемках нужны только ключи, то существует универсальное правило - используй сборку для Поручений.

3 лайка