Форум недоступен полностью

Здравствуйте, уважаемые участники данного форума, администрация в частности. Итак, накипело. Вопрос; почему люди,купившие игру за 4к (без скидок,распродаж и прочей чуши) должны довольствоваться отдельным подфорумом: “Для консолей”. В чем “фишка”, Близзард? Или мы нелюди по-вашему? На основном форуме обсуждается буквально все. От механик билдов до стрима мистера Буэ :face_vomiting: Почему мы,консольщики, должны это просто “читать” и не иметь возможности “ответить”? Я понимаю,привязка лицензий и тд, значит сделайте в своем приложении синхронизацию с ps app/xbox, для проверки лицензий и тд… Люди заплатили вам за игру. Практически все консольщики - заплатили за игру БОЛЬШЕ чем стоит ПК-версия. Что это за дискриминация?

Лайков: 1

у тя в лицензионном соглашении чо то где то про это написано?

А у тебя написано,что-то где-то?

ну вот и кудато
20 символов

Высокоинтеллектуальный пост. Вау просто. Нахрена спрашивать то,чем не можешь и сам блеснуть? Или ты считаешь к тебе посыл был?) Нет, не к тебе. Можешь идти.

С другой стороны согласитесь, вы сами сделали свой выбор.
(у меня есть консоль с игрой, но не зашло, джойстик не моё).

Уже писали много раз, здесь на ру. форуме к сожалению нет Близзард. Поэтому ваш наверное справедливый крик души извините, просто в пустоту…

Приветствую. Я продублирую на юс-форуме сегодня, обязательно. Спасибо. По поводу вашего мнения; нет,не соглашусь. Я начал играть в д3 случайно, на пс3. И я до сих пор считаю что с джойстика управление в ней удобнее. Но это только мое мнение,как и у вас - ваше. Дело не в том что кто-то сделал выбор, дело в том что компания,которой принадлежит игра, сделала выбор в сторону ПК, “наплевав” на абсолютно ВСЕХ консольщиков и “кинув” им этот “подфорум” как собаке палку,простите

Там уже есть такие темы, например, эта; официального ответа нет.
Могу предположить, что в отличии от ПК версии, на консоли игру вы покупаете не у Близзард а в магазине производителя соответствующей консоли. Так что, на мой взгляд, пинать в первую очередь надо продавца, чтобы он обеспечил своим покупателям доступ к ресурсам, в которых они нуждаются.

В голос с этого просто.) А по теме игра на консолях значительно отличается от игры на пк, так с чего бы разрешать консольщикам обсуждать пк версию?
И кто мешает у себя в разделе обсуждать все что угодно в том числе и консольных стримеров д3, если такие конечно в природе есть?

https://i.imgur.com/6FJ441P.png

Рили?

Приветствую. Рили. Полная цена д3 на пс4 - 3999р. Кто-то безусловно заплатил эту сумму.

Вы даже не думали открывать скрин перед написанием ответа, да? (:
Там RoS+RotN за 4100 на ПК.

bigblack, При чем тут сони и их стор, если проблема именно в этом форуме? И, как вы наверное заметили, что-то сотрудников сони здесь не видно. И они не имеют никакого отношения к данному форуму, а вопрос как раз-таки именно по работе оного.

RINEZ, какой давности ваш скриншот? Аббревиатура RotN - мне непонятна, извините. Если сравнивать цену на протяжении всех 7 лет игры, скидок и прочего - пк останется с более низкой ценой, я уверен. Но я посмотрел скриншот. И? Курс евро - 80р, цена игры - 33 евро = 2640р за игру по курсу евро на данный момент. На консолях версия ROS, поэтому не считаю целесообразным счет предыдущего дополнения. Учитывая что скриншот неизвестно каких годов - курс евро был явно ниже. То есть, мое утверждение верно даже на данный момент,а уж тем более на момент выхода игры.

Lorkhan, я не спрашивал вас о вашем мнении, честно. И на пк версию мне плевать абсолютно. Почему бы не сделать для пк-версии отдельный раздел, а весь остальной форум отдать в угоду консольщикам? К слову, игра та же самая, представляете? Чуть адаптирована, о СЛАВА БЛИЗЗАРД. Ваш аргумент с пальца высосан.

Нет не та же самая. А консольщиков по хорошему на отдельный форум надо выселить, чтобы они там друг с другом разговаривали и не мешали общаться пк игрокам.

У вас игра как называется? “Diablo III: Reaper of souls”?) Удивительно. Вы если утверждаете - аргументы хоть приводите. То что ботоводы у вас есть, в этом отличие?) А, ну или меню крафта/сундука/инвентаря у вас чуть другое. БОЖЕ ТАК ЭТОЖ ДРУГАЙА ИГРА!1!!!11!!!
Так что же вы, пэка-игорек, в разделе для консолей-то забыли? Идите, общайтесь. Вашего мнения я не спрашивал, повторяю второй раз, коли с первого не доходит.

Лайков: 1

извините нас тов. эЛэЛбэайэлэлджейэлИАШОУКЕЙ
странные конешно у вас консольщиков имена :crazy_face:

Улыбнули, спасибо :smiley: