Я что я при релизе покупал?

Здравствуйте. Хотел бы прояснить некоторые моменты… Купил я игру, как только она вышла. Наиграл более 60 ч. Потом в силу обстоятельств, не играл. Вернулся в игру несколько дней назад. Понятное дело, вышли дополнения, множественные обновления и.т.д. Решил разбираться в процессе игры (оффлайн). И вот собственно с чем я столкнулся:

  1. Покупалась Полноценная игра. Нет возможности прокачаться до 70 лвл. (Макс. 60 лвл.) Вопрос. Почему? Хотя есть умения 61 лвл.

  2. Стал замечать,что Никого нет с кем можно поиграть в онлайн, (Все так думаю в “Приключения”) Игра покупалась для онлайн, по факту оффлайн.

  3. Появились “Сезоны” прочитал (Полностью о них), создал нового (Сезонного) героя, начал проходить и понял. Что без покупки Дополнения, я Не могу пройти ваши сезоны по факту (Там есть задания, к которым нет доступа без Дополнения). Об этом не нашёл нигде упоминаний, а это Ложь.

Как итог. Я в полном не недоумение, что я покупал? Если точнее, я покупал полноценную игру. Сейчас же, это урезанная игра по всем направлениям (Из за дополнений). Как итог, хотел бы получить от вас Всеобъемлющий ответ по этим моментам. Замечу, в деньгах проблемы нет. Есть чувства обмана - мошенничества. Поясню, я не требую от вас дополнения бесплатно. Я требую от вас Официального ответа, на каком основании, покупка полноценной игры, превратилась в продвинутую Демо версию? P.S. Хейтерам… Я и релиз Дьябло 2 помню.

Лайков: 1

поиграть вместе ты можешь, но не прокачаешься выше 60 лвл без дополнения RoS, оно и есть сама игра, там и парагон(подуровень) и великие порталы и куб, и народ в онлайне.
если хочешь пожаловаться пожалуйся тут Diablo 3 Forums, здесь тебе дадут ответ на английском, а на данном форуме нет.

2 лайка

Да тут я написал уже потому как, тех. поддержка автоматом отправила сюда. Там тоже всё на автомате… Но написал (Куда то). P.S. А так, благодарю.

В те далекие времена вы приобрели игру в которой был только режим Кампании, максю 60 уровень и 5 классов персонажей. Но с той поры вышло дополнение к игре, в котором добавили режим Приключений, новый класс и подняли макс. уровень до 70. Однако дополнение является платным. Так что вы можете продолжать играть в базовую игру (проходить Кампанию снова и снова), а можете прикупить дополнение, чтобы получить доступ к его контенту.
А после этого вышло еще одно платное дополнение с Некромантом, такие дела.

4 лайка

Вы к чему, другими словами моё сообщение продублировали? Писать - ради писать…? Вопрос был поставлен в конкретном ключе. Кстати. Я если не ошибаюсь, вы “Модератор” тут? Если так, то вместо флуда, скинули бы ссылку, куда конкретно - по назначению (В под пунктах) нужно отправить мой вопрос.

То, что вы покупали, у вас и осталось (ок, аук убрали, так это у всех). Другими словами, за потраченные вами деньги у вас осталась та же Diablo III: базовая игра с 4-я актами кампании. А с дополнением это уже не базовая игра, а Diablo III: Reaper of souls - там присутствует дополнительный контент, за который просят денег. Многие игроки давно купили дополнение, получив его новые возможности.

В чем тут обман-то, что в вашей базовой игре “урезали”? Все, что было у вас, так и осталось: кампания длиной в 4 акта. Наоборот, в игру добавили кучу нового контента, который будет разблокирован после покупки дополнения.

