А в чем прелесть сезонный игры?

Забавно но предыдущие сезоны все было наоборот, кучи сорок в выр чантодо и почти полное отсутвие барбов, которые были нужны только как саппорты.
Мета поменялась и это хорошо. Надеюсь силовикам дадут понагибать хотя бы пару сезонов, а потом наступит очередь ловкачей. Монк трешкиллер и дх босскиллер звучит неплохо, хотя и обратное тоже в принципе возможно.

Ну для первого сезона неплохой результат. Попробуй побить его в следующем сезоне, тоже неплохое соревнование и проверка собственного скилла.

4 лайка

Вот кстати, видимо вв билд очень легкий. Но благодаря апу варваров, на поручениях в опенах стало жить можно. Эти вары там тусят, и им сложнее косячить, а урона вагон

Лайков: 1

Народ, объясните нубу.
Как вы делаете 700+ парагон за 25 часов?

У меня всего 600+ парагон, играю каждый день. =)
В чём секрет?

Лайков: 1

Для этого надо выбирать наиболее мощные билды из доступных в классе, целенаправленно собирать для них шмот*, и сразу прыгать на максимально высокие левелы грифтов, которые фармятся быстро.

  • если такой сходу собрать проблематично, то среди имеющихся ресурсов ищется максимально эффективный билд и в нем забираешься на максимально высокие фасты, чтобы собрать шмот уже под топ-билд.

Билды смотри здесь Билды для всех классов в D3Planner • Glasscannon.ru

Лайков: 1

Всё выше сказанное конечно верно, но нам нубам зачем это всё пока…
Вот подрастём тогда может быть и последуем советам.

Очень полезная ссылка.

Лайков: 1

Ненене, погодите. Что значит “подрастём”? В сезоне все равны, всё с нуля. Уровень 1, парагон 0.
Люди за 25 ч. делают 700 парагон. Это размеренно 10 дней игры.
У меня билд на вихрь который я МЕСЯЦ собирал играя по 4-6 часов.

Не понимаю.
Нужно чтоли целенаправленно бежать скорее по квестам, быстрее качать 70 лвл, чтоб открыть рифты или как?

Лайков: 1

В этом сезоне сет “Гнев пустошей” дают в качестве наград за 2…4 главы сезонного похода (три Дара Хедрига). Таким образом уже на второй день имеется весь сет, остается только пухи через Куб Канаи сделать по третьему рецепту. После этого билд сразу позволяет на Т10 идти, добирая уже недостающие вещи и докручивая/заменяя уже имеющиеся. У ДХ та же история: там из даров дают сет “Сущность порока”.

Через пару дней от начала сезона можно просто попросить друзей или в чате, чтобы подкинули до 70 лвл. Это займет минут 15. Заодно еще и вещей накидают (по крайней мере я всегда дроп скидываю тем, кого качаю, думаю, что и многие так делают). Заодно может еще и в сокровищницу сводят.
Касательно поручений: есть открытые игры. Там пока будешь делать один акт, другие игроки уже закроют остальные. Т.е. экономия времени.

Также немаловажный факт, если стартуешь сезон соло и идешь до 70 уровня сам, то стоит после создания сезонного персонажа сначала пройти портал дерзаний и забрать награду из него сезонным персонажем: там будут актовые детальки, голда, осколки — полезно очень на старте. Вообще по качу до 70 лвл полно гайдов.

5 лайков

Я же говорил… говорил.

2 лайка

Мы его не делаем , оно само.

Лайков: 1

Ну это слабый результат. У меня за 27 часов уже 938, а я играю только соло, кроме поручений. И бегал всего лишь 90 вп пока, хотя можно было бы и 95 или даже 100, скорее всего было бы чуть больше опыта в час.

Ты что то явно делаешь не так. Барб одетый в пустоши с гордостью амбо уже бегает т12 и 60 вп за три минуты без какого либо другого шмота. Даже если ты качался с 0 в несезоне, то фарм сета больше 5-6 часов не должен был занять.
Вытащил молоток на молот древних по 3 рецепту куба, вытащил наручи на молот, поставил новый легендарный камень на урон без сетов , немного рандомных лег и ты уже бегаешь т10 и 45 вп минут за 5, остальное дело техники.

Да все так. Чем меньше ты потратишь времени на прокачку до 70 тем лучше, и первые 4 главы сезонного похода выполняй сразу же для сета.
Сейчас конечно легко можно попросить прокачать до 70 и даже немного потаскать по вп за серу.
Но вообще кач до 70 с нуля сейчас занимает около 2 часов, это конечно с коробкой за портал дерзаний, без нее дольше на час другой.

Лайков: 1

закрыл главу, написали про вкладку, думал что-то пропустил…
а оказывается им влом было поправить описание наград на предмет проверки полученных ранее
печалька
пет вроде прикольный, мне нравится

Лайков: 1