Хочу поделиться радостью)

Сегодня у меня был мегаудачливый день в Диабло 3. После нескольких десятков попыток фарма мне наконец-то выпали Соколиные крылья) Правда, на моем колдуне они почему-то криво отображаются, особенно в призрачном облике. И еще, впервые за несколько месяцев, выпал долгожданный Брадобрей. Серьезно, мне падали разные кинжалы и мечи, тот же Осколок ненависти или Свинорез падают чуть ли не постоянно, слиты миллионы кровавых осколков и дыханий смерти, а Брадобрей выпал из обычного моба в нефалемке. Вот такие дела, всех благ)

14 лайков

Ну, грац с новыми открытиями)

2 лайка

На колдуне, по-моему, симпатичнее всего выглядят крылья преданности. Они лёгкие и воздушные. Остальные его зрительно утяжеляют и прибивают к земле, а он и так на своих артритных коленках еле бегает, бедняжка :laughing:

2 лайка

А по мне, так крылья Преданности “жидковатые” какие-то, а вот крылья Мастерства нормально дополняют “портрет”:

Но, понятное дело, как говорят “на вкус и цвет фломастеры разные”. :slight_smile:

3 лайка

У меня колдушок зелёно-оранжевый и с жабенью в руке, жиденькие крылья ему в самый раз. Вообще зелёный колдунам очень идёт, по-моему. Природные цвета, эко-, био-, все дела. :laughing: Но явно без зож и пп.

3 лайка

Поздравляю! :slightly_smiling_face: Я тоже выбил сегодня крылья сокола. Полдня убил на это. А вот Сэр Вильям для радужной рамки, редиска, не появляется.

Лайков: 1

А я считаю что крылья лишние в этой игре, надеюсь в Д4 их не будет :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

3 лайка

Когда весь экран в спецэффектах, иногда только по торчащим крыльям и понимаешь, кто где.

5 лайков

Не хватает галочки “отображать крылья сопартийцев разными цветами” :slight_smile:

2 лайка

ОО! вспомнила то, что принесло счастье мне))) Когда играла в ваниллу Диаблы, думаю все помнят фарм этажей. /Демоны в крепости!!!/. Короче очень с них легу хотелось. Таки выбила. Уже не помню какую)) Но настроение поднялось)))

2 лайка

Поделиться не с кем, тут хоть напишу, раз есть такая тема. Купил себе Xbox (или детям?), установил диабло 3. Нулевый перс, новое управление, столько радости :grimacing: Друзей нет, приходится качаться самому, но это даже хорошо наверно :face_with_raised_eyebrow:. Каждая новая жёлтая шмотка в радость, а от легендарки так прямо плачу от счастья :grinning:

4 лайка

То-то смотрю ты больше двух недель в Диабло не появлялся))

2 лайка

Тоже на PS4 пару лет назад взял, вдвоем с сынишкой на два джойстика компанию прошили. Зашло на ура, одна из лучших игр для локального коопа.

Но дальше компании ему наскучило быстро, да и мне не интересно стало. Консоль больше про сюжетки для меня, как кино посмотреть на телеке большом.

2 лайка

Для совместной игры с детьми консоль и была куплена, но не в д3, она их не особо привлекает :slightly_smiling_face:.
Подскажи пожалуйста, как настроить игру в Д3 на одной консоли на нескольких геймпадах? Как добавить игроков разобрались, но я так понимаю играть вместе на одной консоли можно только в не сезоне и прогресс у других игроков не сохраняется?
Извиняюсь за оффтоп перед автором темы :wink:

Лайков: 1

Да, на два джойстика можно играть только в локальлной версии, при этом прогресс не сохранится на батлнете и ладдер будет не доступен. Локальный прогресс сохраняется для всех игроков. Насчет сезона точно не помню, вроде в каком-то дополнении дали возможность запускаать сезон на локалке, но это не точно. Может если купить две лицензии можно выкрутится, но не факт.
Сама игра оптимизирована для игры на одном экране отлично.

2 лайка

Не получилось у нас. В остальном спасибо, понятно.

Лайков: 1