А в чем прелесть сезонный игры?

наверное ты прав. на сим, в принципе, можно заканчивать)

3 лайка

И появится наконец цель. Те, кто не играл в эндгейм Д2 (или баттл.нет Д2 по сути), тому и не объяснишь, что такое то же пвп такое.

Так я все жду когда ты про цель этого мифического эндгейма д2 мне расскажешь. Я ее вроде вдоль и поперек облазил, но может не заметил чего, может там есть особый секретный режим, открывающийся только для избранных, в котором бесконечно увеличивающаяся сложность мобов, 100500 новых боссов, мобов…

Благо есть скиллед плеерс (в Д2), которые объяснять любителям Д3 что такое серия Диабло, почему они предпочитают Д4 продолжением этой серии и т.д.

Кто, где? Ссылку, сестра, ссылку. В межсезонье заглядывал на стрим к Разеру вроде, он там фастранил д2 и рассказывал в красках про какого-то крутого игрока фаст-ранера, что аж прям начинаешь понимать - даже в д2 есть где развернуться при желании. Так что давай просвети.

Как я уже сказал, я не играл в Диабло 2 в баттл.нет много (там, как я слышал, по сути и был эндгейм).

Вот и приплыли. Оказывается Рабинович напел…

Это к крутым плеерам Д2, почему они играют в игру годами, и не пушат ВП в третьей части (и даже не устанавливают).

Одни крутые “плееры” фаст-ранят д2 (укажи хоть одну причину почему нельзя точно так же фаст-ранить д3 при желании), другие не менее крутые пушат грифты в 3ке. На вкус и цвет как говорится все фломастеры разные.

Для меня в Д2 была цель. На разных уровнях сложности играть, собирать различные билды (м-файнд, там да разные).

А в д3 религия мешает?

В Д3 предложили казуальную компанию 70 левелов

Укажи принципиальное отличие кампании (проверочное слово - кампейн, проверочное слово компании - Торин и Ко), д3 от д2 в плане казуальности. (По моему вкусу обе кампании одинаково несуразны.)

Опять же, почему так не делают фанаты Д2 объяснят сами про плеера в Д2.

Ссылку, сестра, ссылку.

ни пуши ВП - эндгейм мне не понравились.

мм, но ты же не пробовал пушить… вот именно поэтому у тебя и нету:

Какого-то ощущения возросшей сложности

Видимо ты действительно повторяешь чье-то мнение не вдаваясь в его обоснованность… хе-хе.

4 лайка

Я и предлагаю, читать мнения уважаемых проплееров, фастраннеров, их мнения о двух играх Д2 и Д3. Также составлять собственное представление об игре. Основанное на свои предпочтениях.

А не выдавать своё мнение за истину в последней инстанции, что все вокруг люди дураки, а тебе почему-то нравится Д3 (но ты не фастраннер Д2 или не даймонд хотя бы в СК), и у тебя МНЕНИЕ.

То что кому-то нравится Д2, а кому-то Д3 не меняет ФАКТОВ о содержании этих игр. Разных, на мой взгляд. Настолько, что предлагать фанату Д2 опыт Д3 странно. Не заходит он им почему-то. Как не зашёл мне.

Факт. Мне и другим фанатам серии Диабло (1,2) не зашли особенности игры Д3 и возврат в Д4 к серии (конкретно к Д2) был и мною встречен аплодисментами.

Лайков: 1

таки ссылки будут? мне тоже интересно почитать

странное мерило. мне, как фану серии, зашли и д1 и д2 и д3. что я делаю не так?)

4 лайка

Я не сохраняю ссылки всего что читаю в интернете, особенно для того чтобы приводить их КОМУ-ТО на форумах.

Есть ряд людей, которым зашёл Д3 (кто играл Д1 и Д2). Из моего опыта (опыта моего окружения), это далеко не даймонд в СК. Раз зашла казуалка.

Да, так и читать. Игра Д3 зашла профанам Д1 и Д2, а не продвинутым (скиллед) игроками. Которые, в моём окружении, осудили казуальность Д3.

Лайков: 1

(двадцать символов.)

3 лайка

Лень считать символы.

Лайков: 1

разницу пожалуйста, разницу можно?) или профаны - те кто прошли и забили, а профи это баалраннеры?

2 лайка

По второму Д2 пвп. Ну и общий скилл какой был. Наверное (моё мнение), хороший игрок в Д2 это хай-платина-лоу-даймонд, может ниже в СК2. Почитай в инете как мерились скиллом игроки в Д2.

Лайков: 1

наверное, хороший игрок в д2 это хороший игрок … в д2.
а платина-алмаз в ск2 могут меряться ммр-ом в самом ск2.

шо? каким образом пвп определяет скилл на баалранах?)

какой такой? ну, развивай мысль, подтягивай авторитетов, раз своего мнения нет

2 лайка

Вот чтобы не наверное, а точнее узнать, и надо почитать форумы Д2, как определить свой скилл. )))) Детский сад какой-то. Верующих. Там же (на форумах Д2), скорее всего, каким образом пвп скилл что определяет.

А зачем мне развивать что-то? )

Лайков: 1

надо просто не мешать скилл в арпг и ртс-ках, для начала, не?)

Лайков: 1

Не. Я уже сказал, что по моему мнению для начала надо сделать. ) Перестать мнить и начать читать.

