Уже пора сделать Off-line режим

У них даже движки разные.Я про М&М.Они собраны на движке 8-й части.Шестая - так вообще 2-мерная (кто играл в оригинал - тот в курсе).
У них системы также похожи как у Д1 и Д2 (я про 6 и 7 части).В эту серию я наиграл больше,чем топовые “игруны” в серию Дьябло (всех 3-х частей вместе взятых).
И да,близы ведь как-то смогли сделать нам “Падение Тристрама”.Значит если немного подумать - то нет ничего невозможного.
Просто скачай мод,запусти его (не копируя никаких сохраненок) - и ты увидишь огромную разницу уже на экране создания персонажа.Да,в этот мод модно играть как в самостоятельную игру.

Абсолютно нормально - посмотри как олдфаги Меч и Магии приняли этот проект - а они дадут фору таким ньюфагам,как “олды Дьяблы”.
Если автор мода продолжит его и дальше развивать и поставит на продажу - куплю не задумываясь(кажется там есть ссылка на донат в первоисточнике).
Я думаю многие согласятся,что проект,аналогичный World Of Enroth смотрелся бы куда привлекательнее,чем Diablo Immortal.
Но вряд ли мы увидим World of Sanctuary - ведь это нужно сидеть,прорабатывать,подгонять,прописывать.А какое могло бы быть интересное,возможно даже эпичное приключение…

Лайков: 1

А смысл? Все же играют в мультиплеер по большей части.

Лайков: 1

это развяжет руки модмейкерам а другим в свою очередь довести игру до у ма иподнять свой сервак, пэтому блоизы на это не пойдут

соори за ошибки

4 лайка

Я тоже убежден, что д3 должна быть оффлайн. Пускай близардофаны брызжут слюной представляя тех, кто накручивает себе цифры в редакторе, собирает топовые статы, играет в интересные фанатские модификации по сети через radmin vpn и прочие хамачи. Большая часть диаблофанов выросло на этом, но глядя на д3 им хочется плакать. Ваше право защищать эту игру, так как она делалась с оглядкой на то, что происходило на официальном баттл нете, но знайте, что популярность серии диабло без нас (пиратов) не была бы такой сильной. Но из за нас (пиратов) с д3 случился крах, хоть она и принесла прибыль от фанатов… разрабы это понимают

2 лайка

тоже верно. алчных гоблинов нужно было называть именами торгашей из компании))

2 лайка

да тупо занимаца этим некому, это надо взять недостающую базу с сервера и совместить с клиентской базой в одну, кто этим заниматься будет уборщица, охранники ? это тебе не нули крутить в файле настроек

3 лайка

да есть кому. просто они молчат, тянут время. люди кто радуется, кто негодует, но разговоры ведутся, они все видят. если какое то затишье, то начинают взброс. будь то новый патч, новости, оплошности на близконе. а в какой то момент бац! д4. и снова волна раговоров вокруг компании. хотя, сказать честно, это уже давно не те игры и не та компания, которую мы любили. сейчас они просто доят то, что создали ранее. пытаются

3 лайка

После того как выйдет Д4, то почему нет, если с Д2 тема вообще прошла?
Думаю, если разработчики забросят игру, то сделать оффлайн будет большое дело, чтобы игра продолжалась.

Лайков: 1

нет некому, все что было за последние 3-4 сезона уже было в игре, где-то стырили анимацию и подрисовли в другое место, все новые -леги старые, сеты новые… хм-м возможно они уже и были но не были реализованы ранее, все что делает уборщица последние 3-4 сезона можно описать как пыхтит над файлом настройки

обещали, ладно “думали что делать” год назад -забанить турбохудеров, тоже мимо

Лайков: 1

это как с диабло иммортал.
-разве у вас нет телефона? по-моему у всех есть телефоны!
2012 год. дата выхода д3:
-разве у вас нет интернета? по-моему у всех есть интернет. и деньги…

что уж говорить. модификации д2 (как и варкрафт 3) дали множество крутых идей для других игр. но от близзардов мы этого не видим

2 лайка

И не только игр, но и книг.

Лайков: 1

Что за книги по модификациям дьяблы?

Лайков: 1

А с чего это Immortal смотрится не привлекательно, больше миллиона подписавшихся в аппстор и плеймаркете. Если игра будет интересной, то многие поиграют, увеличися фанбаза и продажи Д4 следом.

А вот зачем близам левые серваки которые будут оттягивать чать базы игроков которые сидят на батлнете не ясно. Если что, все текущие попытки сделать пиратские серваки были не успешны, в первую очередь потому что нет доступа к движку игры который работает на сервере.

Лайков: 1

Ты опередил меня пёс)

Лайков: 1

Можно сделать копирование персов в одну сторону: с онлайна на оффлайн. Чтобы те кто хочет играть без интернета вполне могли себе это позволить, а читера не портили никому игру. Хотя опять же здесь только ПВЕ какая разница, что у кого-то там дофига парагонов? Тем более что на несезоне и так у некоторых по 10к, а с 1,5к уже на т16 все и так шотается

3 лайка

На самом деле на т16 всё шотается и без 1.5к парагона
просто правильный билд своего класса делаем

5 лайков

Тему читать приятно: аргументированно, критика, мнения :+1:

Лайков: 1

А смысл, если при выходе ничего не сохранится?

Лайков: 1

дык, игра в оффлайне и подразумевает что прогресс сохраняется локально, другое дело что этим “сейвом” уже нельзя будет играть в онлайне

4 лайка

Пишу с 23 го. -3 персонажа в геройке из-за дисконекта в пару секунд на вп 120 лвл.
И ээ один в соло режиме. Поддерживаю офлайн режим

Лайков: 1