А чего коннект рвет при рабочем интернете? :(

Выкидывает с сообщением, мол нет соединения с сервером. При этом интернет работает…

2 лайка

У всех подобные ошибки сейчас выскакивают.Мне помогает перезаход в игру по 10 раз…ну либо зайти попозже.Сам хз чё так ¯_(ツ)_/¯

Лайков: 1

Вот почему сразу у “всех” вы утверждаете.
Немного удивляют такие ничем не подкреплённые заявления.
Уж простите.

Жалкий бред, не более того.

Почти все мои друзья сталкивались с разными рода ошибками( под разными номерами ) в последнее время.И во время игры вижу частые сообщения что люди пишут о проблемах.Вот и написал так.Ясень пень что не прям у всех…а у многих.Не цепляйтесь за слова.

“Желаю что бы все” Михаил Булгаков Афанасьевич. А если серьёзно то ошибки случаются и то не всегда при старте нового сезона например. Удачи и добра.

В игру играют миллионы (а, это штамп прошедших лет; ок, ну многие тысячи-то играют).
Вы представляете, что случилось бы с форумом, если бы “у многих”? Тут бы сайт сразу лёг, заваленный сообщениями. И такое, кстати, бывало, когда действительно “у многих” случались неполадки.
А так-то проведите проверку соединения: Служба поддержки Blizzard - Оптимизация интернет-соединения
Ну и сделайте тест соединения winmtr, скиньте сюда результаты оного: Служба поддержки Blizzard - Использование WinMTR

3 лайка

У меня слава богу так часто не выбивало с игры( так… Пару раз,лёгким испугом отделался).Я писал за друзей и то что вижу в чате.Очень много людей активно начали писать …не могу зайти в игру… ошибки всякие…соединение прервано и т.д.
За тест соединения спасибо…как до компа доберусь,попробую)

Что за бред, пиши господин чат в помощь или не пиши отключив грёбаный чат. За друзей, смешно ей Богу, смешно.

Ага миллионы :)) ну почти.

По сути, на следующий день проблем уже не было.
хттпс://pingtestlive.com/diablo-3
удобно проверять у тебя проблемы или на серверах

Лайков: 1

прикольный сайт, только показывает он погоду.
я тыкнул на европу получил … 128.
лол. если бы это было так - хардкор был бы неиграбельным.

а вообще, WinMTR скачай и сам им меряй.

Лайков: 1

У меня показывает 56-60 на евро. и когда игра дропнула оно показало под 300

Пфф, 4 года играю в д3 с пингом 150-200 в том числе и на хардкоре и как то нормально все. А тут видите ли на 128 не поиграть.

Лайков: 1

У меня дело не в пинге а именно в разрыве сессии игры. Который день примерно в одно и то же время ночью
Но сапорта тут похоже уже давно нет )
Вот концовка МТР

80.249.208.83 - 1 1294 1290 36 40 368 36
ae1-br02-eqam1.as57976.*net - 1 1291 1287 36 64 4180 36
et-0-0-67-pe02-eqam1.as57976.*net - 1 1294 1290 37 40 162 61
185.60.112.157 - 1 1294 1290 37 37 46 37
Лайков: 1

нужна не концовка ))
нужен полный лог.
ибо если проблемы образуются вначале - они видны по всей трассе.

и самое важное - программу лучше запускать до наступления разрыва - так что бы программа застала его.

Лайков: 1

Здравствуйте!

Сожалею, что вы столкнулись с затруднениями с подключением к серверам игры. Если проблема носит массовый характер, вы непременно узнаете об этом из новостного фида в Twitter.

Просим прощения за возникшие ранее затруднения.

2 лайка

Полный лог на ЮС форуме, потому как тут реакции почти нет уже…

Иллилиора - спасибо. Вроде бы промежуточный провайдер был проблемный, гдето в Амстердаме. Писал им тикет и попустило. Уже 3 дня норм.

2 лайка