Лайков: 1

и мне не остается ничего кроме как согласиться.

Лайков: 1

Именно. И начать читать интернет. Все эти вопросы отпадут сами собой. (моё мнение)

Лайков: 1

Я и предлагаю, читать мнения уважаемых проплееров, фастраннеров, их мнения о двух играх Д2 и Д3.

Без ссылок на источники это является твоими фантазиями. Верить на слово какому-то анониму из инета? Нет, спасибо. Давай ссылки на этих проплееров. (А то ведь это вполне могут быть вовсе не проплееры, а какие-то нубы или вовсе непонятно кто.)

Далее мы наблюдаем любопытное логическое противоречие:

Также составлять собственное представление об игре. Основанное на свои предпочтениях.

Для этого вроде бы надо самому играть в игру, а не читать чьи-то мнения в интернете, даже не имея представления как оценивать “уважаемость” пишущих.

А не выдавать своё мнение за истину в последней инстанции, что все вокруг люди дураки,

Исключительно здравое высказывание само по себе. Но есть проблема - тебе следует применить его к своему собственному поведению. Если внимательно присмотрешься к дискуссии и применишь минимальные когнитивные способности, то заметишь, мнение высказываешь здесь ты, довольно категоричное, прикрытое мифическими авторитетами, а вот возражения в основном не являются мнениями, а лишь вопросами к обоснованности твоего. Но ты почему-то от этих вопросов весьма неуклюже увиливаешь.

а тебе почему-то нравится Д3 (но ты не фастраннер Д2 или не даймонд хотя бы в СК), и у тебя МНЕНИЕ.

Какое отношение ранг в СК имеет к д2 или д3? И еще вопрос - ты фастраннеров д2 стал упоминать только после моего сообщения. Что наводит на размышления, - поведай ка нам, что там в д2 происходит? Кто топ-фастраннер, кто топ - какой там еще контент для занятия есть. Так просто для проверки.

То что кому-то нравится Д2, а кому-то Д3 не меняет ФАКТОВ о содержании этих игр. Разных, на мой взгляд.

Конечно они разные, еще бы.

P.S. А вообще ты меня заинтреговал, такая рьяная вера каким-то форумам д2, т.е. чужим мнениям каких-то левых людей, но при том такая предубежденность к принципиально не отличающемуся форуму д3 (тебе Shu здесь где-то отписывался - реальный проплеер д3, что легко можно проверить по ладдерным таблицам прям тут)… Чудна же психология.

2 лайка

Меня радует, как товарищ умудряется одновременно называть игру “корейская ладдерная др-льня” и “казуальщина”. А в противовес “цель - игра в разных билдах и на разных сложностях” и “про игроки”

Игра, основу которой составляет ладдер, если уж человек это признал, не может быть казуальной по определению. У тебя в шашках досочка и пластмасски. И это не казульно и не неказуально. У тебя противник игрок. Если ты хуже него, то ты хуже. Если ты хуже в казуальном деле, ты все равно хуже. А он лучше.

И “про игроки”, которые “круто фармят сложности в неказуальной игре” звучат как бредовый контраргумент. Я не отрицаю что в д2 надо уметь играть и так далее. Но никакого “про геймплея”, который бы можно было противопоставить третьей части там нет. В обоих случаях есть куча всяких механик и теорикрафта, широкое поле для изучения недокументированной информации.

Очень невнятная критика и противопоставление. Одна эмпирика и “мне нра/не нра”, “попса/не попса”. Я в общем то даже понимаю о чем речь, но к этому зачем то приплетается и натягивается совой на глобус любая добродетель: скилл, цели в эндгейме, про игроки, богоизбранная “пэкашность”. И вообще “их убогий гринд” против “нашего благодатного фарма за правое дело”


Все это не более чем вкусовщина. Если начать анализировать и быть беспристрастным, все не так как хочется

5 лайков

О, смотрю сокол продолжает отжигать.) Постепенно подбирается к уровню толстомобого и уважительного пвпшника 60 уровня, если кто то еще помнит историю старого форума.)
Ну попробуем поиграть в его игру.

Короче, сокол, есть мое авторитетное мнение хардкорного про игрока д1, что д2 на самом деле оверхайпнутая дрянь. Оверхайпнутая глупыми школьниками из начала нулевых которые не уважают серию диабло, и сейчас продолжают поддерживать хайп по этой кривой фигне из за синдрома утенка. Большая часть которых раки вроде тебя которые играли в офлайне кривыми билдами или вообще в гов номоды, а самые илитные крошили нубов в пвп на пиратских серваках с хрен знает как подкрученным дропом уроном мобов и прочим.
И именно их прохладные истории ты и читал на форумах по д2, потому что других игроков в ру сегменте почти и не было.
Теперь ты понимаешь что читал чушь и должен изменить свое мнение так как д1 старше и круче чем д2, а я про игрок д1. Вот так то вот.

С уважением.

6 лайков

так в этом и есть сила д2, моды, оффлайн…

Лайков: 1

Всем спасибо!
Сезон пройден! Вкладка и питомец получены!!!
Итого: парагон 728
Время в игре: 25ч
Играл чародейкой и не пожалел. От количества варворов в сезоне - просто воротит :frowning:

Впечатления от игры сугубо положительные!

2 лайка