Чародей 2.6.5 - Чародей 2.6.5 - Чародей 2.6.5

Продолжим? Shu продублируй свой последний пост сюда, пжлста.

PS
3к паралона, как?!? соло? открой секрет

Речь про видос?

3к парагона не соло конечно, но соло играл очень много и бегал именно такие фасты как в видео. Начиная с 100. В прошлом сезоне, который длился 4 мес почти, я 2700 взял преимущественно в соло, никаких групповых фастов и очень мало 4ппл игры вообще. Сейчас это было бы сделать еще проще, но грех в этот сезон качаться соло

П.с. Офигеть… офигеть!!! Встраиваемое в форум видео! Я будто в будущее попал. Нанотехнологии добрались до близов!

5 лайков

Ну все, Шу заразил меня , я знал, что кувалда гов* медленное, что с телепалкой намного интереснее, сегодня коробки для странника с любой стихией…
электричка вернулась в виде чантодо…
зы
да это видео, рядом вставь первое где 1200 паралона и 100ки
ЗЫзы
на обеде еще разок попробовал 110 ,СС-нова-наручни на шрайны-телепалка
110 - 9-23, с учетом разницы по ДПС наверное нормально

Лайков: 1

коллеги, а есть вариант вменяемого (под т16, например) билда с тал-рашей, гравизнаком/желанием под ветерки там или орбы?

Да, я тоже оценил фасты с телепалкой. Спасибо Шу за наводку.

Лайков: 1

а не скучно так одно и тоже бегать и бегать и бегать и бегать?

Для каждого по разному, мотивация и интерес очень от человека зависит. Я фасты люблю намного меньше долгих забегов (пуша или просто гемапа), но вполне их бегаю с удовольствием - за счет того, что как бы с самим собой соревнуешься и пытаешься все время уложиться в какие-нибудь условные 2/3/4 минуты. (Я как-то очень много баунти набегал замеряя скорость, хотя терпеть не могу этот режим.)

Лайков: 1

эх… а раньше можно было еще и в пвп поиграть…и /не закидайте тапками/ поубивать игроков на хк. сейчас скучновато. но почемуто-то тянет в эту игру.

А, если ты не про фасты спрашивал. То нет, ни разу не скучно (ну с поправкой на то, что почти все когда-нибудь да надоедает). Что же до пвп, то диабла по своей философии под него как-то очень плохо подходит. Правильно было где-то сказано, что это уничтожение толп мобов за награду. (Хм, а когда это на хк можно было игроков убивать??)

Он говорит про пк. Playerkilling. Собирались в саппорта, агрили мобов и открывали игру. Рандомные люди тпшлись и дохли. Такая забава была у ряда людей. В хк среде они довольно таки презирались по понятным причинам

если в локе лизуны или толпы копьепулятелей… то можно выходить… )))
игра превращается, если хватит манны то убегу…

Слушай, ну во первых для забегов длиной в 9 минут данный билд не очень подходит. Он хорош своей динамикой и скоростью, а на длинной дистанции ее польза размывается. А если говорить о коротких забегах, то да, духи, лизуны и копейщики опасны, но нужно уметь с ними обращаться. И про пассиву «жив защита» не забывать.

я неправильно написал 9-23 остаток, те общее время 5-37 ))) все время путаю… (тавтология какая ))
а так бегаю 105 время 3-40
зы
а как готовить лизунов и копейщиков?, у меня получается только “Беги Форест, беги!!!..”

Когда входишь в рифт и видишь их, находишь более менее плотную кучку (а это легко в данных солянках мобов, они все многочисленны), и начинаешь прыгать им по головам, настакивая ритмично чантодо. Я делаю «прыжок-каст потока-прыжок-заморозка». То есть попеременно между прыжками каст потока и фрост нова. Это помогает экономить ресурс и еще быстрее стакать чантодо. Прыгать нужно по противоположным краям толпы, чтобы копья улетали в молоко, духи переставали нас доставать на другом краю, языки лизунов точно так же. Ничего страшного если ловим пассивку. Когда начинаем дамажить, приходится тоже действовать аккуратно, избегая массивных толп, но только если не в целевую фазу. В целевой фазе мы просто взрываем толпу, собирая кучу стаков, получая этим защиту и жизнь за убийство (если оно у нас собрано на вещах). Далее с накопленными стаками проблем быть уже не должно, внутри архонта нам ничто не грозит, вне его мы просто скачем по головам. На всякий поясню: там руна катастрофа нужна, не безопасный переход

Лайков: 1

да именно такую тактику я использовал, но или скил не прокачен или мне просто не везет, иногда чуть продержишь поток не в том месте и банка пустая,
да именно катастрофа помогала выживать при малом паралоне, тупо постоянный стан мобов, и за счет катастрофы откат архонта и стаки чантондо

Лайков: 1

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в деталях как работает умение Магическая сфера с руной Хоровод сфер.
Не очень понятно как часто надо перекастовывать умение, снижается ли урон когда сфер меньше чем четыре осталось, после прикосновения с первым мобом сфера взрывается и т.д.

Если все правильно помню, они тикают раз в секунду. Обновление ничего не дает. Надо тупо ждать пока все 4 лопнут. Ну, то биш спам сфер особо ничего не даст, урон не увеличит. Скорость их лопания может и к ас привязана сейчас, я не в курсе.

Но вообще сейчас только одна актуальная руна маг сфер - холодная. Остальное пустая трата времени, а в случае с хороводом - еще и не удобно. Советую поизучать лучше актуальные сильные билды. Через метеориты, архонт+выр, морозную руну сферы

Лайков: 1

Да, кстати, если банка при первом захоже кончается, лучше не рисковать и стартаруть стаках на 15ти или сколько есть там. На треш хватит

самое больное в том, что и так я делал ))) копейщики понятно с ними в форме архонта просто, а вот лизуны, когда их толпы банальный прыжок в толпе лизунов срывает пассивку, а если уже без пассивки…
поэтому я просто зажимая телепорт и бегу бегу бегу бегу…

Надеюсь что жив защита стоит у тебя? С лизунами и духами старайся маленькие кучки атаковать, чтобы набрать стаки тупо кулаком и не получать по шапке много. Короче если ситуация жаркая, действительно надо попрыгать вокруг, покопить стаки, не лезть на рожон. Если маленький этаж, можно и скипнуть.

Учиться играть в таких мобах - в этом некий фан и челлендж и есть) не все же время в комфорте находиться