21 сезон - Испытания бурь: двойные поручения

Мужики, это у меня одного так или другие тоже заметили? Раньше всегда был дефицит реагентов, маловато дыханий смерти, но куча лишних забытых душ. В этом сезоне почему-то наоборот - реагенты уже лишние, а забытых душ вечно в обрез. Ну да, на перековку уходит, но я ей и раньше занимался, а такой прижим по душам впервые. И всё это наблюдалось гораздо раньше этой новости.

Лайков: 1

Вот тут ты верно подметил, думаю может даже полторы

Лайков: 1

что это значит?///////////

Лайков: 1

Ну подразумевалось что поскольку сейчас Д3 судя по всему занимаются дай Бог два с половиной человека, то и уборщица становится значимой “фигурой на доске”.
Ну и случайно задев своей “волшебной” сервера выполняя свои прямые обязанности, сможет что-то добавить, изменить к лучшему в стиле: 21 сезон - Испытания бурь: двойные поручения
Просто больше некому…

2 лайка

ужлучше бы была уборщица чем чел с образованием может она волей случая чтонибудь норм сделала а не то что сделали из дх билд всея игры, намутили черт знает что из него, трансформер какойто, зачем было пихать все в одного персонажа, такчто уборщица мне больше прельщает

Лайков: 1

В прошлом сезоне колдун был ОП. Быстро спохватились и понёрфили, теперь довольно проходной, поручения вообще медленно делает.

Лайков: 1

колдун был намного лучше и продуманней дх, а поручения им я делают быстро, для меня разницы нет, только прожимать кнопок больше, чем у того же дх в пороке

Лайков: 1

Возможно, давно не играл надо погамать, вспомнить.

Я прошу прощения возможно я не в теме, но по моему никто кроме ДХ и МОНКА при прочих равных не умеет делать поручения быстрее, могу ошибаться конечно…
Да и прожимать там особо вроде ничего не нужно при правильной сборке.

P.S. Забыл про “курицу”, но всё же.

Лайков: 1

Полнейшая чушь. Колдун все еще очень силен и поручения ( в правильной сборке) делает на уровне дх.

Лайков: 1

Курица не актуальна. Есть более быстрый билд.

Лайков: 1

Согласен. Но это же ваши слова: на уровне…

Лайков: 1

Как мы видим,это мои слова. Не совсем понимаю данное высказывание :confused:
Если есть сомнения,могу показать сборку,проверяйте.

Лайков: 1

Я хотел сказать что по вашим же словам: “на уровне”, что я воспринял (возможно) как, ну почти но всё-таки лучше для этого выбрать другой класс. Да ещё немного смутило “в правильной сборке”.

Какой? Спасибо.

Лайков: 1

Добавляйтесь в игре,посмотрите.

Лайков: 1

Вы про ARBORUS говорите.
Я конечно не против попробовать, но я не умею добавляться и т.д. поскольку обычно соло.
Да и парагон у меня пока в два раза ниже чем у вашего героя.

Лайков: 1

Сет мундунугу, ин-гиом в руку, кольцо алчности с даром стяжателя, в куб пояс крелма и кольцо решель. В умениях поставить пугалку с руной на ускорение и псов-зомби, которые поглощают урон. Рьяную преданность в пассивках выбрать. Этот колдушок не просто быстро бегает, он летает быстрее многих варваров и хантеров.

Лайков: 1

Спасибо.
А что значит “многих” , то есть не всех догоняет или я что-то не правильно понимаю, ну или вы не правильно выразились.

Лайков: 1

“Огласите весь список, пжалста” (с) :laughing:
Реально очень быстрый колдун. Так пойдёт?

2 лайка

каждый твой пост это флуд конкретный, а я бегаю и без ингиома и он очень быстрый, по мне ингиом ему нафиг на нужен, и так огонь.

3 лайка

Я всего лишь пытаюсь спросить, колдун у нас тоже в теме, при прочих равных или вы колдуете понемножку. Почему его некоторые не воспринимают всерьёз… Даже обидно, я люблю этот класс.

Лайков: 1