23-й сезон — информация, обсуждение

изменяет изменяет! 16 был сезон ккр, а 14 гобы, 15 баунти и с 14 они и объявили о тематических сезонах

3 лайка

мало лагов ? нужно больше лагов ? это что за мета на три саппорта, ну даже если оденут 4 игрока + 9 вызванных спутников, Л-лагии брр

Лайков: 1

к примеру увеличат кровавые осколки в 2 раза или что-то в таком духе. какие баги?
чем не тематика?

Лайков: 1

Всем. В сравнении с “ничем” офук это лучше. Но тупо дабл осколки…рили…Любое двойное что-то это отсутствие фантазии, желания и всего чего угодно.

Лайков: 1

Не хочу вас расстраивать, но тут такое дело: спутники, вызываемые Аширой, не дают эманацию. Эманация идет только от нанятых (не призванных) спутников. В патчноте это указано:

Сейчас сходу не найду сообщение на птр, но игрок писал, что на птр пробовал сет Аширы и призванные спутники не давали его персонажу эффектов эманации. Может, конечно, это баг. Но скорее всего именно так и задумано, потому что и раньше, например, то же кольцо Единство не работало на призванных сетом Аширы спутниках, оно работало только на нанятом.

5 лайков

так проверял или опять придумал?

и вот про это еще интересно

Лайков: 1

23 сезон начнется через несколько дней после окончания 22-го сезона. По предварительной информации грядущий сезон будет называться “Сезон дураков”. Тематика сезона как следует из названия будет посвящена опущенцам. Близы решили нас так потроллить. Сезонный эффект, как сообщают инсайдеры, заключается в новой пассивке для всех классов.
Английское название Backwhite. Как переведут на русский - время покажет.

Ждем.

Хотя я чот орнул с такого сезона, уборщица немного поехала уже.

Лайков: 1

Злой ты, наш добрый человек: и это тебе не так и это тебе не то.

Прям как одноимённая передача. не очень любимая.

2 лайка

Дураки те, кто играет в сезон ради этих бестолковых тематик и свисто-пертелок. Лично для меня обычка в д3 давно перестала существовать а сезон это повод собраться с давними друзьями и порофлить пару недель как в старые добрые. Всех персонажей после завершения сезона я удаляю и никогда не заморачиваюсь с разгребанием хлама переходящего на обычку (не представляю что там сейчас у меня твориться :grimacing:). Обычка никогда не даст такого ощущения прогресса как старт нового сезона, пусть даже кратковременное. Как по мне, идеально было бы в режиме приключений выпилисть обычку полностью, и запускать эти искуственные вайпы в виде сезонов на постоянной обычной основе, учитывая общую механику игры и избавится от ванильных пережитков прошлого. Глобально эти сезонные тематики являются очень слабым мотиватором для запуса игры в отличии от баланс патчей и вайпа игрового процесса и не понятно почему многие эти тематики так сильно переоценивают.

2 лайка

факт ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Лайков: 1

ну можно сделать спутников типо призрачных что когда вы в пати они с вами тоже бегают как прошлый сезон и следующий всё будет связано с тенями и призраками :grinning:

Лайков: 1

я может что-то не так понял - поправьте
фишка сезона 23… в том что ее нет?
спутники получили возможность примерить гардероб нефалемов как в сезоне, так и вне его
а в чем сезонный баф?

Лайков: 1

Так я же так и написал: в 23-м сезоне нет “сезонной фишки”. Увы, Ах.

Лайков: 1

я смотрю убрали возможность выбить в вп дар стяжателя, теперь опять гоблинов ловить нужно, это чтобы больше на коробки бегали?

Лайков: 1

Для того чтобы в вп падал стяжатель надо хотя бы раз убить алчность.

Лайков: 1

есть баг из за которого стяжатель будет падать без убийства алчности :smiley:
— если при убийстве гоблинов откроется портал в коровник баг активируется…

3 лайка

несколько сезонов я выбивал камень в вп, до встречи алчности

Лайков: 1

Фишка сезона - забери котика и забудь про сезон :grinning:

6 лайков

лакуни…
как-то быстро сезон закончился, скучно

Лайков: 1

Может, ещё придумают какую-нибудь замануху вроде двойных коробок.
А иначе да, сезон закончился.

Лайков: 1