Чет я не понял, чет я не поняла

Ааа там месячная подписка? лул, не ну это тогда точно эпик :slight_smile:

Ну как выше правильно сказали - найдутся иные. Найдется новый убивцаЖон и создаст опен сорсный турбахуд 2.0 получит лавры спасителя турбохудеров и будет получать донатики.

Я конечно не погромист, но думаю, что программно такую утилитку сделать реально. Уж не Торвальдсом же был Джон. Программистов умелых море.

Лайков: 1

Умелых может и море, но бесплатно(хотя все ньюансы, этой истори мы не занем) распространять мало кто захочет

Лайков: 1

В обычной ситуации - да. Но сейчас это другое (С).

Кесарь платить откажутся, мне кажется, много человек и узнав о бесплатной альтернативе побегут туда. А рано или поздно если новый худ будет такой же или даже лучше, то и донаты полетят автору.

Офк это в теории, но когда один монополист выдвигает неадекватный ценник - самое время появиться конкурентам.

Хотя мне пофиг как-то.

Лайков: 1

минимально - 10 евро за сезон - 7-дневный бесп.ключ +10 евро за месяц за т2+ после месяца патча Т1 бесплатно. ( итого 300 руб в месяц если сезон 3 месяца, 230 - если 4 месяца)

2 лайка

Кстати да, что-то про такой абуз не подумал.
Но все равно турбохудеров поубавится. Как минимум казуальных точно.

Лайков: 1

Тут вопрос в том, что росботеры теперь добавят в тх и какая на это будет реакция со стороны близзард.

2 лайка

Почему то подгорает больше, у того кто и не знает что это такое ТХ :thinking:

5 лайков

Объяснись. 20202020202

Лайков: 1

Не нужно быть Веларусом,чтобы это понимать.Еще несколько лет назад то же самое на Старом форуме говорили и обычные игроки средней руки.Но кто их слушал…

А ты не думал,что он сделал это по договоренности с разработчиками игры ? Рассмотри эту теорию.

Лайков: 1

Сколько тут на форуме было сломано копий, мол тх это ряяя просто удобство.
Поэтому апелляция к топ-игроку более чем уместна.

Лайков: 1

Что объяснить? 23:27

Лайков: 1

Вот это:

Один вот истерики увидел, ты подгорания, на основании чего такие выводы?

3 лайка

Проанализировал все сообщения и пришёл к выводу, что те кто пользовал тх расстроены, но не очень, т. к. знают все равно как играть профитно😁Остальные, у тех у кого подгорает сожалеют. Что-то узнать хотят, а поезд бесплатный уже уехал… Вот и подгорает😁

4 лайка

Не заметил ни одного, кто не пользуется тх и сожалеет, что тх стал платным.

3 лайка

Помнится кто-то говорил что если тх забанят то сервера опустеют, теперь даже интересно стало что там на старте сезона произойдет. А вдруг паблик на коробки не соберется? Печаль-беда будет.

Лайков: 1

Не, ну я понимаю там пуш…Но на коробках-то нафига тх? Лул

2 лайка

Предлагаю при упоминании Старого Форума добавлять слово “великий”, всех участников старого форума канонизировать в святые, из постов старого форума сделать библию, возвести алтарь на новом форуме и молиться, молиться, молиться…

7 лайков

Как пишут люди в разных обсуждениях, KJ был очень против всякой автоматизации в тх. Росботеры же придерживаются прямо противоположного мнения. Сейчас они это дело со своим ботом посношают и побегут боты более высокие вп, и нафармят себе еще больше парагона и ништяков всяческих, и взойдут они на олимп ладдерный, и настанет тьма в душах людей праведных, непотребсво сие видящих.

2 лайка

Но на коробках-то нафига тх?

лока, убить всех мобов -бежишь до конца, выясняется не убил кого-то, прибежал в начало, опять убиты не все, опять бежишь в конец.

зашел на карту где нужно дойти до точки, открыл карту, увидел где точка, маршрут при таком раскладе сокращается в разы

А ты не думал,что он сделал это по договоренности с разработчиками игры ? Рассмотри эту теорию

базовая версия(та что бесплатна, и которую нельзя юзать в течении месяца, после старта сезона) урезана в хлам новыми девелоперами(она даже не поддается настройке),и она не дотягивает до дефолтной, раз. Платить 1000р в месяц за то что близард могли легально расспростронять по подсписке скажем в 550р месяц, два. Ну и три, эта теория, что близард заодно с тх\ботами - недоказана

4 лайка

ого. вот это новость. мои соболезнования юзерам. когда играл, бегал только с турбиной и вертел еулу на всех местах.
лучшее что было в серии д2-д3 это мапхак. печально
надеюсь свято место не будет долго пустеть

лол, еше и с тупорылыми ограничениями по сезонам. нарушители решили поиграть в честность. пацталом

7 лайков