21-й сезон «Испытания бурь» уже начался!

21-й сезон «Испытания бурь» уже начался!

21-й сезон начнется 3 июля — вскоре после выхода обновления для Diablo III. Прочитайте наш обзор и узнайте о новом сезонном эффекте, новых классовых комплектах, а также изменениях предметов и умений в обновлении 2.6.9: «Испытания бурь»!

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

Ну вот, Щит у Креста опять понерфили. А вообще ДХ можно стартануть, я вообще за него еще не играл. Вот сразу с шестеренок и начну. Надеюсь не слабее Креста будет. Не понял только про сезонный баф, он периодически разными стихиями что-ли бить будет или все сразу обрушится))) А Дары Хедрига нынче вообще хлам, кому нужны эти доисторические сеты?

Ну значит на этой неделе патча не будет, его скорее всего 1 числа в среду поставят. Можно спокойно еще неделю в игру не заглядывать.)

  • Львиный лук Хашира
    • Взрывы боласов с вероятностью 30% 100% притягивают всех противников в радиусе 24 м и наносят на 100–150% больше урона.
  • Походный колчан Эмимеи
    • Боласы взрываются мгновенно и наносят на 150–175% больше урона.

Как жаль что билд с боласами уступает самонаводящей стреле. Очень красивая динамика игры у этих боласов с этим луком.

Сразу ты только тенью начнешь :)))

Ну собрать же сет с нуля не проблема. Хотя, для кого как.

Эх, теперь всю коллекцию колчанов и луков разбирать.

Лайков: 1

Я имел ввиду что я за ДХ ВООБЩЕ не играл ни разу. Ни в Тени ни в Пороке ни в Наташке. Так что для меня это чистый лист.