А почему бы не угодить всем?

Хорошо, что от твоего мнения не зависит развитие ни одной игры. Ты вообще не отдупляешь, что происходит в онлайн играх.
Подбирать с пола шмотки в разы интереснее, чем просто ресурсы. Точнее, ресурсы подбирать вообще неинтересно. Именно поэтому леги выпадают неидентифицируемые. Что бы у игроков был интерес раскрыть их и сравнить их с той, что выпала ранее.

4 лайка

Ты походу и правда в своей реальности живешь и даже не удосужился прочитать пост собеседника.

Да ты гениален.

Лайков: 1

если бы лег падало в 100 раз меньше, но только первозданки, было бы интереснее?

Лайков: 1

В чем ты меня убедить-то пытаешься? Тебе просто указали, что ты ничерта не читаешь(или читаешь не тем местом) и все. А согласен ты с моим видением или нет мне не интересно.

Лайков: 1

Ты фигню какую то написал, потому, что абсолютно не понимаешь причин, почему сделано так, а не иначе.
Понимаешь, есть причина именно такой настройки лута. Но твоему пониманию она недоступна.

4 лайка

Озвучь ее.
Хотя ты до сих пор и не понял все равно ничерта. Как со стеной говорю.

Лайков: 1

Я пытался. Но ты чего то быковать начал. Иди попей холодной водички, а потом перечитай, что, я выше написал.
Разрабы дают возможность играть на интерес.
Не нравится много лег? Бегай на т1 или мастере, будут легт раз в час падать.
Есть куча разных лег из которых можно собрать десятки фан билдов.
Как будто вас кто то заставляет бегать сотки фастами. Ну, да в фан билдах будете бегать 50 вп с рипами, но зато не будете ныть, что сыпятся бесполезные леги. Если играть только одним билдом, то естественно 99% не входящих в билд лег будут мусором. Но игра то в этом не виновата. Игра изначально предоставляет вам возможность играть чем нравиться.

7 лайков

Не понимать в каком контексте употреблено слово гиперинфляция - это ж сколько надо объяснять-то? Лучше со стеной поговорю. Больше толку будет.

Вопрос лишь в том, а чего тебя так задело мое мнение, что в игре слишком часто падают шмотки? Лул, тебе не все ли равно? Воин добра, отстаивающий горы мусорных легендарок…

2 лайка

Очевидно же - в этом сезоне апнуть один сет, в следующем - другой. А при твоём раскладе, когда все примерно равны, каждый будет сидеть на своей любимой сборке. Реиграбельности ноль. Разрабы вполне могут так рассуждать.

Я не верю, что они настолько дураки. В то что там людей нет, а тем кто есть скучно и лень - верю, а в такую изощренную глупость - нет.

Лайков: 1

На любимой сборке можно сидеть и не тогда, когда она сильнее других. Это я не занимая ничью сторону. Все таки удовольствие и результат не всегда вместе идут. Иногда надо выбирать)

5 лайков

Deadushka, я в соседней теме тоже попробовал с ним поспорить, он и мне сказал что со стенкой будет говорить. Не обращай внимание, он себя мнит кем-то выше, чем мы, он не будет объяснять, ему лучше указать что мы не достойны диалога с ним.

Согласен, но всё равно надеюсь, что другие сеты хотяб малясь апнут, дабы они соответствовали новому.

2 лайка

Так это же fromme известный Д`артаньян, для него все остальные на форуме это ретрограды не принимающих новых гениальных идей.
Он обычно появляется в темах где кто то пишет очень “оригинальные” предложения типа -“А давайте сделаем из диаблы шутер корейскую ммо или спортсим”. и начинает со всем жаром защищать авторские инновации.
Заканчивается все обычно вот этим:

Что не мешает ему потом снова и снова вести диалоги со “стенами”.

Сначала следует осознать что легендарки в д3 это как рарки в других диаблоидах. Потом стоит подумать почему во всех диаблоидах включая самые успешные вроде д2, д3 и пое 99% рарок мусор. Понять что написал глупость про гиперинфляцию и извинится перед другими участниками форума.
Вот чтобы сделал нормальный человек, но fromme конечно на такое никогда не пойдет.

