Что посоветуете ролить в луке и восстановление здоровья

Короче сейчас бегаю с обычным легендарным луком Яна
1117-11354 ед удар
+7% к урону
661 ловк
Восстанов 17 261 ед здоровья за удар
Затраты всех ресурсов на 48%
4.1% вероятность отбросить противника
Урон от Залпа 166%

А нашел вот такой Древний лук Яна:
1345-1698 урон от сил света
+6% к урону
+949 ловк
+994 к живучести
Уменьшение затрат всех ресурсов 50%
10 ед к концентрации
Урон от Залпа 200%

Все супер, и дырку есть чем сделать
Урон повышает на 19%
+23% стойкости
НО
минус 39.9% восстановления

И так на 65-70 портале мочат чуть не ваншотами, а с таким падением восстановления, я доспехи на фиг потеряю от смертей.

Отсюда несколько вопросов
Что ролить в древнем луке?
И за счет чего поднять восстановление здоровья?
Ролить в Дневнем луке восстановление здовроья или в других вещах?
Подумываю взять штаны и сапоги Кримсона.
Может заменить изумруды на другие камни? Но тогда вроде урон упадет, а его и так не шыбко много.
Можно лук закалдесанить, но у меня там максимальный самоцвет по моему 70 уровня, не сильно он прибавит. И опять же, какими камнями посоветует калдесанить?

Лайков: 1

1345-1698 в 1560-1940 или максимально близкое к этому.

Это и не нужно делать, просто собери правильные статы и со стойкостью все будет в порядке, билд в профиле настолько кривой что страшно смотреть.

Нет.

Можно либо одно либо другое, а второй слот обязательно пояс, иначе не будет работать сет.

Бриллианты лучший вариант на стойкость если плохо с выживаемостью, но лично мне в пороке всегда было довольно комфортно и с изумрудами.

Желательно не ниже 100го, если собрать правильно статы то 100 порталы будут бегаться довольно легко по 5-7 минут даже без парагона и калдесанов.
https://www.d3planner.com/536579358 - вот билд для фастов в качестве ориентира.

2 лайка

Я вообще в билдостроении профан, не поинмаю я что ролить и как это делать, собрал из того что было, повыкручивал что показалось правильным. Чего куда ставить смотрел на ютубе. В принципе средние порталы закрываю до 75-го. Но не без смертей.
Пока бегаю этим персом, выпало только два кривых наплечника древних из этого сета, у которых все показатели в минусах, золото, поднимание сфер здоровья и прочий хлам в свойствах. Ни одного приличного амулета тоже не выпало с дырками, сразу все там падает на 25%, куда такое ставить. Вот лук выпал - это первая удача и то, соло бегал 65-й портал.

Я вот не понимаю как собрать такие сеты как на картиночках, мне не выпадает нормальноо шмота, может бегать надо по 100 часов. Так я бегал чародеем почти 200, и что то не обвешался нормальными вещами, из первозданок вообще выпадает хлам, типа пояса или сапог на фиг не нужных.
Мне колчан для данного билда выпал ОДИН раз. Все остальное падает других типов, у Кадалы пробовал затариться, так она еще ни разу не дала нормальных вещей. Я просто у нее сливаю осколки и все. Это еще на начальном этапе из нее можно выбть легендарку, а когда пошли средние порталы, так она дает всякий мусор на разборку.

Крутить в кубе бесконечно, пока не получатся такие как надо? Или бесконечный фарм пока не выпадут древние? Сколько надо великих закрыть, что выпал весь древний сет, 100-200?
Как люди такие билды собирают? Пример это хорошо, но где брать шмотки?

Лайков: 1

Бегаешь максимально возможные нефалемки и великие порталы которые тянешь за 2-3 минуты, дня 3 такого фарма и билд будет полностью собран хотя бы в правильные статы, сможешь бегать 90+ по 2-3 минуты.

Лайков: 1

Ну после нового лука и 2-х вещей капитана стал бегать 80-й без особых проблем. Убили конечно пару раз, но не так как раньше ваншотили. Может в том что есть на мне сейчас, можно чего накрутить чтобы бегать повыше?
на счет времени я не замерял, но по моему 2-3 минуты я даже нефалемскиене закрываю. Видать не правильно бегаю))

Лайков: 1

Менять вещи, статы, скиллы, руны, пассивки и предметы в кубе на те что указаны в ссылке, это самое важное, перестать крутить бесполезные вторички тем самым запарывая шмотки.

Лайков: 1

А для Т16 есть билд в качестве ориентира?

Лайков: 1

У меня в профиле на несезоне в сете порока, камни стяжатель, желудок и зеев.

2 лайка

А, понял, с Оплотом воли который, ясно, спс.

Лайков: 1