17 Сезон. Рекорды чародеев. Видеохроника

Базука рулит. :grinning: Элита отлетает с одной - двух базук.

Немного поменял билд ЛуЛу. Словил поля с саммонером. 135й
Билд очень танковый, в 135 мог чистить леса копейщиков, духов, кого-угодно

Красава просто) Поздравляю

Впечатляюще - поздравляю!)

Грац, взглянул на гир в 135ом закрытии, преобладает молния на наручах (16>15), а архонт с руной возгорание, по идее, архонт должен автоматически запускаться с анимацией руны чистая воля на молнию, разве не нужно менять руну или это не имеет значения и за счет первого св-ва сэта выра руна выберется автоматически, в зависимости от преобладающей стихии(или это просто анимация стихии архонта которая ни на что не влияет)?
Просто любопытно, т.к чародеем играю не так давно и интересна механика.

спасибо! Билд двустихийный. Махинации со стихиями для двух последующих стадий на собрании стихий. Огонь+молния. В билде присутствуют огненные клинки, которые дают 5-сек баф огня на 30%, потому у нас молнии на 1% больше. За сек до огня перестаем стакать, к молнии баф кончается и собрание снова бафает наш урон. Руна архонта возгорание, ибо эта руна решает, какой стихийный урон в профиле будет повышать наш урон. В данном случае огня больше, посему берется она. Молния в наручах на дамаг не влияет, она нужна лишь для общей работы билда.

Если разрыв будет более 1% на вещах, то на одиночной цели (босс), механика двух стихий не будет срабатывать корректно, не давая баф на все время огненной стихии.

Чародей 2.6.5 - Чародей 2.6.5 - Чародей 2.6.5

О, а это очень интересная деталь в механике, которая совсем неочевидна. Спасибо за развернутый ответ.

Взял сначала красные силачи и потом на боссе осознал, что не так оно и хорошо) вот этот момент с стихиями на вещах особенно скрашивает поиск шмота) помимо того что нужно везде кроме амулета иметь максимум кдр

BTW, Lobo 40мин назад 136 закрыл, в двустихийном тоже.

Lobo GR 136

Гц! Отличный забег. Подскажи, автопрожатие 1 в архонте это AHK или софт Logitech G?

Ahk. Опытным путем высчитал что корректные интервалы для #1 архона 300 мс и для самого архона 600 мс. Просто зациклил и все. Если не четко задать интервалы, будут сдвиги, что недопустимо

Понял, спасибо! Никак не получается допилить нормальный скрипт, точнее правильно его прописать, не силен я в написании скриптов.

Могу скинуть свой. Я тащемта сам просто шаблон допилил, которым со мной товарищ поделился) просто клавиши и тайминги поменял, добавил паузу и все.

А в чем преимущество двустихийного билда перед обычным, тем что во втором ролике?Разжуйте мне пожалуйста:)

Урона больше. В моем билде еще и защиты больше, причем в 25 раз :slight_smile: буквально в 25. Для хардкор пуша идеально.

Скажем так, 136 будет мне взять как 134 был в обычном, пожалуй. При разнице меньше 200 парагонов

Ну с защитой понятно.А урон растет за счет пятисекундного бурста в архонте под настакаными клинками и взрывами?
И я так понял, 60%кдр тут обязательны т.к нет возможности “подогнать” архонта зодиаком?

У нас 8 секунд работы собрания, а не 4. И все прочие временные бусты урона синхронизируются под это время. В классике 4 сек кое под двумя стаками архона в лучшем случае.

Поздравляю. Поймать таких кошмариков в рифте - большая редкость.
Почему поддержку не задействовал на боссе?

Спасибо! Билд привязан к циклу, ни в коем случае нельзя брать поддержку)

Великолепная система нового форума не дает оставлять сообщения, пока не напишет другой человек между двумя твоими, даже в собственной теме. Мде. Пришлось просто дополнить последний коммент

После двух недель пуша и 80 парагонов, череды критических неудач и собственной ошибки (скорость вместо урона на оружии была не нужна), осилил этот 136. Это первый раз, кстати говоря, когда я смог получить 300 стаков на пуше, встретив иллюзиониста крысюка, жаль что поздновато он появился. Билд без аномалии, что довольно внезапно порой прерывает хорошие проки)

Пользуясь случаем, прихвастну: вчера дропнул на т16 древнюю розу 6/8/дыра, прифигев от такого поворота. В этом сезоне я получил практически перфектные древние розы на средний/ область/кдр. И две из них тупо на фарме нулей. 500 с куба не дали ничего путного при этом