Чародей-новичёк

Привет всем, недавно начал играть в диабло, а именно чародеем. Может кто подсказать. что должен прочитать, чтобы понять что и как в этой игре происходит ?

Лайков: 1

Прочти стартовый пост в этой теме. Там основы игрового процесса описаны

Если будут вопросы по классу, задавай в этой теме, которую создал. Я постараюсь подсказать что к чему

2 лайка

Shu какой наивысший ВП портал был покорён вами сезонной чародейкой на данный момент (соло), если не секрет.

Лайков: 1

Роман, вся моя автобиография сезона 19 представлена в соседней теме :smile:

Лайков: 1

И вы туда же, не ожидал что вы в это верите. Не знаю уже как доказать обратное, готов на всё вплоть до “заплатить” деньги какому-нибудь спецу… пусть с вашей стороны готовому поставить точку в этом бессмысленном… одно меня держит… не Роман и не Ант я…
Скажите можно ли самому себе соврать, думаю вы знаете ответ. Удивляете при таком то уме и жизненном опыте. Да и написал он (ант) что не любит москвичей (было немного обидно) мягко говоря, я живу в Москве по моему это можно проверить. Мне очень жаль… но пусть это ваше мнение, надеюсь правда всё-таки всплывёт потому что “тайное всегда становится явным” Добра.

Лайков: 1

Посмотрел спасибо.

Лайков: 1

Сам купил диабло только на черную пятницу 2019. Компанию прошел легко 3-мя персонажами. Сунлся в сезоны. Почему нет подсказок, почему постоянно надо лезть в инструкции.с мотреть часами видосы уже бывалх игроков? Такой геморной игры у меня еще ни когда не было. Почему то в первых двух частях я без чужих подсказок разобрался, тут ни х… не понятно. К примеру, я прошел 19-й сезон, вроде бы 19. В наградах появился единорог, рамка и доспехи Тал Раши. Написано, что я ими пополнил свою коллекцию. Захожу коллекцию - там единорог, рамка, ни каких доспехов там нет. Нет ни каких подсказок куда за ними идти или что делать - акция. купи игру и поморочь себе голову поиском информации как играть! В свое время я почему то без подсказок и интеренетов проходил десятки или сотни игр, спросить было не уого, но юзабилити было нормальным. тут просто ж…па. Чтобы понять что к чему я постоянно хожу на Ютуб, у меня там уже половина предлагаемых видосов это гайды по диабло! Думаю следующую часть я ни за каки е бабки покупать не буду, разве что бесплатно, и то не факт.

Лайков: 1

В левом нижнем углу должен появиться конверт с дарами Хедрига. Ложи в сумку и открывай

Спасибо. И вот как я должен об этом догадаться, если раньше туда слали только рекламу скидок на игры? Это же идиотизм чистой воды. Почему нельзя написать подсказку всплывающую когда наводишь на эти дары. Я прочел 2 статьи, посмотрел пару видосов, и только когда написал тут, получил внятный ответ.

Лайков: 1