А почему бы не угодить всем?

Вы похоже пропустили вот эту часть.

Лег падает куча и большинство бесполезных, так пусть их падает меньше, но хотя бы, то что нужно игроку.
p.s.
Не обязательно выпавшая шмотка должна быть лучше той, что надета. Идея состоит в том, что если я, к примеру, бегаю варом в пустошах, то пусть они и падают, а не сет земли или вообще леги с других классов.

Лайков: 1

нет, почему же? понизить дропрейт и проставить галочки - “хочу вот это!” - все, вещей падает в десятки раз меньше, зато только нужные.

Лайков: 1

Ну это уже слишком. При таком подходе можно, к примеру, варом выбивать шмот на другой класс. А я имел ввиду немного другое…

Лайков: 1

так почему же? ограничить только своим классом)

Лайков: 1

А в начале сезона, пока ещё голый или в какашке, будет падать ничего или какашка. Замкнутый круг. :joy:

Лайков: 1

Откуда игра должна знать, что тебе нужно?

Лайков: 1

Лут фильтр называется. И в некоторых играх он даже есть и настраивается :laughing:

Лайков: 1

Но тут проблема в том что лутфильтр скрывает ненужный лут, а не регулирует дроп предметов. А ХитрыйКраб хотел как раз контроля над дропом.
Хотя в принципе эффект от лутфильтра как раз такой:

Ненужные просто не показываются, вот и все.

Лайков: 1

Для повышения дропа у нас есть Куб и Кидала.

Лайков: 1

а если я играю сапом, но хочу собрать(заколденсанить) на демагера тогда мне что делать ?

и дай угадаю, если собрал древний дальше должны падать только прималы ?)))

Лайков: 1

ахринеть))) дайте Два!
серьезно, куда проставить галочки? МНЕ НАДО ТО-И-ТО! заипал этот рандом

Лайков: 1

А тебя часом не зовут Кацман Форумный? чёт ты много цитируешь и вопросы задаёшь, а размер своего обрезного игровым рейтингом наращиваешь.

Лайков: 1

Dupsstudio, ты хоть на даты смотри, когда отвечаешь…

2 лайка

Блин из за него всю некротему прочитал :grimacing:

Лайков: 1

купи бот и проюблема рещена!

Лайков: 1