Что с новым сетом?

хотелось бы узнать,будет ли перерабатываться новый сет,или он щас норм?

по итогам птр надо смотреть, ща инфы 0

С новым сетом пока так - Diablo 3 PTR 2.6.7 - Aegis of valor crusader GR 117 - YouTube если поднимут порталов на 20 по урону то будет неплох.

большое спасибо,уж больно мне этот сет понравился=)

Ребят, сразу прошу простить, за нубский вопрос, просто в игре я недавно (да, есть и такие): новый комплект для крестоносца может получить только сезонный герой или обычный тоже? И как его вообще получить? За ранее, Спасибо!

Он будет введен только после обновления.

Ну что, новый сет переработан до полного имбаланса. 150 Порт взят соло впервые в истории диабло 3.
Я глубоко уверен, что крестоносца ждет нерф до старта нового сезона вместе со сбросом рейтинговой таблицы крестоносцев.
Но дело не в этом.
В крестах разбираюсь слабо. Подскажите, кто понимает по механике данного сета и крестоносца в его текущем виде:

  1. Первый бонус увеличивает на 100% урон ярость небес до 3-х раз, при этом показатели перемножаются.
    Что значит перемножаются? Не может же урон урон расти на 100%*100%*100%=1 000 000%.
  2. Почему оружием кресты с новым сетом берут свинорез а не свет во тьме с его бонусами к длани небес? Неужели скорость атаки и кдр так перевешивают новые свойства длани небес?
  3. Щит ярости увеличивает урон на 30% каждый раз суммарно от базового значения ( допустим 100(урон)*(30%+30%+30%) = 190 урон или каждый раз от предыдущего значения:
  1. 100 *1,3= 130 урон.
  2. 1301,3 =169 урон.
    3)169
    1,3= 219,7 урон.
    Есть ли какой то минимальный кд наложения данных статок уменьшения урона (например как у камня проклятье пораженных).
  3. Почему говорят, что это парагорн зависимый билд - из-за необходимого количества брони, которая апается перчатками и дает жить на высоких порталах?
  4. Забыл - если стоять вплотную боссу три луча бьют его с одного выстрела, т.е. тройной урон?
  5. Не понял, а чем лечится круз кроме 1% здоровья с урона светом? Или там с трех лучей тоже х3 идет, 3% хил с одного выстрела даже по одной цели?
    Заранее спасибо если кто подскажет.

Пункт 5: в свинорезе/шапке/наручах берут жизнь за удар. Т.к. скорость высокая - получается неплохая лечилка.
У меня вопрос к отцам: какие все-таки самоцветы лучше для данного билда? В таблице рейтинговой вплоть до Зеева одевают…
Еще: у некоторых поход стоит, вместо духа времени и СС. Насколько оправдывает себя такая связка?

2 лайка

+100% = в 2 раза, а 2 в 3 степени = 8

Лайков: 1

Пункт 2: длань небес не дамажит, лишь запускает бонус на стойкость и урон ярости.
Свинорез с высоким ас быстрее настакивает щит.

Лайков: 1

100% это удвоение, а не умножение на 100, то есть если взять наш урон за 100 ед. то будет 100x2x2x2=800.

Потому что урон наносит ярость небес, длань нужна для накопления гнева и включения бонуса стойкости, сама длань никакого существенного урона не наносит.

Верно.

Потому что высокие парагоны могут себе позволить жить без этой перчатки, на более низких меньше стойкости.

Да.

Еще ролятся статы отхила при ударе.

Скорее всего остановятся на варианте усилитель, гогок, плененка для соло и замена усилителя на стрикен для пати.

Если собрать кдр вообще везде, то акарат откатывается без зодиака, соотвественно поход просто ставится в освободившийся слот и значительно повышает урон билда даже не смотря на потерю духа времени. Но придется ставить в куб корону ценой каменной перчатки, что возможно только на высоких парагонах.

4 лайка

Спасибо. Я, наверное, криворук. Собрал креста для интереса, 120 лвл на 1450 парагоне никак не могу закрыть. Часто умираю, хотя вроде жму все кнопки.
А вообще после варвара он меня бесит - тащится с черепашьей скоростью, я так играть не могу. Не знаю, как остальные, но по моему ну очень много кнопок надо жать постоянно. Может остальные на макросы их вешают, мне вручную их постоянно тяжело жать. Старый наверное.
После патча крест будет не очень, 20 стаков это тт.
Зато моего варвара однокнопочного вернули, ура 6)))

после какого патча? откуда инфа?

На этой неделе выйдет, до начала сезона.
Максимум стаков от щита ограничат двадцатью.

Я закрыл 131 на рассосах, надо плсле патча протестить. Одночпокочный вар, или круз , посмотрим, что в сезоне затащит.