Шестерни Мёртвых Земель (невысокий парагон)

Меня всё-таки смущает и говорит в пользу Num Lock (конечно функционал гораздо меньше) то, что он присутствует на клавиатуре, а

Надо скачивать, устанавливать, привязывать, настраивать.

Как по мне это уже совсем другая история… ну и некое вмешательство.
Возможно я и не прав вовсе…

ага, я тоже ленился. Потом оказалось, что это дело пяти минут.

Проще управления GoD и придумать то сложно xD. Некоторые вообще все кнопки ставят на макрос: Возмездие, На изготовку, веер клинков - на постоянный клик; Силу тьмы 5000 мс, Обстрел - постоянное зажатие, Генератор - в зависимости от оружия. И только водишь мышкой по экрану xD

так и есть. Но если в ВП надо хотя бы в круги силы попадать, то в нефалемках и фастах можно вообще заснуть )

Надо будет посмотреть, что за “зверь” такой.
Видимо я действительно криворук, потому что мне проще закрыть “сотку” в пороке чем в шестернях, даже играя только руками, при всех примерно равных параметрах.

Так потому и проще, что Шестерни гораздо более требовательны к своевременному прожатию умений.

Хорошо…, а зачем тогда нужен этот “сет”, видимо для покорения (я думал) более высоких порталов, нет?
Повторяюсь, при прочих равных… Порок типа одно-двумышечная “звезда”, зачем нужны “Шестерни” тогда… Спасибо за понимание.

Да, для покорения более высоких порталов.

Шестерни - суперзвезда. Но ты либо что-то неправильно одеваешь, либо что-то неправильно делаешь. Запости свою сборку целиком (импортируй в maxroll). Запиши видео прохождения низкого портала (в котором ты не умираешь). Тогда мы сможем посмотреть и найти ошибки.

Спасибо, скорее…

Делаю, без кликера…

Да нет пока правильных шмоток после рипа, пока то что в профиле, ХК однако.

Corwin
Если не лень, скинь пожалуйста ссылку на твою как ты считаешь правильную сборку в планер, Желательно с колчаном в кубе, или в его законном слоте, если сильно повезёт конечно…

Вот правильная сборка на пуш ВП (там особых вариантов-то нет) - D3planner - Maxroll.gg - Diablo 3 Resource Website Season 27
Если именно колчан нужен, то Утренняя заря в кубе, а у Валлы нужно +10% к урону. Но при колчане вместо Валлы можно взять и любой хороший двуручный арбалет, но тогда на нем должна быть скорость атаки для брейка.
На высоком парагоне можно заменить в кубе Кольцо Уклонения на Собрание Стихий.

зы
не знаю, может у Корвина есть альтернативный вариант.

спасибо + символы…

У меня нет новой сборки, так как в этом сезоне я не играл. Ориентируйся на сборку, которую предлагает Kuzmich.

Несколько замечаний с учетом ХК:

  1. Ракеты меняй на Парящую тень (чтобы не получить ваншот от отражателей)
  2. Спутника меняй на Кормака
  3. Засаду меняй на Охоту на одиночку (чтобы быстрее добивать элиту, а не собирать по 3-4 пака)
  4. Во вторичке кроме физики нужна молния

Благодарю…

Огненную бурю меняй на Парящую тень!
Веер клинков бесполезен без Сковывающих ловушек
На колчане КШ лучше, чем Стрела
На кольцах КУ лучше, чем КШ, так как ходишь с колчаном

Упс. Прошу прощения, не учел, что нужен ХК.

Ага. Хорошо помогает 2-ой монитор, можно что-нибудь параллельно смотреть, сериальчик например :smiley:

Ну или любимую музыку погромче, но мне до этого пока далеко…

Я сейчас смотрю цикл Егора Яковлева “Первая мировая - Революция - Гражданская война”. Интересно. Так заслушался, что уже 20 камней довел до 131 - не знаю, что с ними делать теперь.

Блин… мне отдай… На ХК ценное приобретение, пока только 90+