Чародей, усиление урона в секунду

Всем привет, может где-то и писали, но я не нашёл. Играю совсем не давно(500 парагон) и видел у народа оружие с 5/6-ти значным уроном в секунду. Пытался где-то, что-то найти, но увы, пусто. Может вы сможете подсказать, как так усилить? У меня только стандартны 2200± урон на нем:frowning:

Это читеры. На консолях, увы, существует возможность редактирования сохранений, поэтому некоторые пользуются этим “взломом”.

Значит, максимум чего я могу достичь, это 2200± урона? У меня комплектные шмотки, вкачены редкие самоцветы и я с трудом 50 портал тащю и я сомневаюсь, что это потолок прокачки, народ же как-то 100/150 порталы проходит

Народ, я дико извиняюсь за флуд, бомблю не по теме. У меня такой вопрос: кто в курсе, когда скидки на некроманта будут?

Наглядно: «Змеиный жезл» 18 000 урона в сек😳

Для прохождения высоких порталов необходимо собрать подходящий билд. Т.е. нужен не только комплект (а бывает, что он и не нужен), но еще и билдообразующие вещи, правильные скилы+руны, пассивки, легендарные самоцветы. Гляньте билды, например, здесь:

Не думаю, что кто-то в курсе, а если разработчики и в курсе, то такую информацию они точно давать заранее не будут, ибо маркетинг такой маркетинг.

ясна, будем ждать, спасибо)