А в чем прелесть сезонный игры?

В д2 не было общего уровня/сундука между твоими персонажами. И это было правильно. Но и тут есть такая возможность. Сезон. Выбрал за кого поиграть и катаешь чисто за него. Добиваешься каких то высот в рейтинговой таблице. Выкладываешься в меру своих сил. Прикольно по окончанию сезона иметь вкладку на, к примеру, колдуна, где будет храниться годный шмот, который ты добыл на сезоне. Вне сезона это просто барахолка накопленного барахла и персонажей. Я так считаю.

2 лайка

Интересно, правда, мне вас читать ребята :wink:
Конечно развивать героя с нуля - это хорошо. Ощущения, как только в игру первый раз зашёл. Нет соблазна и возможности воспользоваться той горкой золота, камней и шмотья, что накоплены за долгие годы. Это хорошо, правильно и наверное интересно.
Но вот вы пишите, что можно сделать за три часа игры в день, апнуть десяток парагонов и из редка повысить свой уровень ВП. Скукотища!
А вот для меня нет. Поэтому в сезон и не иду. Но к вашему мнению прислушываюсь, поэтому тему и создал)

Да, как я понял, правильно ли? Доп.вкладку в сундук за этот сезон не дают?

Лайков: 1

Не пойму суть этих разговоров, если ты сам знаешь что да как. По теме сундуков мог бы в общем чате спросить в игре, например. И не флудить тут

Лайков: 1

если 5 штук за сезоны УЖЕ получил - то новой не дадут

Лайков: 1

вкладки давным-давно продлили. даже я это знаю

Лайков: 1

В сезонах можно заработать максимум 5 дополнительных вкладок в сундук. С четырех до пяти увеличили еще в патче 2.6.5, с тех пор ситуация не менялась:

  • Количество вкладок тайника, которые можно открыть во время сезонного похода, увеличено с 4 до 5. (Только в версии для PC).

В этой теме на us-форуме можно почитать более подробно, почему не увеличили кап вкладок — проблемы с производительностью; просматривая там сообщения Nevalistis, видим это (переведу с английского):

Развернуто по вкладкам сундука я запостил здесь.

Лайков: 1

Сделали бы что бы рюкзак всех персов был доступен из сундука. В плане дизайна это не трудно было бы сделать. Вот еще прибавилось бы места нахаляву.
Даже лучше не просто рюкзак, но и куклу. Выбил к примеру барбом кольцо на инту, открыл сундук, выбрал колдуна и сразу одел на него. И победал дальше барбом, без перезахода.

3 лайка

о боги! эти клешнерукие даже вкладки не в состоянии добавить. как хорошо что я забил год назад

2 лайка

Держи нас в курсе, всем так важно это знать

6 лайков

По моему скромному субъективному мнению 2 прелести:

  1. Люди начинают чуть разкостеняться и шевелиться.
  2. (по моему скромному субъективному пониманию) шанс дропа в сезоне выше
    З.Ы. Очень не радует, что после анонса Д4 куча всякой (зачеркнуто) школоты и прочьей (зачеркнуто) к нам вылезло…
Лайков: 1

И в чем я не прав, ребята?

Лайков: 1

В оригинальную версию не играл, В Д2 ЗУ-ЭЛЬ мод был и не только общий сундук он еще и бесконечный был.

Ради вкладок и ради декора можно пойти.
В сезоне есть какая-то цель, сделать задания/завоевания. В не сезоне только фарм ВП ради ВП, что тоже со временем надоедает.

Лайков: 1

Это не зу-эль, это делал plugy расширение для д2 которое делало большой сундук позволяло в любой момент сбросить очки характеристик и скиллов, включала убера и ладдерные рунворды для офлайн игры. Короче мастхев для любого кто играл в офлайне.
К сожалению на последней версии игры не работает, вроде бы последняя поддерживаемая версия 1.13с.

Лайков: 1

… а девки - моложе=)

3 лайка

А давайте ЖЫТЬ в дьябле!! Встречатся общаться растить дитей! Ведь бабы тож тут есть. Может даже кто-то захочет сменить пол!

3 лайка

Вообщем, как создатель темы решил снять с себя девственность и создать сезонного героя. Докачать его как минимум до 70лвл, а дальше буду думать.
Да простит меня всевидящий RAMATAHATA Профиль - RAMATAHATA-2957 - Diablo 3 Forums
не хочу флудить, но слишком много вопросов в моей неокрепшей голове.
Я даже не знаю что нужно сделать в сезоне чтобы получить это достижение “Завоеватель”, а вкладку - хота. Если она и будет она будет первой от сезона.
Создал героя по имени RUSsorka. Кто поможет в онлайне буду благодарен;)

Лайков: 1

Не не не, так легко не отделаешься.
Завоеватель и все предшествующие.

3 лайка

А как лучше прокачаться? Да простит меня всевядищий RAMATAHATA, борец за флуд.
Я начал с компании, но оказалось и в порталы можно идти.
Друзья в сезоне есть, пока они молчат((
Я пока 33левел

Лайков: 1

спам в общий “качнити плез”.
ну или на той сложности которую проносишь шустро - бегать нефалемки

Лайков: 1

Спасибо. Нашел незадейственного друга из своего клана. От меня уже отпаровозил на 70лвл

Лайков: 1