23-й сезон — информация, обсуждение

Скорость > плотность.

2 лайка

а ничего, что одна за другой темы про лаги, фризы в технической ветки форума, или ребята тоже бредят ? побегал выром вообще все как по маслу идет, но стоит зайти фаер соркой…

Когда мы увидим видео от разработчиков Blizzard, где они проходят Нефалемский портал за две минуты?

никогда вы такого не увидете от разработчика, а если и будут(разрабы) выкладывать ролики то это будут ролики игроков фармящих т13 или 90 портал, в билдах из “портала дерзаний”

мне вообще порой кажется, что те “билды” и “набор вещей” который разработчик подсовывают в режим “портал дерзаний” таким он и видит эту игру, геймплей…

Лайков: 1

А какими должны быть порталы дерзаний?

Лайков: 1

забеги по 3-5 мин - лагов не видно
6-7 иногда немного, но мобы быстро мрут и ок
а вот выше - да. там вообще нельзя собирать большие паки / или бить с краешку, не поджигая весь

а у тебя в соло что ли лагает на FB? Я то про 2 сорки в пати

ты пишешь, что FB обречена играть в соло. это не правда. в чатах сообществ и у меня среди друзей сбор идет в основном в патьки с сорками. Некрофасты сейчас далеко не так популярны.

Лайков: 1

близард, должны брать билды и шмот тех ребят что в топе ладера, это нам даст хотябы картину, кто умеет из билда выжить максимум(из нормального билда с топ статами, а не то что подсовывает нам разработчик) если билду нужен парагон он должен прилагаться, если билд сложен для новичка то можно поднять планку таймера чтобы ньюбай мог хотябы закрыть его, ну а папки будут выжимать максимум чтобы доказать свое отцовсто )))

в этот режим еще можно добавить награды, типа топ 3-10 в таблице получают столько-то доп. ресурсов, или рандомный примал(или даже не рандомный !) хотя нет каждую неделю примал жырно, можно древний на выбор с рандом статами

2 лайка

а так это не порталы дерзаний уже будут.
а порталы кринжухи или испанского стыда :grinning:

вспомнил, вроде на старом форуме была длинная тема про порталы.

Лайков: 1

так в этом и есть вся суть , любой желающий может принять участия в соревнование, не качая парагон,шмот и никто не скажет потом что ему бот насосал(рифт прокнул), выйграет самый рукастый и самый скилованый, да и кстати в порталах дерзаний не работает турбина, а значит это еще и самый честный режим получается

Лайков: 1

практически все события в игре имеют разную вероятность выполнения, и только режим портала дерзаний более-менее статичен
вы хотите статичный режим в вероятностной игре, может лучше нфс 1-2 серии открыть?

3 лайка

ага, они 1000 рифтов будут ролить и потом у них одна попытка.
а ты с 50-го раза улучшишь их результат, выучив досконально локи и такой: Фиии! Криворукие! Парагона накачали, а играть не умеете!..
Да? =)

2 лайка

проблема не в статичности, а в изначальной легкости этого режима(как правило закрывается за 5 минут, сложность нулевая, можно даже пройти если ниразу не играя классами которые там выдают)

если в разы поднять сложность(так, что любой чих-пых в тебя ваншотал), и так чтобы даже папки еле-ели успевали в 15 минутный таймер уложиться, статичность отойдет на второй план, но тогда придется 2 версии порталов делать, базовый как был(для ньюбаев) и новый сложный, но тогда нужны награды стоящие, торчать 10-15 минут там ради славы не каждый отважится

говоришь статичный ? таблица показывает разрыв между первым и тысячным более чем в 2 раза по времени, а в сложном рифте этот разрыв увеличится в разы, да даже между первым и вторым разрыв в 5с, и все кто ниже отстают на 5с каждый от того кто выше(это я про топ 10 конечно)

Лайков: 1

Я бы и без награды сходил (для своего класса) - для тренировки.

Лайков: 1

Так очевидно же, что любой “живой” результат бьётся - за счёт знания карты и неограниченного числа попыток.

Лайков: 1

ну так речь о том, чтобы по результатам закрытия портала дерзаний судить о умениях игроков, с которых снята копия.
я написал, что судить не получится, а ты о чем написал?
я не догнал просто

Лайков: 1

если карта статична, то нужно к скилу подключить еще один скил, математический, знать где скипнуть, где набрать, если закидывать рифт трупами то первое место тоже не светит, разраб может и попыхтеть над рифтом, сделав его не линейным

Лайков: 1

Судить получится. Но только тех, кто портал дерзаний проходит, а не автора оригинального прохождения.

Лайков: 1

а этот ли смысл закладывали разработчики в режим?
я думаю не случайно на старт сезона дают легкие порталы, как раз помочь с ресурсами, а не ради вагоне древних или первозданных

народ на эскалаторе в метро вверх поднимается - людям везде хочется показать что они быстрее, но много ли таких людей?

Лайков: 1

вчера челик в чате страдал и матюганил разрабов, портал дерзаний пройти не мог,прям страдал весь вечер бедолага

а этот ли смысл закладывали разработчики в режим?

а я вот кстати не помню, сразу можно было на старте сезона легу замутить в куб или это позже ввели, если ввели позже тот этот режим изначально никому был ненужен, игроки точно не просили его

народ на эскалаторе в метро вверх поднимается - людям везде хочется показать что они быстрее, но много ли таких людей?

тут все зависит исключительно от ленивых разрабов, как они творчески подойдут к построению рифта(в том виде, какие они сейчас есть, понятное дело после 50 забега у всех результат будет примерно равным +- 5с) мне кстати понравилась реализация башни торгаста в вов, особенно длинные коридоры с забегом на 2 часа на 18 этажей, я бы чтонить подобное хотел увидеть в д3, каждый следующий этаж сложнее предыдущего, хотя стоп, это же уже реализовали в пое )

Лайков: 1

Да, но сезон раньше стартанул и как минимум 1 коробку народ получил

В разных играх реализованы разные идеи, понятно что удачные решения хочется реализовать в других проектах, но это же разные игры

Лайков: 1

ну несовсем так, башня торгаст, эпохальные+ подземелья, все или частично все разрабы вов черпали как раз у д3, так и разрабам д3 можно было бы позаимствовать идеи у своих коллег

Лайков: 1

Позже ввели. Года два тому назад. До этого иирк Дыханий Смерти не хватало.

Лайков: 1