Нет.
И на ваш вопрос ответ уже дан. Если по пунктам:

  1. 70 уровень будет доступен после покупки дополнения. Почему есть умения 61 лвл? Потому что клиент один и тот же что для демо-версии, что для базовой игры, что для дополнений. Но часть контента в нем заблокирована до момента его покупки.
  2. Поиграть в группе вы можете. Но вам надо или найти таких же игроков без дополнения или попросить в чате, чтобы кто-то с вами поиграл в Кампании. Ну или опять же - купить дополнение. И, да - большинство гоняет в режиме Приключений, так что с того: они потратились на дополнение и теперь используют его преимущества.
  3. А где-то написано, что сезонный поход обязателен к выполнению? Ну не купили дополнение - бегайте себе кампанию. Хоть в сезоне, хоть вне сезона. Отчасти я здесь согласен: разработчикам следовало бы вообще закрыть доступ в сезон игрокам без дополнения, но, имхо, это маркетинговый ход: завлечь чтобы купили. Бизнес, ничего личного.

Так купите дополнение и бегайте как все: и Приключения и сезоны, 5-й акт и так далее. Что же до персонально да официально требовать ответ… Ну направьте тогда письменно официальный запрос по адресу, указанному в контактах Компании, почтовый адрес:
Blizzard Entertainment SAS
TSA 60001
78008 Versailles CEDEX
France

Лайков: 1

Что касательно “Обман” В сезонах написано, вы можете создать героя … И по прохождению получить награды. Где там сказано - упомянуто, что только для тех, у кого есть дополнение? Что касательно обращения… Я вообще то спрашивал, вполне серьёзно. В поддержке много пунктов и под пунктов. Поскольку вы тут выполняете функцию “Помощника” я у вас и спросил, куда Конкретно мне написать. P.S. Адрес который вы указали, я туда тоже напишу (Не сомневайтесь) со ссылкой… Почему в итоге, я решил им написать.

Я буду долго угорать, если он до них достучится, и разрабы при создании перса таки укажут чято только для тех кто купил дополнение, это будет реальный стеб над теми кто ждет “ревок” кампании.

4 лайка

обычно 0.7 Белуги по 1.5 а седня вот по акции нашол за 700 колов всево
на закусь у меня подосиновики жареные с картошечкой ну и разносольчики
ну часика 4 я побалдею на эти 700, не 60 часов но норм тож
с пятницей

2 лайка

создаешь тему тут Technical Support - Diablo 3 Forums купи дополнение и не трать время, мой совет.

Лайков: 1

:joy: :joy: :joy: :joy: сложно понять этот текст…

3 лайка

ты не прав. если ты родился на этот свет по какой то причине, это не значит что кто то должен купить тебе квартиру и машину и прочее.
ты приобрёл БАЗОВУЮ игру фиг знает когда. с тех пор много воды утекло и вышли ДОПОЛНЕНИЯ. они покупаются отдельно.
в своей БАЗОВОЙ версии делай что хочешь, но для остального - КУПИ ДОПОЛНЕНИЯ. не нравится - удали игру.

Лайков: 1

Как будто это какой-то эксклюзив D3, что за новый контент надо платить… Grim Dawn тоже был полноценный изначально, потом вышли два платных аддона, на юс форуме не видел ни слова недовольства, наоборот, “бросали деньги в монитор” задолго до релизов. Выше верно написали - купить аддон, не тратить время и нервы на бессмысленный, односторонний диалог с саппортом.

2 лайка

Не помнишь,иначе не писал бы такой фигни.
"Я купил Дьябло 2 в1.03,почему я не могу пройти 5 Акт Ассасином(Друидом)?Что за наглый обман ? Где мои баалраны ?! "
К этому и сводится твой вопиль.
Либо покупаешь аддон с некропаком (Лорд Разрушения,если проводить параллели с Д2) и получаешь полноценную версию игры,либо играешь в Ваниллу в оффлайне.Или удаляешь игру навсегда.
Вот и весь выбор.

3 лайка

у меня в магазине советские рубли не принимают, и купоно-карбованцы, вывели из оборота монеты 1 и 2 коп, а с ноября и 25 уберут…
везде обман

Так плати российскими, а так да, кругом обман и не уважение к ближнему своему норма уже. Особенно в таком “безобразном” приюте как Интернет.