Хвастовство [?] прималками в прошедшем сезоне

Наиграл в сезоне 111 часов строго выр-чантодо, выбил 35 прималок, не одел ни одной)
Топчик варежки талраши 1000 7 50 10 и варежки птицы 1000 1000 50 10.
В прошлом сезоне хоть орбу примальную выбил, тут чето голяк)

/погнали

тоже ничего не одел, где-то 20 прималок, что интересно больше половины из них пушки всякие, звездный огонь, змеинный жезл, ингеом, меч на вихри итд

Да чет ваще нивизет в этом сисоне - всево-лишь 65 прим (а обычно 110-130 за сезон).Больше половины раздал,кому на сувенир,кому для перса.По большей части - бижа и броня.

А как ты с таким количеством часов игрового времени, которое нужно на 65 праймалов, в ладдер не попал?

Лайков: 1

Эх, мне бы столько свободного времени… уж я бы чего нибудь навибивал =))

Выбил примал-арбалет из сета Наталии, на вид великолепный, жаль сам гейм-плей за неё вообще не идет.

Из доброго - Лук Яна и Наручи возмездия на ДХ

Из более менее годного:
Наручи разрушения, штаны рекор, броник пустошей, перчатки ик, отголосок ярости, ну и еще дух времени, но там такое, далеко не топовые свойства прокнули, но за неимением лучшего его таки напялил) остальное крап неимоверный по типу пояса кремла и амулета юлии)

Ульм,я тебя разочарую,но…
Еще в позапрошлом сезоне я в первую неделю выбивал 45-50прим.
Я использую все доступные легальные способы.
(если я нацелен на фарм,то играю сразу в 2 руки(учетки) ).
А это сокращает время необходимое на фарм чего-то в 3-4 раза.
(вот только играть 2 руками и на 2-х мониторах сразу - тяжело).

Что вы мучаетесь то. Для подобного давно уже существует софт, правда платный. Забыл как называется. Можно юзать сразу и 4 учётки и всё на одном мониторе. Остальные персы будут синхронно управляться с одной клавиатуры.

p.s.
Вспомнил, Мультибоксинг называется:

Это официально не запрещено правилами и даже разрабы из ванильной д3 как то показывали такой режим игры.

Лайков: 1

можно без софта завести до 3-х вагонов и бегать одним мейном

Можно, но это такой изврат, что пипец ))
Так то оно и с мультибоксом напряжно, но всё же это боле менее играбельно, я пробовал.
С мультибоксом мы получаем одновременное управление всеми своими персами, а не по очереди.

Я не мучаюсь - я апаю свой уровень садо-мазо для повышения скилла Шипов.

Я знаю,но это слишком просто.
https://yadi.sk/i/QhifLa6n4Alwsg

С 2-х компов это в принципе тоже можно (хотя это тоже извращение).
Только для этого потребуются 2 многокнопочные мыши .

Ингеом и меч на вихри норм ещё…где нибудь ещё пригодятся.А вот когда падают ноунейм пушки( шмотки) вот это обида.Имею ввиду зелёные световые или с коричневыми аффиксами.

Мне вот такой хороший человек топ сферу чантодо скинул…даже ролить ничего не надо было.Я как раз топ маг сетом и играл,а у него сфера первозданка на варвара выпала😮🤦(ну близы как всегда).Вот радости то у меня было.Единственная норм первозданка за весь сезон( было шт 20-25) и то ,дали)))