[Анонсы] Blizzcon

нет, но смотрю. что тебе мешает?)

ММО. Реально ММО. Я вроде правильно понял.

Как в лост арке или даже ПОЕ скорее. Типа города ммо а все остальное группа или соло. Но сказали еще что можно даже не социализироваться и не встречать других игроков если хочешь солировать.

В D3 тоже можно. Разницу мы знаем.

В каком месте? Группа и просто рандомные игроки в городе - разные вещи. Сказал же примерно как в ПОЕ. Там в городе тупо люди кто в сети есть

Поделюсь мыслями: СМотрю эту билетную часть на гудгейме у стримера, который рофлит с синхронистки. И мне больно ибо сам по профе переводчик…Какой же он нехороший человек…У девчонки даже пары секунд нет передохнуть и обдумат ькак лучше перевести…А этот плохой челвоек ржет и глумиться над ней…Попробуй сам так без перерыва посинхронить, …
Стример забаненный на твиче перманентно. Поделом ему.
Все я высказал личную боль

Лайков: 1

Я сказал: разницу между группой и одиночкой мы знаем по D3.

безотносительно качества ее перевода - рофлить с человека на такой … должности, пусть так - последнее дело

Варам повезло: они смогут таскать сразу четыре пухи!

В непонятках, как это…

Наверно, две в тех руках, которые сверху и ещё две в тех, которыми ходят

А вертушку изображать, перебирая на земле мышцатыми ягодицами :slight_smile:

Вроде группа будет стандартная в 4 максимум, а босса они валили минимум всемером. Какие-то общие локации явно будут.

Лайков: 1

2 в руках, 2 - на спине. :wink:

там же сказали - 2 одноручки на поясе, и 2 двура) один на арте в руках, второй за спиной)

Лайков: 1

Перевод у нее был хорош. Она начинала “не те слова” вставлять только в тех местах где выражение можно было перевести по-разному. По опыту говорю. То есть ты сначала думаешь перевести так и говоришь, а потом разраб добавляет еще пару слов и смысл меняется. Но ПЕРЕперевести нельзя. вот и выходят ляпы. А она тупо без остановки переводит.

То что он “нехороший челвоек”…ой…много чести ему.

мне послышалось или там было типа “сколько может быть человек? тысячи” ?

анонс просто огонь! :heart_eyes:

кстати на главной даже по имморталу новости выложили

Это была принятая у старожилов шутка над варами)
Ты наверно, ваниллу на форуме не застал.

На самом деле две за спиной — это очень хорошая новость, потому что она означает смену оружия, как в Д2

мне тоже так в контексте показалось. там же было что-то вроде “вы можете свичиться между пухами” - если я правильно смысл уловил

ванилу я застал, но шутки этой не помню. впрочем, я тогда не много играл и тем более не сидел на форуме)

2 лайка

Увы, я не слишком силен в английском, поэтому далеко не всё понимал. Не скажу :frowning:

Лайков: 1

Ну что, Фей, кем играть планируешь? Аналога DH пока нет.

цорка же. рдд “ванлав”

Я только не помнял будет ли привязка пола к классу? Если сорка только женщиной будет - это хасл и свэг