А в чем прелесть сезонный игры?

спам в общий “качнити плез”.
ну или на той сложности которую проносишь шустро - бегать нефалемки

Лайков: 1

Спасибо. Нашел незадейственного друга из своего клана. От меня уже отпаровозил на 70лвл

Лайков: 1

Поздравляю Вас.
Прошу прощения, но звучит как-то нелицеприятно.

Лайков: 1

Да звучит нелициприятно, но это жизнь))
Подводя предварительный итог своей теме скажу, что первый раз я пошел в сезон и сезон меня затянул))
Моё изначальное скептическое отношение сменилось.
Признаю, был не прав!

3 лайка

Да, если сезоны это для игроков, которые играют больше 10 часов в неделю, осмысленного пост-эндгейма у Д3 нет для других и делать в сезоне кроме даров хедрига и вкладок в сундук нечего.

Закрыл один интересный с точки зрения содержимого сезон (например лон), получил этот опыт, и сезоны не для тебя. (если не хочется в ладдер, не манит перспективное начало, весь не сияешь первозданками)

Имхо, ладдерная корейчатина эти ваши сезоны.

Лайков: 1

Зачем 10 часов? я закрыл сезон за 6 дней, с 660 парагоном.
Закрывал ради вкладки и декора.

У каждого свои причины. А что делать в не сезоне? Ходить ВП ради ВП?

3 лайка

Ещё раз повторю, опыт, казуальный, Диабло 3 пришёлся не по вкусу многим скиллед плеейрс и сингл плеерс (просто игроки) из Европы и даже США. ВП ради ВП, сезон ради циферок на шмоте - мне это всё тоже, как и многим, НЕ НРАВИТСЯ. (удалил то, что уже 1000% раз писали)

Говорят, что есть некий человек Вьет Ченг (вроде так), который заведует казуализацией Диабло на приставки. И его опыт в виде Д3 оказался неудачным для компании, и теперь прислушаются к фанатам и всё будет как раньше или даже лучше.

Т.о. не надо связывать развитие серии Диабло (и хек-ен-слеш) жанра с не слишком удачными идеями (ПЕРВОЙ пробой освоить приставочный рынок) у МЕТЕЛИЦЫ.

Второй блин-то уже не комом обычно. Ждём.

P.S. Ответ на вопрос: если Вы уже добились максимум для себя от Диабло (текущего) и даже сезоны Вам скучны уже давно - ждать.

P.P.S. Кто-то начинал играть в Диабло с 3 части, как есть люди кто начали со второй Готики и любят её больше. Это не означает, что нужно клонировать в будущих творениях (развитии жанра) неудачные опыты. И спорить об этом. Лучшее нужно брать (так говорили со сцены на близзконе).

Лайков: 1

Хожу в сезон для того, чтоб забрать сет и закрыть в нём сетовую подземку (а может и две), чтоб в итоге крылья за все подземки получить. +рамки, +петы, +вкладки, +доставка, + напиво, +кайф за прокачку с чистого листа, + новые (а иногда доступные только в сезоне) билды, +сезон по итогу идёт столько, что не успевает сильно надоесть. Покайфовал недельку-другую вечерами, закрыл сезон, ушёл. Клёво? ну мне вот да, клёво. На форум даже, вот, заглядываю, когда сезон :slight_smile:
А вне сезона осталось мало чего интересного, ВП пушить? я не любитель. На хк бегать фиолетовых мобов ловить для коллекции? ну типа да, но это под настроение.

3 лайка

Речь о том, что некоторых уже ЗАИПАЛО однотипное прокачка с чистого листа (я уже столько прокачал с чистого листа и не по разу), однотипные награды рамки, петы… всё это БЫЛО.

ОТ циферек плюс минус на шмоте тошнит. Просто тошнит.

Заметим, притом что я не самый могучий игрок в Д3, которые не любит пушить порталы тоже, и у которого всё под настроение ДЕЛАЛ ЭТО уже такое количество раз, что мне фан-билды не заходят.

Представляю, как выташнивает пряморуких крутых игроков от полного набора камней и ОДНОТИПНОСТИ происходящего с 6 (как писали) сезона.

То есть формально в эндгейме игры ГОДЫ никаких изменений.

Лайков: 1

Ну вот у кого-то тошнота успевает уйти (если вообще приходит) в перерыве между сезонами. Мне нравится геймплей, но мне не нравится отсутствие цели. Сезон цель даёт, цель достигается, дофаминчик впрыскивается, привычка за три месяца теряется. Повторять до победного… неполучения удовольствия? типа того.

Лайков: 1

Ещё раз повторю, опыт, казуальный, Диабло 3 пришёлся не по вкусу многим скиллед плеейрс и сингл плеерс (просто игроки) из Европы и даже США.

