А в чем прелесть сезонный игры?

Простите за столь избитый вопрос.
У меня уже почти 1500парагон, т.е. младшую школу я уже закончил, но не пойму, что все так ломятся то в этот сезон?
Я пойму ещё раньше смысл в этом какой то был, вкладку в сундук давали. А сейчас? Ради гоблина? Портретика? Простите не втыкаю…
Не ну я понимаю, что если бы перса развить настолько, шмотья выбить так, что весь стоишь такой красивый в первозданках, не знаешь чем заняться, - то да!
А нам то работягам, ели ползующим на 105ВП, это зачем?
Вопрос такой, правда серъезный, может что то не понимаю, просветите…

3 лайка

Пока вы, работяги, “еле ползаете на 105ВП”, в сезоне еле ползают на 119. Всего два дня сезона.

4 лайка

Я, например, исключительно ради “гоблина и портретика”.

Да на выполнение всего сезонного похода надо максимум два вечера потратить, так что оно не в ущерб основному персонажу.

Лайков: 1

Если есть такой вопрос, то объяснить невозможно) Возник вопрос? Действительно незачем идти. Те, кто идет, знают зачем.

  • награды
  • вкладка (кто еще не собрал)
  • «табула раса» - по кайфу ощущение чистого листа/пустого сундука/быстрого манящего прогресса
  • ладдер
  • ощущение причастности к сообществу. Вы все такие как хомяки на той гифке - бросаетесь голенькие навстречу опас… фастам и парагону

С точки зрения групповой игры, например. Если ты новичок с потенциалом, амбициями. То вне сезона ты не нужен. Даже с амбициями. Нет базы необходимой материальной. А в сезоне легко находишь группу

4 лайка

Это все вода для хомячков. Настоящие мужыки идут только ради вкладок да питомцев с рамками. И как только получат бегут роняя тапки))

4 лайка

Я считаю, настоящий мужик - тот, у кого сообщений на форуме больше чем уровней парагона

5 лайков

Эх, когда то я был настоящим мужиком, но проклятые близзарды с новым форумом все испортили.(

2 лайка

я на верном пути, значит)

2 лайка

кадры решают всё. дд и сап это две большие разницы. смутно припоминаю что перевесить может не только дпс+парагон но и отношения. еще более смутно припоминаю что теплая компания дороже топ1. при том что он ничего не стоит. габинатор подтвердит.

вроде как вкладки продлили?

… делать тут нечего. разве что фан

вкратце: сезон для тех кто жаждет плюшек на несезон + и/или тех кто жаждет борьбы за топ.

остальные массовка:
в роли массовки(1) те кто за движуху
в роли массовки(2) те кто полный 0 (дно)

КОНЕЦ

Лайков: 1

Как все это относится к новичкам? Это нужнны связи сразу в игре, чтобы так было. Да и не нужен никому сап 700го парагона пусть даже друг лучший. Такому прямая дорога в сезон

И еще - быть привязанным к онлайну друзей тоже такое себе, как ни крути

Дополнение: именно что если игрок с амбициями. И сопартийцев ищет таких же. Быть паравозимым супер любимыми друганами, крабящими сотки - не то же самое, что долбить фасты в мете в сезоне. Игроку с амбициями, даже новичку - такое поинтереснее

А дублировать из принципа надо?)

Лайков: 1

Ну ребята, если сезон это игра на два-три вечера, как вы пишите, ну или допустим для меня на неделю максимум, то это мне интересно.
Но я представляю себе, что это месяц убитого времени. Трачу я на игру в неделю примерно 10ч. Что то мне не верится, что за это мое игровое время я смогу получить всё необходимые ачивки :frowning:
А тратить на это месяц совсем не охота, в несезоне у моей сорки ещё куча невыполненных задач, откладывать их на долгий срок совсем не охота.
Я играю в эту игру, в захлеп, ещё начиная с момента выхода первой части. Можно назвать меня фаном? Не знаю…

3 лайка

повторение мать заикания

на том сезоне новичок а сегодня уже в мете. надо мыслить четырехмерно. кадры рещают. ну разве что гробовщик отпишется, тогда уверую. хотя нет. сами с усами.
пысы: было бы желание и онлайн

лесом, лесом.

лесом, лесом. если не описАлся что 10ч в день конечно. тогда велком

лесом, лесом

ментально ты с нами. диванно-ментально

папство не в д3 начинается а в д1/д2. иначе - нет.

2 лайка

Ну я сезонный поход за 10:30 закрыл, ничего сложного. Тебе как раз на неделю будет. Главное стартуй дх или барбом им крутые сеты с самого старта дают.

Лол, 10 часов в день играть нужно только если ты собрался в топ 5 ладдера попасть.

Д1 да, а д2 нет как и д3.

4 лайка

Странно, а мне казалось. что тот, у кого сообщений больше чем парагона называется совершенно по-другому.

2 лайка

Согласен с тобой…в топку эти сезоны…ид##тская идея, как клёво когда межсезонье и всё френды доступны а в пятницу начался сезон и аж зарябило в глазах от листочков во френдлисте…я им даже мессадж послал в эфир: "i hate seasons…"посмеялись. Ну и я над ними…мне этот сизифов труд нафиг не сдался :-/ Даже вкладками туда не заманят, как бы в них не нуждался. Впрочем каждый сам выбирает…если кому-то прикольно каждый раз в первый класс то ради бога.

2 лайка

Это, как свидание с прекрасной незнакомкой, а не …как унылый секс со стареющей женой.

Лайков: 1

Тебя обманывают, какой раз уже подсовывают одну и ту же. Добавили чуть больше косметики, отсиликонили местами, ты и не узнаёшь свою старуху.:wink:

3 лайка

Заходишь в сезон… Заходишь в не сезон… Повторяешь количество раз, необходимое для понимания, что старухи таки разные=) И главное отличие - “необнуляемость” несезонной бабушки.

Если не нужна иллюзия борьбы за ладдер и сезонная внешка - то незачем.

4 лайка

все просто, сезоны -это возможность разработчика игры ничего не делать, ведь если убрать сезоны то игру надо как-то развивать(новые акты, новые мобы, эпики, скилы, режимы игры) а сезоны позволяют просто нажать рычаг и все, игра готова, хомячки крутятся все счастливы, я вот тоже считаю сезоны -это халтура со стороны игроделов, возмем к примеру прошлый сезон этож надо было уборщице такой финт прокрутить:

а)найти кусок кода кольца “перстень око”
б)сделать 3 раза копи-пасте
в)в первом докрутить урон до 100, во втором заменить параметр урона на кдр(или кусок кода от обсидана),в третьем заменить на снижение затрат ресурсов маны\энергия\ярости
г)поменять цвета ,чтобы все 4 круга по разному светились

и вуаля сезонный баф “царства трех” или как его там готов, а в новом сезоне уборщице просто уже кто-то помогал(возможно охранник) вот так просто собрать несколько анимаций\скилов из базы в один скрипт, прикрутить счетчик с триггером, уже не каждая уборщица сможет

Лайков: 1

Сезонность и «ничегонеделание» никак не связаны. Есть сезонные игры, где «чтотоделание» присутствует. Скорее сезоны в данном случае несколько скрашивают ничегонеделание и являются хорошей возможностью для вновь прибывших влиться в игру налегке.

Лайков: 1