Чудо-страна, где спектр?

Бегаю уже неделю по чудо-стране, выпала уже рамка, 5-7 гамбургеров, но спектр так и не увидел. В последнее время он падал кому-то? Бегаю на И6. Он же является легендой, звездочка должна быть на мини-карте, что бы не всматривать в каждую выпавшую вещь? Из мобов только падает, если кто знает, то из каких именно?
пы.сы. Если тоже кто-то хочет его повыбивать в пати, можем побегать, вечерком по МСК.
Fidget#21965

2 лайка

Выбивал на И6 - пока за рамкой бегал штук 15-20 выбил и это не шутка. Где-то пару месяцев тому назад. Падает с элиты и кажется из пиньяты тоже может упасть. И да это легендарный меч, обозначается звездой на карте.

Лайков: 1

Хотя нет, соврал И6 я потом поставил и тогда за 10-15 забегов выбил рамку, а до этого намотал 300+ забегов. Для лег все же лучше на И16 бегать.

Лайков: 1

выбил пару недель назад на И6 в долине (портал с гоблина)

Лайков: 1

Если не ошибаюсь, это обычный предмет без всяких легендарных свойств, он мне в чудо-долине выпадал недавно ,я его распылил сразу. А для чего он нужен вообще, так же как и гамбургер?

Лайков: 1

Он легендарный…
Нужен как трансмог.

2 лайка

Да легендарный и бывает древним и т.д.
Заезжен однако, но в руках некоторых персонажей как( транс мог) очень так не плохо смотрится…

Ну вообще-то если присмотреться он “двойной” и на минуточку является каким НИКАКИМ, но кинжалом.

Лайков: 1

5 акт => вейпоинт Кладбище Бриарторн => Ряды Гидеона

там с некоторой вероятностью могут появиться мишки-обнимашки и фиолетовый единорог из которого с некоторой вероятностью падает спектр

я на другом аккаунте там выбил его :slightly_smiling_face:

_https://diablo.fandom.com/wiki/Buttercup

но всё же через посох удобней будет

Лайков: 1

Для новичков самое то

Лайков: 1

Главное чтобы с приобретением не пришло осознание, а на хрена оно мне всё это (нервы, забеги, подгоревшая…) было нужно. Ну или наоборот…

2 лайка

Это верно подмечено. Не все же такие зад.р.ты как мы. :laughing:

Лайков: 1

Даже не знаю что и сказать (возразить) да и не надо.
Восемь лет., да наверное зад.р.ты потихоньку…

Лайков: 1

Я уж точно. 300+ забегов за рамкой. Сбор трансмогов, комплектные крылья и поиски радужного. :rofl:
Хоть с радужным и повезло.

Лайков: 1

Ну вон DAN писал недавно что до сих пор не имеет, преувеличивает наверное. С другой стороны, чем чёрт не шутит.

Лайков: 1

Или просто умный человек и ему это не нужно :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

DAN`

441 сообщение

14 мая

Ты ошибаешься.
С приятелем несколько сезонов этому посвятили, но ни у него, ни у меня до сих пор нет.

Лайков: 1

Бывает. Я тут много раз писал, повторюсь еще раз. Может кому надо -
Сложность не влияет на спаунинг Сера Вильяма - это ясно, однако было замечено что на И6 он спаунится лучше.
Я же лично всё собрал на И6. Создавший эту тему тоже на И6 словил Вильяма и еще 3 человека + я.
Ставьте И6 и чем черт не шутит. Ну а для спектра лучше И16, он же легендарный.

Лайков: 1

Мне одной не нравится радужная рамка? :smile:

3 лайка

Я правильно понял, что ты правильно понял, у кого из нас нет этой бесполезной радужной утопии, хотя к чёрту её… Поставлю лучше любимую… “За все испытания 3 го сезона”.

2 лайка

всё верно. Но просто чтоб была :laughing:

Ответ подходит сразу двум собеседникам. :ok_hand:

Лайков: 1