Вернувшийся в ди Вудиджо смотрит на тебя с недоумением. А я все жду увлекательного рассказа про потрясающий эндгейм д2 в твоей теме.

5 лайков

Пройти сюжетку на разных сложностях, думаю это тот эндгейм которого так не хватает этим казуальным фанатам Д2. Самое печальное что близы могут пойти на поводу у этой толпы и ничего интереснее фарма и ПВЕ контента в Д4 не будет.

С другой стороны может это и не плохо, чет я староват становлюсь и может это самое то.

2 лайка

В Д2 хотя бы был пвп. Надеюсь эта традиция продолжится в Д4 и масс-рейды опять же по мобам (вов-фишки) удачные перейдёт именно в эндгейм Диабло.

И появится наконец цель. Те, кто не играл в эндгейм Д2 (или баттл.нет Д2 по сути), тому и не объяснишь, что такое то же пвп такое.

Благо есть скиллед плеерс (в Д2), которые объяснять любителям Д3 что такое серия Диабло, почему они предпочитают Д4 продолжением этой серии и т.д. Я то не особо играл в батл.нет в Д2, потому что не было интернета хорошего.

Лайков: 1

таки поведай нам что есть эндгейм д2, дабы мы наконец-то узрели истину

2 лайка

Поймать переапаным персом нуба и отрезать уши видимо. На хц в идеале, лучшая развлекуха для школоло. Слышали про это в Д4, очень увлекательно. Не то что арены с балансом, пвп шмотом который фармится в пвп, рейтингом и граммотным подбором противника.

4 лайка

Как я уже сказал, я не играл в Диабло 2 в баттл.нет много (там, как я слышал, по сути и был эндгейм). Это к крутым плеерам Д2, почему они играют в игру годами, и не пушат ВП в третьей части (и даже не устанавливают).

Для меня в Д2 была цель. На разных уровнях сложности играть, собирать различные билды (м-файнд, там да разные).

В Д3 предложили казуальную компанию 70 левелов и эндгейм в виде ВП. Не зашло.

Лайков: 1

то есть ты не знаешь что такое эндгейм в д2? но хейтишь эндгейм в д3, превознося д2? я что-то упускаю в твоих причинно-следственных связях?

ты не поверишь. в д3 можно так же чилить в фанбилдах и не ходить в вп, а бегать какие-нить малтаэль-раны, как в старые добрые времена.

5 лайков

Пробовал. Не так это мне интересно. Каузально сильно.

Опять же, почему так не делают фанаты Д2 объяснят сами про плеера в Д2.

Мне в Д2 нравилось всё, от музыкального сопровождения (ну с патча 1.06), до сложностей, возрастания сложности боёвок, скиллов и билдов на них.

Это была такая компьютерная гриндилка. А не где выбираешь руну на стан, которая станит не физ. а холодовым уроном. Против меджик иммунов.

Д3 - ВООБЩЕ ДЛЯ МЕНЯ другая игра. Другое ощущение. На порядок ниже.

Лайков: 1

окай.
давай так. вот расскажи чего ты делаешь в д2 и что тебе мешает делать так же в д3? что есть казуальность, на которую все плюются, но никто толком рассказать не может?

2 лайка

Я и не хочу в это вдаваться сильно. Есть такое понятие - попса.

Вот машину берёшь, и понимаешь, что этого есть потенциал для проплееров, машина тебя сама подтакливает учиться водить.

А бывает попса. Даже заряженная. У которой нет такого потенциала. Это Д2 и Д3.

Это где-то в мелочах наверное, почему какая-то ферка - гоночный болид, а какая-то попса. Это вопросы к профессионалам игростроения, не ко мне.

Наверное, со мной, это бесполезный диалог. Я просто высказываю мнение людей, которых я уважаю (и которое не знаю в подробностях).

Сам поиграл в Д3 без этого мнения. Купил уже с РоС, и очень восторженно о ней отзывался продавец, (ванилу тогда ругали, мол сырая, не такая или что-то).

И я купил и оставлял собственное представление об игре. Ни компания (несколько моментов всего), ни пуши ВП - эндгейм мне не понравились. Начал узнавать - а что это за казуальная х-ня вместо привычной Диаблы. Мне сказали ряд мнений, я с ними согласен.

То есть мне объяснили.

Потом у меня были сезоны. Это ради дара Хедрига (чтобы уныло это всё не собирать) на все билды, которые я хотел попробовать (попробовал очень много). Что-то упало так, что-то получил дарами.

Повысились сложности игры (за 10). Какого-то ощущения возросшей сложности - всякие иммуны пачками, ничего такого не было. Как на Хелле в Д2 не было таких ощущений (возросшей сложности).

Куча мобов, которые казуально кидают какие-то аффекты. Что-то какой-то приставочный сумбур. Ну и на фиг.

Лайков: 1