Флудильня: таверна "Закланный теленок"

Чья бы корова мычала…насчет хвастовства-то…

Лайков: 1

Как говорят “танкисты” - “Есть пробитие!”,но в твоем случае еще и с детонацией боекомплекта.
П.С. Судить тех,кого не видел в профессиональной деятельности - ума палата.

3 лайка

тебя тут что, по итогам твоей работы судят?)

Лайков: 1

Гениальный студент учился у дебилов - профессоров… Терзают меня смутные сомнения, что боекомплект рвануло не в моей башне.

4 лайка

Просто похоже М РЛО до седины дожил а нечего в своей жизни не добился кроме того как на на своих стримах дерзко и не уважительно общаться со зрителями, а ну да и ещё Петрушкой работать на корпоративах ахаха :slight_smile:

6 лайков

у него так знатно бомбануло что даже я охренел

Лайков: 1

Просто от игры устал. Я вообще офигиваю как человек без консты каждый сезон сам качает перса и траит ладер, одними и теми же билдами как правило.

Лайков: 1

гуесс хуз бэк
добавляюсь в вашу вялую биседу
ненадолго, недельку в новом сезоне побегать
скажите вы мне как на духу есть наметки када он начнетса и еще почему Шу забанили тоже интересно

Лайков: 1

ну, порой ближе к полуночи я чересчур отважно и резко отстаиваю свое мнение. вот он и возмутился. мол на форуме одни лишь альтернативно одаренные, видеть больше нас он не в силах. и пожелал уйти в закат (баню). конец немного предсказуем.

Лайков: 1

Не оскорбляй меня так, старик.
Смех смехом, но это ты на своих стримах в каждом тролле видел клона ффф.
Сейчас может уже клонов других людей видишь, но факт остается фактом - ты подозреваешь, что тебя троллит/хейтит один человек с разных аккаунтов.

Тебе даже в голову не приходит мысль, что ты ненавистен бОльшему количеству людей(а уж причины - вопрос другой). блохин блохин…

5 лайков

не ну мне ваши рожи тоже уже )))
ну чего поделать лублу дьяблу, тока последнее время в это можно зайти раз в 4 месяца на недельку понастальгировать, ну может если на ДХшку чо путнее сделают то на 3 недельки ))
Шу жаль, панимаю, если видишь то пасип за советы тебе, от души

Лайков: 1

Ваша “роша” пока не известна, а в друг нам тоже))).

Посему ваше обобщение не понятно, или вы обо всех присутствующих.
Пописывайте и по поимённо пожалуйста, а то как декларировал Wrace… беда-вода. Иначе не очень красиво с вашей стороны.

2 лайка
2 лайка

Вот снова я включаю Лехин стрим…
Давай, брат, под “Диабло” посидим.
Как побывать в неведанном раю…
Меж жизнью и забвеньем – на краю.

Под звон монет и сладостный донат
Он всем донаторам безмерно рад.
А нищий иль скупой сидит и ждет,
Когда же очередь и до него дойдет.

А очередь – не видно и концов…
Ведь в чате больше сотни “подлецов”,
Которые сидят, и глазки опустив,
Бубнят лишь незатейливый мотив:

Коплю на дом, нет денег на донат,
Иль град побил в саду весь виноград,
Ребенку репетиторы нужны…важны,
Соседу год как пару тыщ должны…

Гляжу, и сердце ломится в тоске,
А в голове как мелом на доске:
“Мы не рабы, рабы не мы…”
Спасибо, Лех, за все твои труды!

7 лайков

Содержательно конечно, а главное есть что сказать.
Хотя и было полезно вам пару фраз написать.

2 лайка

я не поэт, но вам скажу стихами,
идите… поиграйте ка в диаблу, быстрыми шагами

да он прост за б ный какойто воттакими хейтерочкамии, я давно не варился в дьябельской вот этой кухне, конешн зашол к нему на стрим при ху л немного какой он стал, но винить даже как то язык не поворачиваетса, с волками жыть…

Насколько долго… уже часов как семь вы с нами и приходиться терпеть.

Терпеть и всё же кактус гладить,
Но вам виднее мне прощенья нет,
Пусть здравый смысл меня направит.

2 лайка

стража, просто сбросьте его со скалы

Кстати, о схемах… Леха, что там у тебя за схема с голосовалкой на 20-й сезон? Поговаривают, что ты специально смастерил две неравномерные (изначально) полоски доната - за колдуна с большей суммой как бы уже задоначенной, а за сорку с меньшей, хотя донатов, как таковых, не было на момент запуска этих донатных полосок. Мол, перебейте мне колдуна и посадите на сорку?) Хитро придумано, ай да мастак на выдумки…)

7 лайков