Флудильня: 3-2-1

Удалено. (Перенесено в новую тему.)

2 лайка

“Хоть как-то” можно притянуть передачу доступа к учётной записи другому лицу не являющемуся владельцем аккаунта. Хотя там, конечно, есть и пункты исключения, может кому не лень будет перечитывать и разбирать соглашения.

Расплачиваться он с ними будет внутриигровыми передаваемым предметами? А так - пункт “услуги за реальные деньги” или как там оно называется у них. Только попробуй докажи. В том же вов подобное процветает (во времена легиона точно ещё было). Но близзам оно нафиг не надо, народ в открытую прямо во внутриигровых чатиках за реал предлагает паровозы.

Может сразу удалить не сезонные таблицы?

В бесконечном парагоне. Уровень вп и самоцветов имеют ограничение же? С другой стороны, сделай для рейтинговых забегов планку парагона в те же 800 очков, начнут ныть про шмот и прок рифта.

2 лайка

В этом сезоне какое-то превосходство боттеров, мнимое или действительное, незаметно. Игроки с адекватным парагоном, в среднем гире, закрывают 140-150 соло за круза и барба на Европе, Америке, Азии… грамотно используя сезонный бафф, что можно считать приоритетом “рандом грифта + скилл”.

То, что 4000+ в х4 закрывают 150 за 4 мин, неинтересно, и как необязательное ( в этом сезоне ) наращивание парагона, и как рекорд.

3 лайка

Кабы ты чего понимал в этом еще
КГАМ

2 лайка

Ну вообще то у барбов в еу например первый - бот.

Боты пока что качаюся. Потом они просто будут закрывать 150-е до 10 мин и все.

Лайков: 1

Дорогу искусственному интеллекту! Даешь нейросети отказывающиеся фармить нули белковым буржуям!

5 лайков

Если 4000-5000+ под конец сезона сделают 150 соло за 10, да хоть и 5-7 минут, то это уже, как говорится, kinda meh.

Видео впервые закрывшего 150 барба на us ( не абузера ), видео wudijo и француза-круза, который сейчас #1 - вот показатели, имхо.

Лайков: 1

Я же сказал - 3 брата. На одном компе.
Передачу аккаунта не притянуть никак.
И привёл пример с топом по парагону - там двое играют на одной учётке (он и его брат, фармящий ему нули).

А я не знаю, чем там расплачивались “папки” с бегунками в классике. А так - да, реал.

Пункт про ботов тоже есть как бы.
И их определять они умеют явно лучше, чем доказывать сговор и прочая.

Спасибо за пример.

Вот поэтому я и попробовал предложить что-то иное.

Лайков: 1

полностью согласен. Насладился сегодна видосами Инсэйна и Вуди. У Вуди эмоции после закрытия бесценны, а у Инсейна сам процесс как блокбастер

Мне на самом деле тоже хочется верить, что важно, кто первее, у кого парагон меньше итп) но все равно хайпят сильнейшие. Не будь нынешние герои медийными, их бы уже не вспомнили через полгода. А таблица запомнит ZDшников

Лайков: 1

Но не надолго, года на 3 или чуть больше. Потом рекорды отправятся в корзину, потому что на серверах близзард нет пары сотен мегабайт места.
Ну по крайней мере они так говорят.)

Лайков: 1

Очень похоже на систему обмера парусных яхт. Систем этих несколько и разрабатываются они уже очень много лет, наверное с появления первых яхт и соревнований. Каждый год что-то убавляют, прибавляют, пересчитывают, на это тратится довольно большое количество ресурсов, это к слову о возможности реализации системы гандикапа в Диабло 3.
Вообще, только сейчас посетила мысль, что гонки крейсерской яхт очень похожи на прохождение вп. Рандома там тоже завались, даже больше, наверное, чем в д3.
Ты можешь стартовать, на современной гоночной яхте(10к парагон) с новенький углепластиковыми парусами( красный бисовый шмот) и опытнейшим экипажем из прожженных яхтунов( скилл), но на первом же знаке продуешь нубу в желтом шмоте с 1к параги))) Ибо в море рандом решает очень многое. Да и по ночам боты некоторые любят мотор включать, когда ветра нет.
Вообщем идея не плохая, яхта обладающая намного худшими ттх за счет скила и рандома может по пересчету выиграть гонку. Но еще раз повторюсь, очень сложна, на мой взгляд, реализация такой системы, затратна, и Близы этим врядли будут заниматься. Поэтому это ладдер в вакууме.
P. S: Зима… Что-то нахлынула на меня грусть морская, сейчас бы нубов понагибать, где-нибудь возле берегов солнечной Японии))) Суши пожрать, да саке попить. Ээх… Ждемс лета.

4 лайка

да что же вы телегу то впереди лошади пихаете то? если близам лень разбираться с ботами, то какого хр…на они такую фигню вводить то кинутся?

2 лайка

Если бы такая система существовала на данный момент, то не было бы текущего сезона, весьма неплохого на мой взгляд.
Ибо чего бы мы сравнивали тогда? Проки ангелов и ветерков под элит паками?

Лайков: 1

Почитал стартовый топик. Так вот, в практически 100% случаев, если взять игрока с небольшим парагоном, закрывшего неплохой рифт, и игроков находящихся выше него в рейтинге с бОльшим парагоном, то эти игроки на парагоне того игрока закрыли выше рифт (просто те рекорды затерлись, в силу того что перезакрыли рифт выше на бОльшем парагоне) и всегда очень смешно читать (в большинстве случаев), когда идет хайп над первым челиком xD

2 лайка

Не надо искажать картину. Ветерки и ангелы не сами собой появляются. Чтобы их вызов инициировать, нужна “зажигалка”.

Не у каждого класса есть нормальный билд чтобы достаточно дамажить в 150м и тупо набить 15 стаков хотя бы за удобное время

В этом сезоне рулят билды, в которых реализована стяжка и/или урон по области.

Дх, некр, вд, сорка без базуки - очень даже зависят от способности наносить урон

Если бы капа 150 не было, тогда у всех классов была бы прямая зависимость между уроном и закрываемым рифтом.

А сейчас это будет выражено в очень быстром закрытии. 5к парагоны вангую будут до 10 мин закрывать в конце (кресты)

3 лайка

Все-таки там имелось ввиду закрытие рифта одного уровня. Условно 140 на 3000 пары за 13 минут и 140 на 1500 пары за 14,59. Вот тут-то в дело и вступает гандикап, но, повторюсь, все это в вакууме нашего ТС.

Лайков: 1

Именно. Я про то, что вычислить гандикап в текущем сезоне невозможно из за того, что сезонный баф оказывает слишком большое значение при закрытии рифта.

Лайков: 1

Если можно ссылку на видео, плиз.

Лайков: 1

Пожалуйста


4 лайка

Добавь четвертое, дать возможность соревноваться - пушить тем кому в лом фармить. Но что бы сила персонажа была сопоставима с теми кто фармит.

Добавить параллельный основному ладер, в котором тебе дают 5к паралона, в конструкторе (типа 3Д планера) выбираешь любой шмот уже с калдесанами 150 и крутишь статы как удобно, гемы тоже на капе. Вход в ВП без ключей.

Тогда боты автоматически станут не нужны. Этот режим кстати можно через длс продавать вместо предложенного с ауком, думаю лучше разойдется.

Всем хорошо, и близам денюшка, нагрузка меньше на сервера, и ботерам не надо электричество жечь и бояться бана. Казуалам боты не мешают поручения бегать и занять “достойное” место в ладере.

Только вот незадача, тем кто сейчас дотит скучно станет, но вроде близам на них всегда было …

4 лайка