Это класс! Наши рулят

Всем привет и удачного сезонного, юбилейного похода! Речь о другом. Наши пацаны доказали,что мы лучшие! Вы смотрели ладдер по миру на не сезоне? Shu взял 150-й ещё вчера с парагоном 7100 за сорку. Посмотрите на других “игроков” ,которые взяли 150-й. Ни одного в мире! У всех больше 10000… Просто уважуха за понимание игры без ботов всяких!! Shu, вы красавец,ещё бы глянуть как вы вихрями это через архонта делаете.

4 лайка

Поддерживаю, респект :muscle:. Хотя ничего удивительного - топовый виз Европы, а ЛоД-вихри в последней эре - его “короночка”. Пусть не раз говорил, что эти последние овербафнутые сезонные тематики - разгулье для ботяр, и это не положительно сказывается на моральном духе и мотивации, надеюсь на его участие в след. сезоне.
https://www.youtube.com/watch?v=2Cn5CE0lb3g

Лайков: 1

На то он и топовый виз, обе руки вверх я.

Лайков: 1

А Шу меж тем продолжает держать марку; Гц :clap: :clap: :clap::

6 лайков

Это говорит лишь о том, что у Шу больше желания тратить свое время на д3, чем у людей из других регионов.

Скилл в д3? Я вас умоляю=)
Тупо опо-часы.

4 лайка

А какой расы Шу?
Я просто хз, если он афроамериканец или индеец к примеру , то прошу прощения.

А чему радоваться? Тому, что у кого-то есть время на д3 достаточное, чтоб выйти в топ? Ну ок, молодец.

Просто странно считать это достижением ру сообщества. Какое оно имеет отношение к достижениям этого конкретного человека?

2 лайка

Хорошо, прошу прощения, вам не нравится, мне очень, закончили.

Надо взять на заметку…

Лайков: 1

Невнимательно читаешь.

Лайков: 1

Невнимательно думаешь, однако…Ну собственно как и выше, дело твоё…

Лайков: 1

Тс, на примере ладдерных результатов, это и опроверг:

У всех в межсезонье были одинаковые опо-часы, чтоб зафишить тот самый свой 150й. И только у Шу это удалось сделать на “нереально низком”, для такого результата, парагоне.
Рядом с ним по-соседству в таблице одни “лютые маньячеллы”:

6 лайков

Да да, продолжай жалеть себя…

Лайков: 1

Да Месси мячик гоняет, то же по сути попочасы. Я так же смог бы, если столько же времени было на эту шнягу)).

6 лайков

Кто-то что-то сделал и сразу раз - «наши» рулят. Даже если человек сидел на диване, ему хочется верить что он тоже часть этого, что он тоже постарался. Ведь мы же «наши».

6 лайков

Футбол сложнее ибо ты там не нафишишь идеальные условия.

2 лайка

Однако на старте эры и на ПТР одни и те же люди с результатами на порядок выше других за очень не большое время. Не стоит оправдывать свои неуспехи внешними причинами. Я фишил и довольно много, и как правило парень с сопостовимым гиром закрывает на 5-10 порталов выше, а у тебя стена. Значит просто кто-то что-то умеет делать лучше тебя. Все просто.

Так везде бывает, тетрис, шахматы, не важно. Важно что бы это было проф. соревнование на которое люди готовы тратить часть жизни на тренировки. Т.е. все верно, попочасы. Но ещё играет роль талант(тот самый скил), если говорить о предельных результатах.

5 лайков

Shu был очень хорошо знаком всем динозаврам старого ru форума, чародейской ветки. У него и тогда получалось получше многих - с меньшими усилиями со своей стороны. Shu - это от Шурик =)

Он редко писал в общем разделе, но писал…
И вы уважаемый не можете его не знать(он ник не менял, в отличие от меня - darxlite). Так, что к чему это ворчание - не понятно…
Возраст…? =))

С Новым Годом!

2 лайка

Ну собственно и я об этом, а кому-то неймётся…

Лайков: 1

Конечно знаю. И что, я какое-то отношение к его результату имею?
=)

Да, угомонись уже, действительно.

Лайков: 1

Почему боишься написать по настоящему, не боясь при этом быть забаненным, если действительно так думаешь и это твоя правда… Боишься, а зря…

И вам желаю,…

Лайков: 1

У тя клемы подгорают?
=)

Я просто высказал мнение. Ты с 6им не согласен, я понял.
Не неси пургу, всего хорошего.

Лайков: 1