2.9 обнова для колдуна

дело не только в силе билда, пока поймешь какой лучший вариант , кучу вещей перепробуешь, два арбалета или 1, амулет и прочее, новичок голову свернет себе, особенно после просмотров таких же крутых гайдов как и сам билд, слишком много всего намешали, мундунугу билд щас стал таким же непонятным и ненужно сложным, а начинать с 0 играть им еще сложнее, чем было.какогото фанатика замудреных билдов допустили к этому патчу.

Именно так и создают билды в Д3. Кто из нас просто одевается и бежит бить мобов? Только те кто не думает. А то что кто-то подумал, надел на себя другую вещь и взял ВП выше - Не было такого? Было же, а потом все переодеваются как он и ты заявляешь - Вот это правильный билд, а если его понерфят, ты скажешь - Ну вот сломали билд.
ПТР для того и запускают чтоб люди поняли, нашли, одели и и т.д.

В отдельных случаях может быть как с мундунугу - Ну реально, фантазмы это петы? Серьезно что-ли?

есть простые билды а есть замудренные черезчур, далеко не все любят билды в которых не разобраться без пол литра, вв варав простейший билд, мундунугу был не простым как пустоши но очень доступным для освоения и понимания, щас же нет, насколько стал популярным колдун для всех игроков и новичков и нет, я за все 5 своих сезонов такого не видел, это глупо ломать такой билд, но они это сделали, это как сломать ноги ходящему, ходить ты всеравно будешь но уже не так… это для техз кто говорит типо билд такойже и пр., билд испаганили, урон наносится рывками, а раньше все шлдо плавно , даже на 700+ парагоне в обычном шмоте.

Просто нужно включать голову. Многие например не могут играть за колдуна, а подумать для них это что-то сложное. Кинул пираньев, отработал жатву, плюнул саранчой и бьешь шквалом. Как сложно ё моё.

Прикинь это для многих ооочень сложно. Вот ты говоришь что это офигенный билд и я тоже, а для них это пианино.

так это пианино до нерфа было очень крутым и простым даже для нубов, все мои друзья хотели идти им в сезон до нерфа, да и многие хотели, потомучто в нем был билд который заходил везде, и не надоч ето мудрить, несмотря на то что он пианино им играть вкайф было с самого старта с 0 парагона, оставалось только привыкать как раз к механике, пираньи и прочее, лично я привыкал с ужасом, легче было. щас усложнили ненужными изысканиями вариантов билда, а я как раз говорю что до нерфа можно было под копирку собрать билд и играть с самого начала сезона, а щас будут голову сидеть ломать.

Не все как ты идут до конца, просто пойми это. Объяснять тому кто криворукий, что это хороший билд бессмысленно.

Я просто понять не могу, ты говоришь - Это хороший но по факту он очень сложный билд для новичков. И говоришь что теперь освоить им будет сложно, а до этого было легко?

Лайков: 1

А где эти многие гуру? Ты соц опрос всех игроков в д3 устраивал?

до кокого конца ты очем? до нерфа его легче было освоить, потмоутчо нужно было только собрать по образцу, поставить ужас вместо пираний а дальше просто бегать и изучать билд, щас же будут переставлять вещи в кубе, оружие, или пожинатель или шинкователь, особенно начитаются подобных форумов и голова уедет, в том патче было куда проще и это чувствуется при игре, но новичок не поймет, а щас еще сложнее ощутить этоу разницу, билд был комфортным несмотря на свою многокнопочность, пример с ужасом, с ним реально легче и можно бегать было вплоть до 130вп, очень упрощало жизнь поначалу когда еще не все понимаешь, все волишь поменять один скил, и все работало, щас понавертели, почему не нерфят лод чародейку неубиваемую практически, а она ведь куда менее популярная чем вд в мундунугу, которого решили сразу порезать после первого сезона, я усматриваю здесь конкретную дискриминацию. замечу, вд в том сезоне был самым популярным вместе с варом и крестом, но если смотреть и соло и пати то самый популярный. про чара такого не сказать, а порезали почемуто вд.

Это понятно, я не об этом говорю, а то что сам билд был для многих сложным. У меня в друзьях трое есть, не могли играть и в 20 сезоне. Им подавай что проще.

щас то он стал еще сложнее, причем излишне сложнее, ну значит тем друзьям твоим рано еще им играть или это не их, билд был сложным изз самого билда, а щас его усложнили просто так непонятно к чему, ничего кроме вопроса зачем это не вызвало, испортили билд, которым играли все и новые и старые игроки, я склоняюьс к тому что его понерфили чтобы больше было заинтересованности в некре и в чародее, а то так бы и сидели все на вд в 21 сезоне да думаю и в следующем после него, он уже не так интересен как был, просто еще не все поиграли понерфеным вд.

Скорее всего. Некра же надо продавать))

то, как его понерфили, по сути из билда убрали самоцвет, шапку, и урон от фантазмов, аж целых три момента важнейших в билде, а могли просто понизить урон в сете от шквала, ну например до 17%, на порталов 5, этобы не затронуло билд, просто упал бы урон, но нет, надо было порвать на лоскуты весь билд.

Понимаю Бро. Больно. Ни первый раз же такое вытворяют(((

таких крутых билдов еще не было, и то сразу же его испортили

Колдун у нас всегда был обделен, и тут вот такое. Конечно обидно и мне тоже.
Но для меня он генерал, тот что на курицу одет и таким останется)

Уверен колдуна и крестоносца понерфили только потому, что именно эти 2 класса закрывают 150-е порталы соло. Что по логике Близов недопустимо.
Скажем спасибо, что хоть усилок оставили…

ну теперь будут крыть некры 150, слишком очевидно, есть и другие причины нерфить вд, причем это не просто нерф, а билд нарочно испортили, он самый популярный был для соло и пати в прошлом патче.

Зеев и Ритуал Доверия,как мне кажется такое себе противоречие.Может лучше гогок,вместо зеева?!

Добрый день! Пожалуйста, подскажите что так сильно изменилось в 2.6.9, что все стали вместо Пожинателя Шинокователь брать? В 2.6.8 не все ещё в д3 планере посчитали Профит? С изменением свойства кольца пустоты у нас освобождается один скилл, есть предпочтения?
И кстати, билд-то стал легче существенно, почему его тут нарекли “усложнили” - не понятно.

Фантазм больше не считается петом, и предметы, усиляющие петов на него больше не действуют. Следовательно из билда исчезает шапка Йерама и камень енфорсер, что само по себе ослабляет билд и требует изменений.