17-й сезон завершится 18-го августа

И не будет, пока ВП70+ соло не закроешь менее, чем за 15 минут. Кстати, если сделаешь это в сезоне, то первозданка еще и гарантированно с гварда дропнется.

4 лайка

а что в этом сложного? мефрилку одел на колдуна и всё , атака мстительным духом под 50 000 000 000, ашот-ваншот бегаешь

а что в этом сложного? мефрилку одел на колдуна и всё , атака мстительным духом под 50 000 000 000, ашот-ваншот бегаешь))

Бегай ВП за 2-3 минуты (уровень не так важен, но желательно 70+) и будешь получать первозданку в среднем раз в 3 часа. Если нужна какая-то конкретная первозданка (например, Лук Яна), то бегай поручения и крути в кубе легендарку в легендарку. Получишь первозданку в среднем за 100 поручений.

Лайков: 1

А что нового будет в 18-м сезоне, какие “плюшки” планируются?

Так целая же тема есть про 18-й сезон: Сезон 18 — «Сезон Церкви Трех»

Лайков: 1

Какой онлайн вообще? Игра еще не умерла? Я реально хотел бы поиграть с людьми в это

нормальный онлайн , играй в это.

в это кто то еще играет ? в д2 наверно онлайна побольше будет ?)
25 комментариев - это все игроки Д3 ?_)

Нет, никто не играет, вообще никто.

Конечно, там божественные баалраны от которых невозможно оторваться, сто миллионов играет каждый день, не меньше.

Ты что, это же боты близзард! Живых людей тут нет, кроме меня конечно.
Я тут разъясняю ситуацию случайно попавшим сюда людям.

13 лайков

Так, когда начнется новый сезон? Обещали сообщить еще до того, как кончится старый. Старый кончается сегодня в 18.00

Это как повезет!!
мне, например, выпала куча подходящих первозданок, а вот другу моему за весь сезон всего 1.
Вообще 1…

Не пробовали почитать новости на главной странице?
https://eu.diablo3.com/ru/blog/23093786
Или заглянуть в соответствующую тему?
23 августа начнется.

Лайков: 1

Да вот, почему-то не заметил сам) Спасибо за инфу!

Мне за все время, выпала только 3 первозданные вещи, но они не подходят не в один мой билд

Мне первозданок выпало хоть одним местом ешь, но к сожалению в билде пригодилась только одна :frowning:

Лайков: 1

не знал про первозданку…

За сезон 83 первозданки. Но ты прав, в основном это хлам.

А мне выпало целых четыре первозданки, но я играл мало. Немножно парагона покачал до 30ого уровня и бросил, потому что все задания кончались и больше делать нечего!

Ужас во что Д2 превратилась, 50кк дамага итд просто ужось