2 вопроса что за дичь? И как это работает

Вопрос первый. Почему близы убрали комментарии к предметам в базе данных? Это было ппц как удобно.

Второе что делает пояс колдовской час? Как мне догадаться не спрашивая никого что он делает).

2 лайка

А тебя не напрягает тот факт, что почти у всех легендарных предметов есть описание их свойства?

Следовательно, раз у этого пояса его нет, то и свойств никаких у него нет.

Но будь ты хоть немного внимательнее то увидел бы, что фишка этого пояса в том, что в отличии от всех других поясов в игре, “Колдовской час” обладает основными характеристиками, направленными на урон, а не только базовыми (С.Л.И./живучесть)

Для примера, на моем ДХ одет этот пояс. Он мне дает ловкость, живучесть, 50% крит урона и 7% скорости атаки. Ни один другой пояс не обладает такими пассивными характеристиками, чтобы значительно увеличить урон моего персонажа. В этом вся суть пояса. Ты жертвуешь легендарным свойством предмета взамен на внушительное увеличение урона от базовых характеристик.

2 лайка

Ясно спасибо. Хз я внимательный - но не уверенный).

2 лайка

В среднем прирост составляет +13% ,что не так уж и много,особенно в сравнении с пояс+сапоги(штаны) Кримсона (+60-80% дпс и +60% стойкости).И КЧ делает перса хрустальным почти в прямом смысле этого слова.

2 лайка

Согласен. Вот только это полезно не всем билдам, т.к для работоспособности многих билдов нужен конкретный пояс, а не какой угодно. Да и в основном этот пояс нужен именно Демонхантеру. Всем остальными чарам для полноценной работы их билдов нужны другие шмотки, а не “Колдовской час”.

Лайков: 1

Если мы говорим про КЧ - то уже не нужен,его сменили 2 шмотки Кримсона.
И именно у ДХ.
А теперь просто сравни своего ДХ
https://eu.diablo3.com/ru/profile/Gradovich-2317/hero/96848333
и одного из моих старых ДХ
https://eu.diablo3.com/ru/profile/Leshiy-2371/hero/72773958
(то,что он старый,поймешь по луку Яна)
Видишь,что дает сет Кримсона ? КЧ уже несколько сезонов неактуален.Он только для прокачки с нуля в сезоне и годиться сейчас - не более.

5 лайков

Мой шмот на ДХ собран еще до появления в игре сета Кримсона.
И я не говорил о том, что моя сборка актуальная. Я лишь указал ТСу, как пример, для чего нужен КЧ.

2 лайка

В текущее время - для серы.

Удивлю тебя,но шмот Элины я не менял с ее создания в 5-м сезоне.Исключения - колчан и Кримсон.

Лайков: 1

По итогу - для чего НЕ нужен КЧ. Ибо есть лучшие варианты.

2 лайка

Очень глупое умозаключение. Никто не поднимал вопроса об эффективности КЧ. ТС хотел знать в чем суть этого пояса. Ему ответили. И тут понабежали мамкины профи с советами по лучшим сборкам, хотя тема вообще не об этом.

И кстати, твои слова касаются 80-85% шмота во всей игре, а не только КЧ.

Все нужные вещи указываются в билд-паках к каждому сезону.Если вещи нет в этой сборке,то она - источник серы.
Напоследок - для подобных вопросов есть отдельная тема,где можно задавать вопросы про что угодно.

Лайков: 1

что это?..

Да никто вас не спрашивал об необходимости этого предмета в билдах. Вопрос был о том, в чем особенность этого предмета, раз он не обладает оранжевым описанием. Вот и все.

Никто вас не спрашивал нужен ли этот предмет в билдах, есть ли билды с ним, и насколько он эффективен.

Вас что, хлебом не корми, дай только повод повыпендриваться знаниями об билдах в этой игре? Вас спрашивают об одном, вы вообще левую чушь городите, которая к сути вопроса не относится.

Правила форума не запрещают создавать отдельные темы с вопросами и обсуждениями по игре. Людям ничто и никто не запрещает задавать свои вопросы в рамках правил форума. Не нравится - сиди в стороне и промолчи. Не надо строить из себя праведного умника.

Лайков: 1

А вас?

Походу, что Леший, что я, отвечаем не на вопрос ТС, а на твою реплику выше. Если бы ты первый не начал петь про “востпебованнсть КЧ на твоём дх”, беседа, возможно, уже давно прекратилась бы.

Лайков: 1

https://eu.diablo3.com/ru/item/the-witching-hour-Unique_Belt_009_x1

Всё просто, а так да как уже написали выше с появлением:
https://eu.diablo3.com/ru/artisan/blacksmith/recipe/captain-crimsons-silk-girdle

Колдовской час уже, пока не актуален.

Лайков: 1

КЧ только для визарда с гидрами актуален.

Лайков: 1

Комментарии надо вернуть.

Лайков: 1