Что будет после...?

Привет всем, просто интересно мнение людей которые играют в игру уже достаточно давно, олды и всё такое.
Что будет с ДИАБЛО 3, после выхода Диабло 4?
Загнётся ли игра? Будут близзарды ее поддерживать как-то дальше?(ну я имею введу не обновления, а сервера в целом.)
Я сам не так давно начал играть в 3ую часть, интересно мнение других-играющих людей на этот счёт. Спасибо всем за активность :slight_smile:

2 лайка

2-я до сих пор доступна. что ты еще хочешь услышать? имхо - то же что и со 2-й будет и с 3-й после выхода 4-й.

3 лайка

что будет после…? А ничего. люди все так же мерюются порталами. Будут до скончания веков фармить порталы просто потому, что заняться нечем! И это все что они умеют.

7 лайков

Пустят по кругу сезонные бафы, как это уже сделали с рамками.

2 лайка

Первую до дыр затёр, купить советуете вторую а то толком не знаю даже.

Забыл спросить там русский присутствует. Просто первая у меня была от фаргуса и на русском не как сейчас продаётся.

Лайков: 1

Это же близы - конечно же нет.Если вас не интересует ладдер и баалраны - просто скачайте Д2 Гроздья Гнева - там хоть не фризит и нет ограничения на 20фпс.

Лайков: 1

Я так понимаю это мод, а игра будет работать с ним на официальном сервере.

Лайков: 1

А сам как думаешь? Нет, конечно, не будет работать на официальном сервере тк “Гроздья гнева” - НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ мод. И честно говоря, не самый лучший…

Лайков: 1

На Д2 нет официальных модов.

Лайков: 1

Естественно, официально выпускался только аддон и патчи.

Лайков: 1

Вот и я хотел спросить, теперь понятно.

Лайков: 1

Diablo Hellfire - тоже неофициальный мод,но близзард его признали и включили в недавно выпущенный пак.

Лайков: 1

У меня есть официально купленный на GOG, что на него можно поставить мод.

Лайков: 1

Hellfire - НЕ мод а standalone АДДОН. И близзы НЕ признавали его НИКОГДА. Это просто gog сами выпустили аддон недавно в продажу , сначала отдельно, по просьбам клиентов гога, а под праздники типа “бандлом” на распродажу.
А на blizzard shop и в аккаунте аддона как НЕ было так и не будет. Вот когда он тут появится, тогда и можно сказать будет что признали.

2 лайка

Спасибо но вы меня запутали. Куплена у меня с гог игра, там же могу купить аддон. ТАК.

Лайков: 1

На гоге есть
Diablo 1. И есть Diablo :hellfire - не признаный Blizzard’ами аддон к Diablo 1. И соот-но играть на battle.net с ним НЕЛЬЗЯ!!!
Diablo 2 и Diablo 2 : Lord of destruction (офиальный аддон к Diablo 2)насколько я знаю, гог не выпускал и даже В ПЛАНАХ выпустить НЕТУ! Так что единственный способ купить только в Blizzard shop или в учетке, в разделе классичеких игр.

3 лайка

Спасибо разжевал, единственно тогда не понимаю почему близзы не подают в суд на гог.

Лайков: 1

Потому что они САМИ разрешили выпустить Diablo, также как и warcraft 1/2. А на Hellfire сейчас сам черт ногу сломит кому пренадлежат права тк самой фирмы разработчика как из издателя сьерра давно не существует… Раз никто не возмущается то пусть гог и распостраняет в массы.

3 лайка

Спасибо ещё раз за разъяснение.

Лайков: 1

Можно еще дамаг обнулить и заново прокладывать в течение 20 сезонов дорогу к 150м хД

Лайков: 1