Я уже реально не знаю что делать

Сначала сезона игра начала рандомно фризиться на 5-7 секунд…поныл,поплакал и смирился(тех поддержка молчит 2 суток уже)

Пробую играть сегодня и ошибка 34200 …проверил обновления, они последнии, разрывов соединения нет, тестил на других играх и потерю пакетов через cmd

Что делать народ?)))

3 лайка

что делать что делать
прощаться с д3
близы забили на д3
и уж точно на ру форуме не откликнуться
косяков игры масса, но близам пофиг

Лайков: 1

Думал об этом, но вот игры похожую на д3 в которому я бы смог играть я пока не вижу, по поводу ПОЕ это только неделю сидеть в гайдах,видосах и др сайтах чтобы не запороть персонажа ,такое себе удовольствие, если вы знаете похожую нормальную то подскажите.

попробуй др регионы игры, азию, штаты

у меня на азии меньше всего глюков

спасибо ,попробую (здесь должно быть 20 символов)

Снять у меня квартиру и комп мой (скромный) в придачу.
Качал здесь недавно “Дюшес” на ХК не торопясь часов этак пять и ничего, не беда, не случилось… Я не смеюсь, я всем желаю. ))

да нормальный у меня комп и поводу ошибка той же 34200 она не только у меня сейчас.

Вот что тупо сказал “гугил”:

https://eu.battle.net/support/ru/article/breaking/23583659

Лайков: 1

Закрепил. :eyeglasses:

Лично у меня на обычной, несезонной игре никогда никаких проблем не возникает.

Так же ошибка 34200 при попытке перейти от частной игры в открытую. Обновление последнее, перезагрузки не помогают. Есть решения проблемы?

Играю первый день и уже ошибки :rofl:

Ай молодец, у мне тоже нету.

Есть… немного терпения.

Тему поднимают все время и все время неправильно. Хочешь разобраться, подумай, если есть много игроков на героическом режиме и у них парагон 3000+, значит нужно проблемы искать у себя в проводах (ты же не по прямому оптоволокну к Близард серверу подключаешься), это частые разрывы соединения и поставить настройки, максимально разгружающие сервер. Начни играть соло и если там все норм, про открытую вообще не говорим. Там такие “умники” . НЕТ ЗАЩИТЫ ОТ ДУРАКА.

Лайков: 1