А почему бы не угодить всем?

Ты наивен, что реально думаешь побороться за что-то в членомерилке. Во всех играх эти таблицы уже прописаны по кол-ву введённых средств игроками, остальные тупо нерфятся да фиксятся. Честная игра возможна только в соло режиме при полной автономии, т.е. отсутствие подключения к сети, в остальных случаях гарантии отсутствия воздействия на твой профиль нет. А замена одних сетов другими сделана для того, чтобы нужные люди у которых информация о новой сборке приходит быстрее от совершенно “неблизардовских” источников, заняли нужное место в таблице, вместо тебя.

Лайков: 1

Странные вещи ты отстаиваешь. Вот нравится мне, допустим, сет Роланда через удар щитом. Захожу я в открытую игру, на поручения фармить коробки, и когда мобы от фул пати разбафаны мне в соло на т16 уже тяжело с ними справляться, а в новом сете, который собран на коленке - всё проносится абсолютно без проблем.
Или вот хочу я найти пати на ВП, а все играют в порталах сильно выше по уровню, чем я в своём Роланде могу осилить.
В итоге, если я хочу как мне нравится - мой удел это соло т16 или 80 ВП. (При этом это билд, который в своё время был в топах).
А если я хочу играть со всеми, не претендуя на топы, а просто на уровне с большинством - мне нужно одевать то, что сейчас специально переапнуто настолько, что остальное просто отбросилось.
Я не говорю про супер баланс, пусть новый сет будет сильнее, есть логика в этом, но с этим переборщили.

2 лайка

Конспирология добралась и до диблы. Ты совершенно не разбираешься в вопросе, бро.

4 лайка

Чуток поразмыслил и понял. Чтобы совместить баланс и постоянное чувство новизны, нужно вводить новое. А близы этого достигают, не вводя нового. А тупо меняя акценты. Вроде сериала, где в каждой следующей серии акцент на одном из персонажей по очереди, но новых не вводят. Это грустнее, чем с новыми механиками регулярно, но такая “искусственная свежесть” лучше никакой

Лайков: 1

С постоянным вводом новых вещей тоже усердствовать не надо. Может получиться, как в хартстоуне, карт дофига и разрабы утонули в этом, приходится отнимать их у игроков, в Зал славы или в другой режим.
Лучше пытаться доводить до ума старое и добавлять щепотку нового, как они переодически и делают, но иногда вот перегибают.

Лайков: 1

Как только понерфили Рок Декарда Каина (на поиск редностей) diablo-3 умер тк убили сущность игры ЛУТ а после отсутствия обратной связи и выходом diablo-4 стала ясна цель близзов БАБКИ, а не игроки и фанаты коим я БЫЛ с 1998 года удаляюсь “бывайте ихтиандры жуевы”

Лайков: 1

Ну да без мфа то ничего не падает, всю сущность убили.

Открытие века, игры делают ради денег! Никогда такого не было, и вот опять.)

И тебе всего лучшего мфер-открыватель.

6 лайков

Гиперинфляция тоже не есть хорошо. Можно было просто оставить как было в “классике”, просто убрать рандомность классовую(ну типа чтобы луки не падали постоянно условным некрам).

Близы не хотят денег от игроков дьяблы. Как минимум уже много лет точно не хотят :slight_smile:

Смех смехом, а человек отчасти прав. Помимо “моб-палка-бить” дьябла так же и про “хлам-хлам=лам-ваууу супер лега - хлам” и многие будут брыкаться “про сюжет или лор на худой конец”.

Но сейчас это “лега-лега-лега-лега-да когда уже белая шмотка упадет мне 8 реагента надо- лега-лега-лега-лега-оо ну вот эту можно в сундук припрятать впринципе-лега-лега-лега”

Лайков: 1

Первый раз вижу что бы кто то страдал от того что ему леги а не белые шмотки падают.

3 лайка

Чтоб ты играл не только тем, что тебе нравится. Реиграбельность - слышал о такой штуке?

Ты чего? Какая реиграбельность при одном сете и дисбалансе? Когда на выбор в классе каждый сет чего-то стоит и им можно играть - это реиграбельность. Когда только один, даже если только на протяжении одного сезона (но это редко случается, чаще цикл дольше), то реиграбельность как раз падает.

Ну а сама логика не давать играть тем чем нравиться - порочна по своей сути. Игры они для интереса игроков как бы…

5 лайков

Вот задолбался уже это гр-й ККР выбивать, сделали бы уж так, чтобы при первом прохождении задания в первом акте на любой сложности он гарантированно в коробке присутствовал.

4 лайка

ТОП Лук Яна выбивать…

Меняю на десять ККР, пара из них “топ”.

Когда выбьешь поменяю.

P.S. Кримсон в нагрузку прилагается.

Лайков: 1

Мне и белые не нужны. Сути не меняет. Сейчас тупая гиперинфляция лег. По сути это обычная сера, но выглядит-то как леги.

Лайков: 1

Топ лук Яна говоришь выбить?? А то что с начала сезона мне ни одного легендарного кольца не упало, это норма такая??? Даже в куб положить нечего!
P.S.
Вот стоило пожаловаться и ККР наконец-то получил.

Лайков: 1

Очевидно же - в этом сезоне апнуть один сет, в следующем - другой. А при твоём раскладе, когда все примерно равны, каждый будет сидеть на своей любимой сборке. Реиграбельности ноль. Разрабы вполне могут так рассуждать.

Лайков: 1

Если игрок сидит на любимой сборке это плохо?
Игра должна мне нравится, геймплей должен меня устраивать. Попробовать новую сборку и без перегибов, в сторону имбы, можно.
Dan, посмотри своего Варвара gromila в профиле, у тебя там бошка, пухи и амулет с тремя дырками:star_struck::star_struck::star_struck:

Лайков: 1

Откуда взяться инфляции при отсутствии торговли? То, что вам лень играть и ничего в игре уже не интересно, так это не инфляцией называется.

3 лайка

Лишь бы докопаться? Ну очевидно же что имелось ввиду обесценивание легендарок как легендарныхз вещей. Сейчас в 99% случаев это просто сера. Но выглядит это как легендарка, а по факту сера.

Если бы вместо лег падали бы эти реагенты, а сами леги(шмотки которые можно надеть) падали бы реже - тогда другой вопрос.

Обидно, что такие очевидные вещи приходится разжевывать.

Лайков: 1

Так ценна не сама лега, а лега с правильными ролами. А всё остальное это просто ресурсы на перерол в кубе.
Ну и никто не отменял фан билдов. Вон народ барбами петоводами бегает. Предлагаешь лишить их лег?
Никто же заранее не знает разберёшь ты эту легу или в билде каком нить используешь.

3 лайка

Ты серьезно или так неудачно рофлишь?
Я не говорю леги удалять или нечто подобное. Я говорю сейчас сыпется такое огромное количество лег, что по факту это и не Легендарное оружие/броня. Поэтому и гиперинфляция была приведена как пример.

Лайков: 1