5 лайков

А может тебе стоит включиться чуть? Речь идет о большом количестве ВЫПАДАЕМЫХ легендарок. И не важно это текущая легендарка для текущей меты или нет.
Тебе что всяких блекторнов миллион падает, что собраний стихий миллион падает.
речь об этом, а не о том, что в игре внезапно падают очень много неиспользуемых.

Так что да…говорю как со стеной. Не понять в каком смысле использована гиперинфляция применительно к легам - это сильно. Причем эта тема поднималась миллион раз на форумах и вот только вы почему-то этого не поняли, что имелось ввиду.
Ну вот разжевал, все еще не понятно о чем речь?
Я все так же против легендарок?

Лайков: 1

Да как же тебя понять, если ты ни чего не говоришь). В оригинале, конечно, красивше сказанно было. Я к чему? Ты хоть скажи, в каком контексте ты упомянул инфляцию лёг? Ты за то что бы дроп срезали? Или просто блеснул знанием умного слова?

Лайков: 1

Во-первых не тебе написано, не тебе и отвечать(флудить).
Во-вторых ты свой уровень совершенствования то в профиле видел “Совершенно простой игрок”? С 4мя тысячами очков- это ты тут живёшь бро. Я уж боюсь представить строение твоего мозга, меня от сезона то под конец тошнить начинает, благо его задания спасают.

Лайков: 1

во первых, ты ни к кому конкретно в своем посте не обращался, так сказать “глас вопиющего в пустыне”
а во вторых: старина, ты же на интернет форуме)) твой бред кто угодно может комментировать.

3 лайка

Это же ваша приватная беседа. Как я мог туда влезть

Вот это вообще не понятно к чему. Откуда взята цитата с кавычками? Кстати, тебя случайно зовут не Валдис Пельш? Соревноваться на форуме игры, насколько мало ты поиграешь, прежде чем бросить игру - выглядит странно. Мы же играем, а не мелодии угадываем

Если не поделишься своей шапочкой из фольги - труба мне. Помоги сберечь.

5 лайков

Уже тысячу раз говорил. Если совсем упростить скажу так - их падает очень много. И по сути они перестают быть легендарными ибо со всех щелей лезут.

До анонса д4 был да за эту идею. Сейчас как бы пофиг, просто рассуждал, что по моему мнению могло бы исправить ситуацию в д3, если бы разработчики на нее не забили.
Замечу, не важно нравится эта “идея”(урезание дропа) кому-то или нет. Я не предлагал разрабам такого, я не предлагал игрокам. Я просто высказывал свое мнение. Так что заранее не надо мне приписывать того, чего я не говорил(некоторые тут любят это дело).

Заметь…этот спор про “мое мнение” велся с новичком на форуме(ну лично я впервые его видел). Потому что “старички” уже в курсе моей позиции и им не надо объяснять ее по сто раз.
Но новичок вылез, ляпнул что мне не нравятся сезоны…а они аж вон с д2 были ууу…Человек даже не разобрался какое у меня мнение на счет сезонов в целом(а не последних, которые выглядят как брошенная гнилая кость собакам) и просто ляпнул, что я агрюсь на сезоны в целом.
Естественно нет никакого желания каждому встречному рассказывать так мол и так, я люблю дьяблу блаблабла просто дела сейчас(на мой взгляд) у нее неважнецкие. Блаблабла.
Если ему надо будет - прогуглит мои рассуждения на эти темы. Нет - ну нечего тогда заявлять, что я тут дьяблу ненавижу и никто меня тут не держит.

Лайков: 1

Мне тут пришла в голову идея, как угодить всем. Лучше дроп понизить, но сделать так, чтобы персонажу падало то, что нужно. К примеру, бегает крест в новом сете, пытается собрать древний. Так пусть ему хоть и реже, но будут падать шмотки только с этого сета(плюс леги используемые в билде), а не с какого-то другого.

Лайков: 1

при входе в игру проставить галочки - хочу вот это и вот это, ага.

4 лайка